Валенсия - Челси: обзор матча 27 ноября 2019

2:2
27.11.2019, среда, 20:55
Валенсия, Месталья
90+7' Конец игры.
90+6' Какой момент упустил Родриго (Валенсия)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
90+5' Родриго (Валенсия) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с левой штангой.
90+2' Пас сделал Рис Джеймс (Челси), но Яспер Силлессен перехватил мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' Яспер Силлессен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Миши Батшуайи (Челси) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
87' Габриэль (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
85' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
83' Мэйсон Маунт (Челси) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82' Прекрасно! Даниэль Васс (Валенсия) сыграл в стенку с одноклубником и точно пробил по воротам. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке.
81' Даниэль Парехо (Валенсия) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
80' Так... Виллиан уходит с поля, а Мэйсон Маунт (Челси) его заменил.
78' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАррисабалага Кепа (1, в) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, п) выходит на поле
78' Альберт Celades сделал перестановку. Карлос Солер заменен, а не его место вступил Кан Ин Ли (Валенсия).
78' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Кепа Аррисабалага (Челси) получает горчичник.
78' Кевин Гамейро (Валенсия) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
77' Отскок, и Матео Ковачич (Челси) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
75' Эсекиэль Гарай (Валенсия) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
75' Даниэль Парехо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
75' Франсис Коклен (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
74' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) выходит на поле
74' Кевин Гамейро (Валенсия) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
74' Альберт Celades решил сделать замену. Франсис Коклен (Валенсия) выходит на поле, а Ferran Torres уходит с него.
73' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) получил ж.к.
73' Нголо Канте (Челси) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
73' Карлос Солер (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЭмерсон (33, з) выходит на поле
72' Время для замены. Эмерсон (Челси) выходит усилить игру команд. Жоржиньо покидает поле.
70' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Кепа Аррисабалага уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
70' Даниэль Парехо (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
70' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Валенсия получает право на угловой удар.
68' Защитники выстроились в линию и Миши Батшуайи (Челси) снова оказался в офсайде.
67' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоста Хауме (3, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) выходит на поле
67' Замена в составе. Кевин Гамейро (Валенсия) появится в составе. А Жауме Хауме покинет игру.
66' Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Карлос Солер (Валенсия), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
65' Не реализованный пенальтиЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 1:2
65' Даниэль Парехо (Валенсия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
65' Даниэль Парехо (Валенсия) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Кепа Аррисабалага вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
64' Пенальти! Даниэль Парехо (Валенсия) собирается его исполнить.
63' Жоржиньо (Челси) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Пенальти назначен в пользу команды Валенсия.
62' Виллиан (Челси) совершил подачу в штрафную, а там Кристиан Пулишич приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
60' Нголо Канте (Челси) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру.
57' Родриго (Валенсия) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
56' Ferran Torres (Валенсия) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
55' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
55' Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Сесар Аспиликуэта (Челси) наказан за свой грубый фол.
53' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
53' Эсекиэль Гарай (Валенсия) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
53' Эсекиэль Гарай (Валенсия) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
53' А вот и решение судьи: Рефери Феликс Цвайер сигнализирует о том, что офсайда не было и гол засчитан. Игроки Челси ликуют.
51' Мяч в сетке, но судья Феликс Цвайер обращается за помощью к VAR, поскольку он явно хочет проверить, а не было ли офсайда, из-за которого он изменит свое решение. Давайте посмотрим!
50' ГолЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (22, н) (Логотип ЧелсиЗума Курт (15, з)) - 1:2
50' ГОЛ! 1:2! Кристиан Пулишич (Челси) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
50' В результате углового, который исполнил Виллиан (Челси), ничего опасного не произошло.
49' Миши Батшуайи (Челси) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
49' Рис Джеймс (Челси) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
48' Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Родриго (Валенсия) сыграл некрасиво. Челси получает штрафной.
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
46' Фрэнк Лэмпард вынужден заменить одного из своих игроков, это Тэмми Абрахам (Челси) получил повреждение. Миши Батшуайи выйдет на поле вместо него.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Тэмми Абрахам (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму. Эсекиэль Гарай (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
45+1' Виллиан выполнил неплохую подачу с углового в центр штрафной на Тэмми Абрахам (Челси), а тот не сумел попасть в цель, пробив далеко от левой штанги.
45+1' Виллиан (Челси) сделал подачу с углового в штрафную.
45+1' Кристиан Пулишич (Челси) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Виллиан (Челси) разыгрывает угловой.
44' Яспер Силлессен вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Матео Ковачич (Челси), но переиграть голкипера не смог. Угловой. Подавать будет Челси.
44' Тэмми Абрахам (Челси) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Цвайер свистит фол.
41' ГолЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) - 1:1
41' Матео Ковачич (Челси) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Яспер Силлессен никак не мог спасти. 1:1.
40' ГолЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) (Логотип ВаленсияРодриго (19, н)) - 1:0
40' Родриго делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Карлос Солер (Валенсия). Он наносит удар по центру ворот. Счет 1:0.
