РБ Лейпциг - Бенфика: обзор матча 27 ноября 2019

2:2
27.11.2019, среда, 23:00
90+11' Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90+10' Алекс Гримальдо (Бенфика) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90+9' Габриэль (Бенфика) исполнил неудачный навес с углового, и Ивон Мвого уверенно сыграл на выходе.
90+9' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Бенфика получает штрафной удар у линии поля.
90+8' ЗаменаЛоготип БенфикаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖота (73, з) выходит на поле
90+8' Судья дает время провести замену. Franco Emanuel Cervi уходит с поля и Хота (Бенфика) выходит на замену вместо него.
90+7' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
90+6' ГолЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 2:2
90+6' Гол! Тимо Вернер своей подачей создал идеальный момент для Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правый нижний угол. 2:2.
90+5' Сейчас Одиссеас Влаходимос сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг)!
90+3' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21, п) уходит с поля
Логотип БенфикаКайо (7, з) выходит на поле
90+3' У Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не было никаких вариантов, поэтому он решил действовать сам. Игрок сделал хороший рывок в штрафную и пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
90+3' А вот и смена. Caio (Бенфика) выходит на поле. Пицци покинет игру.
90+2' Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) - 1:2 (П)
90' 9 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Одиссеас Влаходимос, а затем вколотил мяч с пенальти по центру ворот.
90' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Рубен Диаш (Бенфика) получает желтую карточку.
89' Желтая карточкаЛоготип БенфикаДиаш Рубен (6, з) получил ж.к.
89' Очевидный фол. Правила нарушил Рубен Диаш (Бенфика). Судья незамедлительно остановил игру. Игроки вознаграждены. РБ Лейпциг пробьет одиннадцатиметровый.
88' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
86' Пицци (Бенфика) целил со штрафного по центру ворот, но Ивон Мвого был готов и преградил мячу путь в ворота.
85' Хесус Хиль Мансано дает свисток. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной получает Бенфика.
85' Пицци (Бенфика) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
84' На длинную передачу откликнулся Рауль Де Томас (Бенфика) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел в левый верхний угол, но Ивон Мвого здорово среагировал и сделал хороший сэйв. Бенфика зарабатывает угловой удар.
83' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
83' Навес в штрафную Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) делал. Защитники удачно сыграли.
82' ЗаменаЛоготип БенфикаВинисиус (95, н) уходит с поля
Логотип БенфикаДе Томас Рауль (9, в) выходит на поле
82' А вот и замена. Карлос Винисиус сейчас уйдет с поля. Бруно Lage дает последние наставления своему игроку, это Рауль Де Томас (Бенфика) окажется на поле.
80' Шанс! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
80' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
79' Неплохая возможность забить! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
79' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
77' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
75' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
74' Патрик Шик (РБ Лейпциг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
71' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
71' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. РБ Лейпциг получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСаракки Марсело (3, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигШик Патрик (21, п) выходит на поле
70' Тренер делает замену. Марсело Сараччи уходит, а выходит Патрик Шик (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' РБ Лейпциг хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
67' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Андре Алмейда (Бенфика) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
65' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
64' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигГулачи Петер (1, в) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигМвого Ивон (28, з) выходит на поле
64' Петер Гуляси был заменен из-за травмы. Хулиан Nagelsmann отправил в бой свежего игрока, это Ивон Мвого (РБ Лейпциг).
61' Петер Гуляси (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
59' ГолЛоготип БенфикаВинисиус (95, н) (Логотип БенфикаТаарабт Адель (49, п)) - 0:2
59' Невероятное индивидуальное мастерство демонстрирует сейчас Карлос Винисиус (Бенфика). Он точно пробил в нижний правый угол ворот после того, как обошел нескольких защитников. ГОЛ!
59' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.
58' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для РБ Лейпциг, как показывает судья, нарушения не было!
58' Судья Хесус Хиль Мансано делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. РБ Лейпциг может получить пенальти.
57' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
57' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
56' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАмпаду Итан (26, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, в) выходит на поле
56' Судья дает время для замены. Итан Ампаду уходит, а выходит Норди Мукиеле (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Отличный пас сделал Диего Демме (РБ Лейпциг), Марсель Забитцер должен был получить мяч, но Одиссеас Влаходимос успешно сыграл на выходе.
54' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) не смог удачно сделать передачу.
54' Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке.
53' Угловой подал Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
53' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
53' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52' Желтая карточкаЛоготип БенфикаТаарабт Адель (49, п) получил ж.к.
52' Адель Таарабт (Бенфика) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52' Одиссеас Влаходимос (Бенфика), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
50' Игра прервана. Одиссеас Влаходимос (Бенфика) получает медицинскую помощь на поле.
49' Фол в нападении совершил Дайо Упамекано (РБ Лейпциг), судья, Хесус Хиль Мансано, заметил и зафиксировал нарушение.
48' Chiquinho (Бенфика) нарушил немного правила. Штрафной. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар.
47' Пицци (Бенфика) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
47' Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Хесус Хиль Мансано дал сигнал к концу первого тайма.
45' Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
45' Пицци (Бенфика) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
44' Пицци (Бенфика) быстро разыгрывает угловой.
44' Карлос Винисиус (Бенфика) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бенфика получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
42' Пицци (Бенфика) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41' Пицци (Бенфика) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бенфика исполнит.
41' Chiquinho (Бенфика) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Бенфика получает угловой.
38' Карлос Винисиус (Бенфика) оказался в офсайде.
37' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
37' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
35' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
35' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Одиссеас Влаходимос не имел сложностей с этим мячом.
33' Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
29' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Штрафной с дальней дистанции. Пицци (Бенфика) делает навес, но защита начеку.
27' Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) нарушил правила. Штрафной удар с фланга получает Бенфика.
26' Рубен Диаш (Бенфика) посылает длинный пас. Его не получает Андре Алмейда, так как мяч был послан слишком сильно. РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.
25' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24' Одиссеас Влаходимос сделал отличный сейв после того, как Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) неплохо пробил по центру ворот.
23' Диего Демме (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
23' Андре Алмейда (Бенфика) попытался обострить, но мяч был выбит.
20' ГолЛоготип БенфикаПицци (21, п) - 0:1
20' ГОЛ! Из пределов штрафной Пицци (Бенфика) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
18' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) сделал заброс в штрафную, где Эмиль Форсберг классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
17' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
15' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
15' Хесус Хиль Мансано дает свисток. Габриэль (Бенфика) уронил соперника на пол. РБ Лейпциг получает право на штрафной.
14' Алекс Гримальдо (Бенфика) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хесус Хиль Мансано свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Бенфика.
12' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
11' Итан Ампаду (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Одиссеас Влаходимос смело выходит и забирает мяч себе.
11' Неудачный пас почти через все поле. Андре Алмейда (Бенфика) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля, и РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
8' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) почти получает мяч издали, но Одиссеас Влаходимос вышел из ворот и сыграл на перехвате.
7' Габриэль (Бенфика) совершает грубый фол. Хесус Хиль Мансано останавливает игру. Штрафной удар. РБ Лейпциг исполнит его.
7' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
6' Подача углового. Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
6' РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6' Марсело Сараччи (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
4' Андре Алмейда (Бенфика) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2' Прострел и Franco Emanuel Cervi (Бенфика) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) сделал пас вперед, но Петер Гуляси вышел из ворот и выбил мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бенфика начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
MACBARTON
28.11.2019, 00:56
90+9 походу кто то не хотел проигрыша ГЫГЫГЫГЫ
  1
MACBARTON
28.11.2019, 00:50
сделайте 2:2 ,походу энергетик уже не вставляет перед матчем )))
  1
MACBARTON
MACBARTON
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
28.11.2019, 00:49
с чего вдруг
  0
MACBARTON
28.11.2019, 00:31, ред.
Будет круто если энергетик не выйдет с группы проиграв Лиону а Зенит выиграет Бенфику :D