Ливерпуль - Наполи: обзор матча 27 ноября 2019

1:1
27.11.2019, среда, 23:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
90+4' Аллан (Наполи) наказан горчичником за нарушение правил.
90+2' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
90+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Калиду Кулибали (Наполи) получил желтую карточку.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
90+1' Андрю Робертсон (Ливерпуль) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Карлос Дель Серро не принимает жалоб.
90+1' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) должен целиться лучше в следующий раз.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
88' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
87' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Ливерпуль подаст угловой.
86' Мариу Руй (Наполи) сделал неплохой кросс в штрафную, но Алиссон выбил мяч подальше.
85' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34, п) выходит на поле
85' Амин Юнес (Наполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Петр Зелиньски заменен.
84' Общее количество ударов - 12:4.
81' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (12, з) выходит на поле
81' Карло Анчелотти сделал перестановку. Дрис Мертенс заменен, а не его место вступил Элиф Элмас (Наполи).
80' Казалось, что этот дальний удар, Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, п) выходит на поле
78' Джеймс Милнер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78' Лайнсмен поднял флажок, Фернандо Льоренте (Наполи) оказался в офсайде.
76' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Андрю Робертсон (Ливерпуль) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
74' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Мерет забирает мяч.
73' Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
73' Роберто Фирмино (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
72' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛьоренте Фернандо (9, в) выходит на поле
72' Замена в составе. Фернандо Льоренте (Наполи) выходит на поле. Ирвинг Лосано был заменен.
67' Арбитр Карлос Дель Серро еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что гол нужно засчитывать! Радости игроков Ливерпуль нет предела.
66' Пока Ливерпуль празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
65' ГолЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п)) - 1:1
65' Счет изменился - 1:1. Джеймс Милнер исполнил угловой, и Деян Ловрен (Ливерпуль) в прыжке точно пробил головой в угол ворот.
65' Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
65' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джеймс Милнер (Ливерпуль). Но защитники выбили мяч.
62' Мариу Руй (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61' Мохамед Салах (Ливерпуль) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Алекс Мерет предвидел это и сделал классный сэйв.
60' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Милнер (Ливерпуль).
60' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андрю Робертсон (Ливерпуль) обострял сейчас.
57' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, з) выходит на поле
57' Вот и замена. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джо Гомес уходит с поля!
57' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Роберто Фирмино (Ливерпуль) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
53' Джо Гомес (Ливерпуль) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
52' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Дрис Мертенс (Наполи) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50' Джо Гомес (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Мерет был первый на мяче тут.
49' Садио Мане (Ливерпуль) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
48' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
46' Карлос Дель Серро дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Успешно сейчас Джеймс Милнер (Ливерпуль) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Алекс Мерет смог сделать классный сейв, вытащив мяч из левого угла ворот.
45+2' Фол в нападении совершил Джо Гомес (Ливерпуль), судья, Карлос Дель Серро, заметил и зафиксировал нарушение.
45+1' Угловой удар. Джеймс Милнер (Ливерпуль) подал, но на мяче первыми были защитники.
45+1' Мохамед Салах (Ливерпуль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
44' Андрю Робертсон (Ливерпуль) сейчас делал навес с углового, но Алекс Мерет спокойно и уверенно сыграл на выходе.
43' Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой. Андрю Робертсон (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
43' Садио Мане (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
43' Карлос Дель Серро дает свисток. Андрю Робертсон (Ливерпуль) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
41' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
39' 60:40 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
36' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Алекс Мерет в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
34' Игра прервана из-за офсайда. Дрис Мертенс (Наполи) снова вне игры.
29' Джеймс Милнер (Ливерпуль), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение.
27' Карлос Дель Серро прерывает игру. Садио Мане (Ливерпуль) совершил тактический фол.
26' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
24' Арбитр Карлос Дель Серро указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Ликованию игроков Наполи нет предела.
24' Наполи забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
21' Дрис Мертенс (Наполи) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
19' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, в) выходит на поле
19' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Ирвинг Лосано (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
19' Юрген Клопп произвел вынужденную замену из-за того, что Фабиньо (Ливерпуль) получил повреждение. Джорджиньо Вейналдум вышел вместо него.
19' Мохамед Салах не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Джеймс Милнер (Ливерпуль).
17' Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
17' Садио Мане (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
17' Ирвинг Лосано (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фабиньо (Ливерпуль) возвращается на поле.
14' Фабиньо (Ливерпуль) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
14' Фол. Деян Ловрен (Ливерпуль) наказан за то, что придерживал оппонента.
12' Дрис Мертенс (Наполи) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
11' Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Мерет продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8' Садио Мане (Ливерпуль) совершил подкат. Карлос Дель Серро замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
7' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
6' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
5' Навес в штрафную Джеймс Милнер (Ливерпуль) делал. Защитники удачно сыграли.
5' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
2' Садио Мане (Ливерпуль) попытался сделать точную передачу, но Мохамед Салах не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Наполи начнет игру.
0' Карлос Дель Серро будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
BIANCONERI27
28.11.2019, 01:00
Анчи переиграл в двух матчах клоппа,это лучший тренер мира?)
28.11.2019, 00:02
Все ок, все валидол примут и второй тайм зарешаем с любимым счетом 2-1, :)))
  0
Migelito
27.11.2019, 23:58
Показать
Hoyar
Не очень играем, ну Клоппи тайм никто не отменял. Щас главное в АПЛ очки брать, ЛЧ - в этом сезоне приятный бонус.
Тюрк-Кипчак
Фабиньо сломали после потери от Салаха, два раза обрезал. Ничего толкового не может, даже один в один обыграть не может. Трента не хватает. Похорошему если проиграют то даже лучше, сливать надо ЛЧ. Роб сегодня никакой, почему то все атаки через правый фланг на Гомеса. Они там втроем Гомес Салах и Кэп ничего толкового не могут придумать.
  0
Так Себе Аналитик
27.11.2019, 23:47
Если "Ливерпуль" проиграет, то все будет зависеть от матча с быками на выезде, а это некруто.
  0
dzvinka
27.11.2019, 23:43, ред.
парни, пропал мальчик... не высок, черняв, кучеряв, египетских кровей... видел кто может?
  0
27.11.2019, 23:36
Однако здравствуйте, "Ливерпуль" решил со второго места выйти?
27.11.2019, 23:26
Капец, травмы начались, сначала Фаб, потом чуть Вирджила не сломали.
27.11.2019, 19:03, ред.
Ожидаю месть от Ливера, т.е. победу в 2-3 мяча. Сможет ли Наполи ответить - сомневаюсь, хотя счет 4:1 - почему бы и нет.