39' Курт Зума (Челси) пробил головой после углового, но забить не вышло.
38' Угловой будет подавать Виллиан (Челси) - хороший шанс для его команды.
38' Тэмми Абрахам (Челси) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в девятку. Яспер Силлессен сохранил свои ворота в неприкосновенности. Челси получит право на угловой.
37' Нголо Канте (Челси) имел отличную возможность забить после того, как мяч отскочил к нему от защитника внутри штрафной площади. Но игрок каким-то образом умудрился пробить намного выше ворот.
35' Тэмми Абрахам (Челси) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
33' Виллиан (Челси) сделал неплохой навес в штрафную, но Яспер Силлессен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, п) получил ж.к.
32' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Даниэль Васс (Валенсия) с предупреждением теперь.
30' Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает мяч.
30' Классный сэйв! У Макси Гомес (Валенсия) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Кепа Аррисабалага. Сейчас Валенсия подаст угловой.
27' Габриэль (Валенсия) может продолжить игру.
26' Курт Зума (Челси) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
25' Игра прервана. Габриэль (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле. Курт Зума (Челси) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
25' Протаранил. Курт Зума (Челси) нарушил правила в атаке. Феликс Цвайер видел эпизод и свистнул. Курт Зума (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
25' Виллиан (Челси) идет к мячу.
24' Матео Ковачич (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Челси будет исполнен угловой.
23' Карлос Солер (Валенсия) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший под перекладину.
20' Матео Ковачич (Челси) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол.
17' Рис Джеймс (Челси) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Рис Джеймс закрутил подачу, а Тэмми Абрахам (Челси) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в ворота - выше.
14' Ferran Torres (Валенсия) попал в офсайд, однако.
13' Яспер Силлессен хорошо сыграл на выходе, Виллиан (Челси) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
11' Фол в нападении совершил Макси Гомес (Валенсия), судья, Феликс Цвайер, заметил и зафиксировал нарушение.
11' Жоржиньо (Челси) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
8' Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
7' Даниэль Парехо (Валенсия) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
7' Жоржиньо (Челси) нарушил правила и получит желтую карточку.
4' Виллиан (Челси) совершил фол в атаке, и Феликс Цвайер немедленно свистнул.
2' Виллиан (Челси) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
2' Виллиан (Челси) подал с углового, но защитники выбили мяч.
1' Матео Ковачич (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Челси будет подавать угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Челси начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Феликс Цвайер. Хороший, серьезный судья.
azkan
27.11.2019, 22:52
Жаркий футбол закончился! Всё! Челси одной ногой в уже в плей офф.
  0
azkan
27.11.2019, 22:46
Джеймс совсем устал, молодость дает знать.
  1
azkan
27.11.2019, 22:41
Голешник конечно великолепный, но Кепа должен был выручать.
  2
dimagas2
27.11.2019, 22:40
Смех. Паулиста держится за нос хотя получал он в спину)))
  2
Таганский
27.11.2019, 22:38
Держись, Кепка, ща начну отвешивать тебе "комплименты"!!
  2
dimagas2
27.11.2019, 22:38, ред.
Удержали,мля.Шальной голешник,но голешник))
27.11.2019, 22:27
За чтооо Канте? Шикарный отбор угробил судья!
27.11.2019, 22:20
Опаньки!! Кепа, пару злобных реплик в твою сторону аннулирую..
Таганский
С трудом верится, что ВАР не засудил гол Челси, но приятно, 1:2..))
27.11.2019, 22:06
Через две минуты празднуют и я тоже))))))
27.11.2019, 21:54
Должны побеждать. Прибавить в скорости. Ещё Пулишич себя покажет в этом матче. Победа будет за нами.
  2
Таганский
27.11.2019, 21:48
Пока счет по делу, но побеждать надо!! Жаль Тэмми, здоровья ему..
Курим..
  2
dimagas2
27.11.2019, 21:40
Возня весь тайм и тут 2 гола организовали за 2 мин.
27.11.2019, 21:27
Мдаа...игроки Валенсии падают от любого контакта,таких симуляций давно не видел.
  1
Таганский
27.11.2019, 21:17
Задолбали гишпанские девочки плакать - убили половину времени игры..
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
ЛЕ тоже не плохо. Там у мышек больше шансов дальше пройти чем в Лч.
27.11.2019, 13:43, ред.
Расклад: игра Валенсия-Челси и Лиль-Аякс потом Челси-Лилль и Аякс-Валенсия,что по твоему светит Валенсии с 8-мю очками максимум 3-е место.
  0
Шишанутый
Шишанутый
27.11.2019, 12:48, ред.
Челси фаворит матча и попрет атаковать необходимо сдержать их натиск чтобы получить преимущество по личным встречам а дальше видно будет. Может Лиль тоже у кого еще очки отберет.
27.11.2019, 10:59
Зачем?Им все ровно не светит ничего с Аяксом. Только если победят,а ничейка ничего не меняет.