Наполи - Генк: обзор матча 10 декабря 2019

4:0
10.12.2019, вторник, 20:55
90+2' Джюнейт Чакыр поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) получил травму.
90+1' Генк не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' 1 мин. времени будет добавлено.
90' Кто-то из футболистов команды Наполи грубо нарушает правила. Джюнейт Чакыр держит все под контролем - дал свисток. Право на штрафной получил команда Генк.
90' Генк получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89' Желтая карточкаЛоготип ГенкПайнтсил Джозеф (11, п) получил ж.к.
89' Это должна быть желтая. Джозеф Пэинтсил (Генк) получает предупреждение.
87' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
87' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джюнейт Чакыр наказал заслуженно, Калиду Кулибали (Наполи) с предупреждением теперь.
86' Генк получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Никто из игроков команды Генк не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
84' Кто-то из футболистов команды Генк грубо нарушает правила. Джюнейт Чакыр держит все под контролем - дал свисток. Штрафной получает Наполи.
82' ЗаменаЛоготип ГенкДе Норре Каспер (2, з) уходит с поля
Логотип ГенкНето (5, з) выходит на поле
82' А вот и смена. Нето Борхес (Генк) выходит на поле. Каспер Де Норре покинет игру.
82' Джозеф Пэинтсил (Генк) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
80' Мариу Руй (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Джюнейт Чакыр был прав в своем решении.
79' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип НаполиЛьоренте Фернандо (9, н) выходит на поле
79' Карло Анчелотти сделал перестановку. Хосе Кальехон заменен, а не его место вступил Фернандо Льоренте (Наполи).
78' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
78' Подготовлена замена. Ирвинг Лосано (Наполи) готовится выйти на поле. Аркадиуш Милик будет заменен.
78' Генк не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Гол с пенальтиЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) - 4:0 (П)
75' Дрис Мертенс (Наполи) умно исполнил пенальти! Он нанес точный удар по центру ворот. Вратарь оказался одурачен.
75' Дрис Мертенс (Наполи) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
74' Желтая карточкаЛоготип ГенкДе Норре Каспер (2, з) получил ж.к.
74' Это, конечно, желтая. Каспер Де Норре (Генк) наказан.
74' Каспер Де Норре (Генк) коснулся мяча рукой в штрафной! Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Наполи.
72' ЗаменаЛоготип ГенкИто Джуня (7, п) уходит с поля
Логотип ГенкХаджи Янис (23, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиГаэтано Джанлука (70, п) выходит на поле
72' Ито Дзюня постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Янис Хаджи (Генк) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Петр Зелиньски уходит, а Джанлука Гаэтано (Наполи) войдет в игру.
67' Аут вбросит Наполи.
65' Пол Онуачу (Генк) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Наполи исполнит сейчас штрафной.
64' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Генк.
63' ЗаменаЛоготип ГенкСаматта Мбвана (10, н) уходит с поля
Логотип ГенкБонгонда Тео (27, н) выходит на поле
63' Замена. Покинет игру Мбвана Самата, а Тео Бонгонда (Генк) выйдет на поле.
61' Фабиан Руис (Наполи) пробил низом с края штрафной. Мартен Вандевордт голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
58' Кто-то из футболистов команды Генк грубо нарушает правила. Джюнейт Чакыр держит все под контролем - дал свисток. Наполи получает шанс. Это штрафной удар.
58' Дрис Мертенс (Наполи) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
56' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Генк попал в положение вне игры.
55' Игроки команды Генк показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
51' Наполи введет мяч в игру из-за боковой линии.
49' Игроки команды Наполи держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
48' Игрок команды Генк нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Наполи будет исполнять штрафной удар.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Игра прервана. Джозеф Пэинтсил (Генк) получает медицинскую помощь на поле.
44' Игрок команды Наполи нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Генк. Они могут создать опасный момент.
44' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43' Петр Зелиньски (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Наполи зарабатывает угловой.
42' Пол Онуачу (Генк) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Гол с пенальтиЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) - 3:0 (П)
38' Гол! Аркадиуш Милик (Наполи) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Мартен Вандевордт, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
38' Пенальти! Аркадиуш Милик (Наполи) собирается его исполнить.
37' Желтая карточкаЛоготип ГенкВандевоордт Маартен (26, в) получил ж.к.
37' Мартен Вандевордт (Генк) вымотал все нервы судье, и Джюнейт Чакыр берется наказать игрока.
37' Мартен Вандевордт (Генк) слишком агрессивно играет, и судья матча Джюнейт Чакыр свистит фол. Наполи получает право пробить пенальти.
36' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
34' Пол Онуачу (Генк) задержал противника с нарушением правил. Наполи исполняет штрафной.
33' Ито Дзюня (Генк) сделал пас вперед, но Алекс Мерет вышел из ворот и выбил мяч.
32' Джозеф Пэинтсил (Генк) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Мерет забирает мяч.
31' Джюнейт Чакыр прерывает игру. Кто-то из команды Наполи выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Генк получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
30' Калиду Кулибали (Наполи) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
30' Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
29' Пол Онуачу (Генк) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джюнейт Чакыр свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар. Наполи исполнит его.
26' ГОЛ! Джованни Ди Лоренцо делает навес в штрафную, а там Аркадиуш Милик (Наполи) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 2:0!
25' Фол. Дрис Мертенс (Наполи) наказан за то, что придерживал оппонента. Генк получает угловой.
24' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Мариу Руй (Наполи) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Наполи.
23' Дрис Мертенс (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21' Генк контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
18' Хосе Кальехон (Наполи) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
17' Какой шанс забить! Пол Онуачу (Генк) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Пол Онуачу (Генк) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Наполи произведет вбрасывание.
14' Джозеф Пэинтсил (Генк) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
12' Джозеф Пэинтсил (Генк) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
11' Дикий пас получил Дрис Мертенс (Наполи), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Мариу Руй (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Наполи вбросит мяч из аута.
10' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Пол Онуачу (Генк) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мариу Руй (Наполи) обострял сейчас. Наполи произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
6' Ито Дзюня (Генк) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5' Один из игроков команды Генк сделал подножку. Наполи исполнит штрафной.
3' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) - 1:0
3' Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Аркадиуш Милик (Наполи) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:0.
3' Калиду Кулибали (Наполи) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
2' Наполи будет подавать угловой.
1' Хосе Кальехон (Наполи) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Генк начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джюнейт Чакыр.