Лилль - Аякс: обзор матча 27 ноября 2019

0:2
27.11.2019, среда, 23:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Лоик Реми (Лилль) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
90+1' Виктор Осимен (Лилль) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Донни Ван де Бек (Аякс) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Аякс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' Душан Тадич (Аякс) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
85' ЗаменаЛоготип АяксЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип АяксДе Йонг Сим (15, з) выходит на поле
85' Эрик Тен Хаг решил усилить игру заменой. Хаким Зиеш ушел с поля, а Сим Де Йонг (Аякс) будет усилять игру.
85' Донни Ван де Бек (Аякс) нанес хлесткий удар по воротам. Немного не повезло - мяч попал в правую штангу.
82' ЗаменаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльРеми Лоик (9, з) выходит на поле
82' Замена. Лоик Реми (Лилль) выходит на поле. А Yusuf Языджы покинет его.
81' Аякс забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
78' Игроки Аякс перестали праздновать гол, поскольку рефери Феликс Брых обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли игры рукой в моменте со взятием ворот.
78' ГОЛ! Хаким Зиеш (Аякс) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:3.
77' ЗаменаЛоготип ЛилльАндре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип ЛилльСанчеш Ренату (18, з) выходит на поле
77' Кристоф Галтье решил сделать замену. Ренату Санчес (Лилль) выходит на поле, а Бенджамин Андре уходит с него.
73' Игра прервана из-за того, что кто-то выбежал на поле!
72' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11, в) выходит на поле
72' А вот и смена. Луис Араужо (Лилль) выходит на поле. Жонатан Бамба покинет игру.
71' Какой шанс упустил Yusuf Языджы (Лилль)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Андре Онана вытащил мяч, пущенный по центру.
69' Yusuf Языджы (Лилль) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
68' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:10.
65' Зеки Челик (Лилль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
61' Хорошая перепасовка, и Yusuf Языджы (Лилль) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
59' ГолЛоготип АяксПромес Квинси (11, н) (Логотип АяксЗиеш Хаким (22, п)) - 0:2
59' Хаким Зиеш делает зрячую подачу в штрафную, где Куинси Промес (Аякс) наносит точный удар.
58' Нанитамо Иконе (Лилль) попытался сделать точную передачу, но Виктор Осимен не смог достать мяч - слишком сильный пас.
57' Длинный пас обработал Хаким Зиеш (Аякс), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Yusuf Языджы (Лилль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
52' Жонатан Бамба (Лилль) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Лилль получает право на угловой.
52' Ноа Ланг (Аякс) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного дальше правой штанги.
50' Точная передача в исполнении Виктор Осимен позволила Нанитамо Иконе (Лилль) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Куинси Промес (Аякс) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
49' Yusuf Языджы (Лилль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
48' Reinildo Mandava (Лилль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Лилль получит право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, з) уходит с поля
Логотип АяксАльварес Эдсон (4, з) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Нуссаир Мазрауи не выйдет на второй тайм, его заменит Эдсон Альварес (Аякс).
46' Игра возобновляется.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Никто из игроков команды Лилль не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
45+2' ЗаменаЛоготип АяксЛабиад Закария (19, п) уходит с поля
Логотип АяксЛанг Ноа (27, в) выходит на поле
45+2' Вынужденная замена. Закария Лабьяд уйдет с поля, так как он получил травму. Ноа Ланг (Аякс) заменит его.
45+1' Закария Лабьяд (Аякс), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Закария Лабьяд (Аякс) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
42' Yusuf Языджы (Лилль) делает отличный заброс, который должен был получить Жонатан Бамба, но Андре Онана на месте и первый у мяча.
39' Yusuf Языджы (Лилль) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Лилль.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛилльОсимхен Виктор (7, н) получил ж.к.
37' Виктор Осимен (Лилль) предупрежден желтой карточкой.
36' Хаким Зиеш (Аякс) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру.
35' Угловой! Хаким Зиеш (Аякс) готов разыграть его.
35' Аякс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Хаким Зиеш (Аякс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
33' Куинси Промес (Аякс) пробежав с мячом остановился на углу штрафной и зарядил по воротам. Мяч попал в защитника, хотя шел в створ ворот.
31' Жонатан Бамба (Лилль) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Это желтая карточка! Reinildo Mandava (Лилль) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
28' Желтая карточкаЛоготип ЛилльРейнилдо (28, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, з) получил ж.к.
27' Это, конечно, желтая. Нуссаир Мазрауи (Аякс) наказан.
24' Виктор Осимен (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит.
22' Yusuf Языджы (Лилль) делает опасный навес со штрафного, но Андре Онана перехватывает мяч.
19' Нанитамо Иконе (Лилль) попытался сделать точную передачу, но Виктор Осимен не смог достать мяч - слишком сильный пас.
18' Хаким Зиеш (Аякс) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Yusuf Языджы (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Аякс.
15' Виктор Осимен (Лилль) нарушил правила в атаке.
14' Лилль считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
13' Угловой, команда Аякс разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
13' Душан Тадич (Аякс) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще! Аякс зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10' Донни Ван де Бек (Аякс) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
7' Хаким Зиеш (Аякс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
7' Что творит вратарь?! Андре Онана совершает отличный сейв! Yusuf Языджы (Лилль) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
6' Зеки Челик (Лилль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
2' ГолЛоготип АяксЗиеш Хаким (22, п) (Логотип АяксТадич Душан (10, п)) - 0:1
2' Хаким Зиеш (Аякс) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
1' Виктор Осимен (Лилль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1' Аякс владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Аякс начнет игру.
0' Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.