Ювентус - Атлетико: обзор матча 26 ноября 2019

1:0
26.11.2019, вторник, 23:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Томас Лемар (Атлетико) слишком сильно пасует. Мяч не получает Альваро Мората.
90+3' Томас Лемар (Атлетико) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2' Сами Хедира (Ювентус) забрался в офсайд. Судья заметил это.
90+1' Киран Триппьер (Атлетико) сделал неплохой кросс в штрафную, но Войцех Щенсный выбил мяч подальше.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Маттейс Де Лигт (Ювентус) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
88' Выше ворот с края штрафной Сауль (Атлетико) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Атлетико хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
87' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
87' Анхель Корреа (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6, п) выходит на поле
86' Судья дает время для замены. Родриго Бентанкур уходит, а выходит Сами Хедира (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Протаранил. Криштиану Роналду (Ювентус) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Криштиану Роналду (Ювентус) спорит, но решение судьи не изменить.
85' Альваро Мората (Атлетико) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
84' Атлетико зарабатывает угловой удар.
84' Жоау Феликс (Атлетико) отдает острую передачу, на нее открывался Анхель Корреа. Но защитник сделал перехват. Атлетико зарабатывает угловой удар.
82' Фелипе (Атлетико) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
80' Киран Триппьер (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Войцех Щенсный был первый на мяче тут.
79' Маттейс Де Лигт (Ювентус) посылает длинный пас. Его не получает Федерико Бернардески, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Родриго Бентанкур (Ювентус) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) выходит на поле
76' Гонсало Игуаин (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пауло Дибала заменен.
76' Делает навес с углового Миралем Пьянич (Ювентус), но мяч вынесли защитники из штрафной.
76' Миралем Пьянич (Ювентус) сейчас делал навес с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
75' Чуть-чуть еще и Пауло Дибала вышел бы на рандеву с голкипером. Это Родриго Бентанкур (Ювентус) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч. Ювентус зарабатывает корнер.
73' Федерико Бернардески (Ювентус) не смог удачно сделать передачу.
71' Альваро Мората (Атлетико) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Фелипе (Атлетико), возможно, действительно повезло, поскольку после просмотра видеоповтора арбитр Энтони Тэйлор решил не наказывать футболиста карточкой.
70' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Фелипе (Атлетико) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
69' Альваро Мората (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
68' Криштиану Роналду (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
67' Федерико Бернардески (Ювентус) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Родриго Бентанкур (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
65' Коке (Атлетико) делает отличный заброс, Альваро Мората получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
64' Диего Симеоне сделал перестановку. Ренан Лоди заменен, а не его место вступил Томас Лемар (Атлетико).
64' Анхель Корреа (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) выходит на поле
63' Федерико Бернардески (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арон Рэмзи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Анхель Корреа (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62' Жоау Феликс (Атлетико) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
61' Криштиану Роналду (Ювентус) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
60' Подготовлена замена. Анхель Корреа (Атлетико) готовится выйти на поле. Эктор Эррера будет заменен.
60' Жоау Феликс (Атлетико) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
58' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
58' Эктор Эррера (Атлетико) сейчас будет предупрежден, Энтони Тэйлор достает из кармана желтую карточку.
58' Ренан Лоди (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' Киран Триппьер (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
56' Игра прервана из-за офсайда. Альваро Мората (Атлетико) снова вне игры.
55' Хорошо двигался Ренан Лоди (Атлетико), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
53' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
53' Сейчас будет замена. Виктор Витоло уходит с поля, а Жоау Феликс (Атлетико) на него выходит.
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
52' Сауль (Атлетико) рьяно пытается что-то объяснить судье, но в ответ видит только желтую карточку. Иначе быть и не могло.
50' Навес с фланга, и Сауль (Атлетико) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Войцех Щенсный спас свою команду в последний момент.
50' Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
50' Томас (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
49' Коке (Атлетико) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
48' Не лучший навес со штрафного. Это Пауло Дибала (Ювентус) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
47' Томас (Атлетико) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Энтони Тэйлор был вынужден свистнуть. Ювентус получает шанс. Это штрафной удар.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) - 1:0
45+2' Пауло Дибала (Ювентус) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
45+1' Марио Эрмосо (Атлетико) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Ювентус получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Эктор Эррера (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Атлетико введет мяч в игру из-за боковой линии.
41' Киран Триппьер (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
40' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) получил ж.к.
40' Ох, Ренан Лоди (Атлетико), твой подкат был жесток. Энтони Тэйлор наказывает тебя.
39' Пауло Дибала (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39' Маттиа Де Шильо (Ювентус) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
37' Блез Матюиди (Ювентус) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
37' Миралем Пьянич (Ювентус) может продолжить игру.
36' Миралем Пьянич (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
35' Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Родриго Бентанкур (Ювентус) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34' Миралем Пьянич (Ювентус) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо левой штанги.
32' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
32' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Ювентус.
32' Этот фол стоит карточки! Марио Эрмосо (Атлетико) получает желтую, Энтони Тэйлор не был милостив.
30' Маттиа Де Шильо (Ювентус) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
29' Арон Рэмзи (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26' Миралем Пьянич (Ювентус) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
26' Арон Рэмзи (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Ювентус подаст угловой.
24' Сауль (Атлетико) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Войцех Щенсный находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
24' Ренан Лоди (Атлетико) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23' Коке (Атлетико) разыгрывает угловой.
23' Ренан Лоди (Атлетико) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
23' Энтони Тэйлор прерывает игру. Маттейс Де Лигт (Ювентус) совершил тактический фол.
21' Пауло Дибала (Ювентус) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
20' Сауль (Атлетико) раньше всех откликнулся на передачу верхом и пробил головой рядом с перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
19' Криштиану Роналду (Ювентус) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
18' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Ренан Лоди (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17' Великолепеную игру показывает Ренан Лоди (Атлетико). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
15' Киран Триппьер (Атлетико) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
14' Ренан Лоди (Атлетико) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
14' Альваро Мората (Атлетико) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
14' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Томас (Атлетико) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
13' Киран Триппьер (Атлетико) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
12' Виктор Витоло (Атлетико) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
9' Ян Облак сделал отличный сейв после того, как Пауло Дибала (Ювентус) неплохо пробил низом по центру ворот.
8' Пауло Дибала (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
7' Маттиа Де Шильо (Ювентус) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
7' Киран Триппьер (Атлетико) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Томас (Атлетико) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
5' Марио Эрмосо (Атлетико) снес оппонента суровым приемом.
4' Ренан Лоди (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Войцех Щенсный продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3' Криштиану Роналду (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' Первая половина встречи началась.
0' Ювентус начинает игру с центра поля.
0' Энтони Тэйлор был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
dzvinka
27.11.2019, 17:53
а сарри таки ссикнул и прогнулся под истеричку))) заменив дибалу е не п***а
  0
Даниэле Орсато
27.11.2019, 00:44
Сейчас цель - противопоставить роналду и весь Ювентус. Не надо гнушаться никаких целей. Пусть одни пишут, что Роналду топ, Ювентус кабинет, а другие - Ювентус топ, Роналду отстой. Пусть в ювентусе будет грызня, а в Интере идеальная, чемпионская атмосфера.