Лион - РБ Лейпциг: обзор матча 10 декабря 2019

2:2
10.12.2019, вторник, 23:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.
90+3' Игроки команды РБ Лейпциг показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
90+1' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
87' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионМарсело (6, з) выходит на поле
87' Мартин Террье уходит с поля, а Марсело (Лион) появляется на его месте.
85' Мемфис Депай (Лион) выпрыгнул и нанес удар головой в нижний левый угол, который легко парировал Петер Гуляси.
85' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лион.
82' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) (Логотип ЛионДембеле Мусса (9, н)) - 2:2
82' ГОЛ! Мемфис Депай (Лион) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:2.
81' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Матеус Кунья (РБ Лейпциг) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
81' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Игроки команды РБ Лейпциг держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
78' РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.
77' Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Энтони Тэйлор держит все под контролем - дал свисток. Право на штрафной получил команда Лион.
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
75' Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Кристофер Нкунку заменен, а не его место вступил Конрад Лаймер (РБ Лейпциг).
74' Кто-то из команды РБ Лейпциг свалил оппонента не землю - штрафной будет. Лион получает право на штрафной с опасной точки.
73' ЗаменаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип ЛионМарсал Фернандо (20, з) выходит на поле
73' Фернандо Маркал (Лион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рафаэль заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Один из игроков команды Лион забежал в офсайд, рефери увидел это.
71' Грубый отбор продемонстрировал Джефф Рейне (Лион). Рефери назначил штрафной. РБ Лейпциг получает право на штрафной.
70' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру. Лион получает шанс. Это штрафной удар.
69' Мемфис Депай (Лион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
68' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
68' Угловой быстро разыгрывает Лион.
66' Лион разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
66' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Защитник заблокировал мяч после того как Диего Демме (РБ Лейпциг) пробил после прострела. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
64' ЗаменаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (17, п) выходит на поле
64' Замена в игре. Лукас Тузар будет заменен, а его место займет Джефф Рейне (Лион).
63' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигСаракки Марсело (3, з) получил ж.к.
63' Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
62' Один из игроков команды РБ Лейпциг сделал подножку. Штрафной получает Лион.
60' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Энтони Тэйлор держит все под контролем - дал свисток. Лион исполнит штрафной удар.
57' Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАмпаду Итан (26, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, н) выходит на поле
55' Тренер решил произвести перестановку. Дайо Упамекано уйдет с поля, а Итан Ампаду (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
55' Замена. Тимо Вернер будет заменен, а Матеус Кунья (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
54' Энтони Тэйлор прерывает игру. Кто-то из команды РБ Лейпциг выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Лион зарабатывает штрафной удар.
53' Игрок команды Лион нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. РБ Лейпциг получает штрафной.
52' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) получил ж.к.
52' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
50' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) (Логотип ЛионТусар Люка (29, п)) - 1:2
50' Хуссем Ауар (Лион), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
48' Тиаго Мендес (Лион) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
48' Мяч покинул пределы поля, и Лион произведет вбрасывание.
47' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
46' Энтони Тэйлор дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Перерыв.
45+4' Аут вбросит Лион.
45+3' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+2' Мусса Дембеле (Лион) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в перекладину он, получив мяч после отскока.
45+2' Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
45+1' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
44' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
43' Игра прервана. Кто-то из команды Лион сфолил. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
42' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Энтони Тэйлор держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Лион.
40' Хуссем Ауар (Лион) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Петер Гуляси смог отбить мяч в здоровском прыжке.
39' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Лион бьет штрафной удар.
39' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение. Лион получает право на штрафной удар.
37' Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Мартин Террье (Лион) нуждается в помощи врачей команды.
33' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) - 0:2 (П)
33' Желтая карточкаЛоготип ЛионМендеш Тиаго (12, п) получил ж.к.
33' Гол! Антони Лопеш среагировал на удар с пенальти в исполнении Тимо Вернер (РБ Лейпциг), но не смог отбить мяч, который залетел под правую штангу.
33' Пенальти! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
33' Тиаго Мендес (Лион) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
32' Лукас Тузар (Лион) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол. Одиннадцатиметровый! РБ Лейпциг будет забивать гол! Или не забивать.
31' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
29' Мартин Террье (Лион) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
28' Энтони Тэйлор прерывает игру. Кто-то из команды Лион выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. РБ Лейпциг получает угловой.
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забрался в офсайд. Судья заметил это.
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
25' Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Энтони Тэйлор держит все под контролем - дал свисток. Лион получает штрафной удар у линии поля.
23' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
21' РБ Лейпциг быстро разыгрывает угловой.
21' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Команда Лион попала в офсайд.
20' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Энтони Тэйлор свистит фол. Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Лион. Они могут создать опасный момент.
15' Лион играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
9' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) - 0:1 (П)
9' Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Антони Лопеш, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
9' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
9' РБ Лейпциг получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
8' Судья Энтони Тэйлор делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. РБ Лейпциг может получить пенальти.
8' РБ Лейпциг считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
5' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
3' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
2' Лион произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1' РБ Лейпциг контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Энтони Тэйлор будет судить сегодня матч.
11.12.2019, 00:42, ред.
И не стыдно !!! твоя команда вобще из Лиги Европы вылетела на начальной стадии,иди стыдись в углу...
  0
Иван Тасминский
11.12.2019, 00:35
Вот вот. Зенит второй, второй, а сейчас бац, на 97 Лион вколотит и будет четвёртым.
Мистер Галактикус
Газпром судью купил что ли??? Интересно кого в 1/8 купят, там вариантов проходных в помине нет.
10.12.2019, 11:07, ред.
"Лион" под спартаковскими знаменами выйдет громить немецкого середняка-ноунейма!
09.12.2019, 22:43
Очень интересный матч думаю лион все таки вытащит, они очень быстры, правда защита подводит временами, 2:1