Аталанта - Динамо: обзор матча 26 ноября 2019

2:0
26.11.2019, вторник, 23:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Амер Гояе (Динамо Загреб) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Пьерлуиджи Голлини забрал удобный для него мяч.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоОльмо Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШитум Марио (16, н) выходит на поле
90+2' Замена. Дани Ольмо уходит, а выходит Марио Шитум (Динамо Загреб). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2' Мислав Оршич (Динамо Загреб) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2' Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Руслан Малиновский (Аталанта) выходит на поле. А Алехандро Гомес покинет его.
88' Аталанта не создает опасного момента после углового, так как Доминик Ливакович (Динамо Загреб) сыграл первым на мяче.
87' Алехандро Гомес (Аталанта) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
86' Аталанта держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
83' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Алехандро Гомес (Аталанта) забежал в офсайд.
83' Бруно Петкович (Динамо Загреб) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
82' Robin Госенс (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
80' 22:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
78' Йосип Иличич (Аталанта) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги.
76' Алехандро Гомес (Аталанта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Доминик Ливакович отбил мяч, пущенный по центру.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоСтоянович Петар (30, п) уходит с поля
Логотип ДинамоДжира Марко (36, п) выходит на поле
75' Время для замены. Петар Стоянович покидает поле. Марко Гьира (Динамо Загреб) должен усилить игру.
74' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСтоянович Петар (30, п) получил ж.к.
74' Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Петар Стоянович (Динамо Загреб) наказан за свое нарушение.
73' Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
73' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
72' Йосип Иличич (Аталанта) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
71' Штрафной с 20 метров, и Алехандро Гомес (Аталанта) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах от правой стойки.
69' Йосип Иличич (Аталанта) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
67' ЗаменаЛоготип ДинамоИванушец Лука (17, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГояк Амер (14, п) выходит на поле
67' Лука Иванушеч покидает игру. Амер Гояе (Динамо Загреб) заступит на смену.
66' Хорошо открылся и получал мяч Алехандро Гомес (Аталанта), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21, з) выходит на поле
65' А вот и замена. Hans Хатебур сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Тимоти Кастань (Аталанта) окажется на поле.
65' Сергей Карасев достает желтую карточку, Марио Пашалич (Аталанта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64' Подача углового. Рафаэл Толои (Аталанта) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
64' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
63' Хорошая попытка! Марио Пашалич (Аталанта) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
61' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
61' Джанпьеро Гасперини сделал вынужденную замену из-за того, что Луис Муриэль получил травму. Йосип Иличич (Аталанта) вышел вместо него.
61' Петар Стоянович (Динамо Загреб) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
60' Игра прервана. Луис Муриэль (Аталанта) получает медицинскую помощь на поле.
59' На матче 26496 болельщиков.
58' Марио Пашалич (Аталанта) почти получает мяч в штрафной, но Доминик Ливакович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
57' Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56' Неплохая возможность забить! Ремо Фройлер (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54' Сергей Карасев не мог не среагировать на такую грубую игру, Петар Стоянович (Динамо Загреб) сыграл некрасиво.
53' Алехандро Гомес (Аталанта) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в центральную часть ворот, но Доминик Ливакович все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
51' Луис Муриэль (Аталанта) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
51' Robin Госенс (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
49' Сергей Карасев свистит, это Дани Ольмо (Динамо Загреб) нарушал правила.
47' ГолЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) - 2:0
47' После отличного сольного прохода забивает Алехандро Гомес (Аталанта)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в нижний левый угол ворот, у голкипера не было шансов отразить этот удар.
46' Сергей Карасев дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
45+1' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
42' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
42' Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
42' Рафаэл Толои (Аталанта) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
42' Рафаэл Толои (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сергей Карасев не думает дважды, чтобы наказать игрока.
41' Аталанта контролирует темп игры.
39' Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Луис Муриэль (Аталанта) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
38' Алехандро Гомес (Аталанта) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного дальше правой штанги в болельщиков.
37' Луис Муриэль (Аталанта) попал в офсайд.
36' Мислав Оршич (Динамо Загреб) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
36' Какая возможность! Robin Госенс (Аталанта) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
34' Hans Хатебур (Аталанта) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
33' На краю штрафной Marin Leovac (Динамо Загреб) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Пьерлуиджи Голлини делает сейв.
32' Защитники не успели накрыть Луис Муриэль (Аталанта), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел над перекладиной.
31' Бруно Петкович (Динамо Загреб) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
29' Луис Муриэль (Аталанта) слишком агрессивно играет, и судья матча Сергей Карасев свистит фол.
27' Гол с пенальтиЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) - 1:0 (П)
27' Гол! Луис Муриэль (Аталанта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Доминик Ливакович, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
27' Луис Муриэль (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
27' Дино Перич (Динамо Загреб) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сергей Карасев решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Аталанта пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
26' Попытка удивить кипера. Robin Госенс (Аталанта) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
24' Marin Leovac (Динамо Загреб) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
24' Marin Leovac (Динамо Загреб) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Динамо Загреб получает право на угловой удар.
23' Мислав Оршич (Динамо Загреб) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
22' Петар Стоянович (Динамо Загреб) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20' Алехандро Гомес (Аталанта) делает передачу, но его партнер - Марио Пашалич не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
19' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПерич Дино (55, з) получил ж.к.
19' Дино Перич (Динамо Загреб) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
19' Ох, Дино Перич (Динамо Загреб), твой подкат был жесток. Сергей Карасев наказывает тебя.
17' Луис Муриэль (Аталанта) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Доминик Ливакович был спокоен и сделал сэйв.
17' Симон Кьер (Аталанта) хватает соперника за майку, и Сергей Карасев не оставляет это дело незамеченным - свисток.
16' Почти голевой момент! Луис Муриэль (Аталанта) сделал навес, но Доминик Ливакович был первый на мяче.
15' Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) грубо нарушает правила.
13' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеофил-Катерин Кевин (28, з) получил ж.к.
13' Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) пропустит следующую игру.
13' Желтую карточку за подкат получил Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб). Сергей Карасев не колеблясь принял это решение.
12' Дани Ольмо (Динамо Загреб) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Дани Ольмо (Динамо Загреб) разыгрывает мяч.
10' Бруно Петкович (Динамо Загреб) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
9' Опасная игра, это был Жозе Паломино (Аталанта). Сергей Карасев свистнул.
6' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Луис Муриэль (Аталанта) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Петар Стоянович (Динамо Загреб) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
5' Луис Муриэль (Аталанта) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Доминик Ливакович был начеку и спокойно отвел угрозу.
3' Марио Пашалич (Аталанта) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
2' Луис Муриэль (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Marin Leovac (Динамо Загреб) грубо сыграл. Сергей Карасев заметил это и засвистел.
1' Первый тайм начинается.
0' Аталанта начнет игру.
0' Сергей Карасев будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.