Тоттенхэм - Олимпиакос: обзор матча 26 ноября 2019

4:2
26.11.2019, вторник, 23:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Тоттенхэм хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Рубен Семеду (Олимпиакос) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
87' Угловой. Матье Вальбуэна (Олимпиакос) исполнит его.
85' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосГерреро Мигель (9, н) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юсеф Эль-Араби уходит, а Мигель Герреро (Олимпиакос) войдет в игру.
84' Georgi Kabakov свистит, это Лазар Ранджелович (Олимпиакос) нарушал правила.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) выходит на поле
83' Вот и замена. Танги Ндомбеле выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) уходит с поля!
80' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
78' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосПоденсе Даниэл (10, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРанджелович Лазар (97, п) выходит на поле
78' Педро Мартинш решил усилить игру заменой. Даниэль Поденсе ушел с поля, а Лазар Ранджелович (Олимпиакос) будет усилять игру.
77' Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Кристиан Эриксен. А там Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) немного мяч переправил в нижний угол ворот. Жозе Са не имел шанса отбить и счет 4:2.
75' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосПоденсе Даниэл (10, н) получил ж.к.
75' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Georgi Kabakov не принимает жалоб.
74' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосБухалакис Андреас (5, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосВальбуэна Матье (28, п) выходит на поле
74' Педро Мартинш решил сделать замену. Матье Вальбуэна (Олимпиакос) выходит на поле, а Андреас Бухалакис уходит с него.
73' ГолЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 3:2
73' Какой удар! Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 3:2.
71' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосЦимикас Константинос (21, з) получил ж.к.
71' Ох, Константинос Цимикас (Олимпиакос), твой подкат был жесток. Georgi Kabakov наказывает тебя.
70' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар с 17 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул правую стойку.
68' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосБухалакис Андреас (5, п) получил ж.к.
68' Этот фол стоит карточки! Андреас Бухалакис (Олимпиакос) получает желтую, Georgi Kabakov не был милостив.
67' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
67' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
66' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
65' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
62' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлдервейрелд Тоби (4, з) получил ж.к.
62' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) получает карточку, судья матча Georgi Kabakov наказал его желтой.
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
61' А вот и замена. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) сейчас уйдет с поля. Жозе Моуринью дает последние наставления своему игроку, это Мусса Сиссоко окажется на поле.
59' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) исполнил навес с углового, но Пауло Гассанига уверенно сыграл на выходе.
56' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
50' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п)) - 2:2
50' ГОЛ! Лукас делает голевой пас в штрафную, мяч получает Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Он наносит точный удар в правый угол ворот. 2:2.
48' Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
48' Константинос Цимикас (Олимпиакос) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
47' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жозе Са забирает мяч.
46' Georgi Kabakov своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
45+1' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 1:2
45+1' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:2.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
41' Классный удар! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
39' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосСемеду Рубен (3, з) получил ж.к.
39' Georgi Kabakov достает желтую карточку, Рубен Семеду (Олимпиакос) ее получил за грубую игру.
39' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Жозе Са был первый на мяче тут.
37' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бросается в подкате, но Georgi Kabakov показывает, что был фол.
34' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
32' Какой момент! Яссин Мерия (Олимпиакос) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
29' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) выходит на поле
29' Тренер решил произвести перестановку. Эрик Дайер уйдет с поля, а Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
29' Корнер, который подал Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
28' Тоттенхэм хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
24' Рубен Семеду (Олимпиакос) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
24' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
23' Georgi Kabakov дает свисток. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) уронил соперника на пол. Олимпиакос исполнит штрафной удар.
22' Помощник судьи поднял флажок. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд, вот в чем дело.
19' ГолЛоготип ОлимпиакосСемеду Рубен (3, з) (Логотип ОлимпиакосГильерме (8, п)) - 0:2
19' Рубен Семеду (Олимпиакос) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
19' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
19' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Олимпиакос зарабатывает корнер.
18' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
17' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Олимпиакос получает шанс.
14' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
13' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в левый нижний угол ворот, но Жозе Са смог отбить мяч в отличном прыжке.
13' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) наказан за задержку. Georgi Kabakov назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает Тоттенхэм.
12' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
11' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч.
10' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Жозе Са продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) почти получает мяч издали, но Жозе Са вышел из ворот и сыграл на перехвате.
6' ГолЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) - 0:1
6' ГОЛ! Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Пауло Гассанига уже не спасал. Счет 0:1.
6' Ненужный фол совершает Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур). Georgi Kabakov дает свисток.
5' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
4' Омар Элабделлауи (Олимпиакос) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
3' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Пауло Гассанига был спокоен и сделал сэйв.
3' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Олимпиакос разыграет мяч в центре поля.
0' Georgi Kabakov будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Убойнейший футбол
27.11.2019, 02:21
вот так мэтр, какое начало, и какой конец, мое почтение ТТХ и Жозе!
27.11.2019, 00:35
3:2, 3:2... какой-то неправильный автобус. все бы такие были :)
cannongun
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
26.11.2019, 23:55
"Олимпиакосу" уважуха с составом набранным со свободных трансферов без известных игроков будучи по цене тренсфермаркта (хоть это конечно только относительная оценка) вынесли в одну калитку "Краснодар" который был вдвое дороже но и против ТТХ который вообще рядом с ними как небо и земля не тушуются. Вот это европейский подход.
  0
kozanostra007bond
26.11.2019, 23:51
Поменяйте уже Почеттино на Моура в составах команд!
  0
26.11.2019, 23:48
Про автобусы Моура можно забить пропускает по два мяча за матч от кого не попадя)
  0
26.11.2019, 23:29
Это Скудерия, я думаю, а не князь.
  0
26.11.2019, 23:25
Точно точно, забыл, которого пустил за спину Фернандес и мы вылетели....
Да уж, проходной двор мимо ЧЕ.
Единственный кто сможет остановить Куинси на ЧЕ, тот кто остановил Иско, Суареса, Салаха - Илья Кутепов
  1
26.11.2019, 23:21
Уважаю Моура, он вопрос с неустойкой не стал откладывать в долгий ящик, сразу сорвать)) Мужик))
  2
26.11.2019, 23:20
Ничего, затащит на евро и весь мир перевернется. Помоему Куинси из тех ребят что долго запрягают и раскрываются ближе к закату карьеры. А Депай как и дзюба засветился в Топ клубе, звезду схватил и прогресс остановил
  1
26.11.2019, 23:15
Согласен, небо и земля, Куинси круче Депая, который взял денег у зенита и слился
  1
26.11.2019, 23:12
Я перед стартом ЛЧ говорил фану петухов, что греки топари и с ними будет сложнее чем с немцами. А он окрыленный финалом ЛЧ думал на изи из группы