Галатасарай - Брюгге: обзор матча 26 ноября 2019

1:1
26.11.2019, вторник, 20:55
Стамбул, Рамс Парк
90+9' Иван Kruzliak поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7' Команда Галатасарай попала в офсайд.
90+4' ЗаменаЛоготип ГалатасарайСери Жан Мишель (6, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЯрдимчи Эренчан (41, н) выходит на поле
90+4' Замена. Эренджан Ярдымджы Ярдымджы (Галатасарай) выходит на поле. А Жан-Микель Сери покинет его.
90+3' Вторая желтаяЛоготип БрюггеДиатта Крепин (11, п) получил вторую ж.к.
90+3' Вторая желтаяЛоготип БрюггеМата Клинтон (77, з) получил вторую ж.к.
90+3' Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
90+3' Krepin Diatta (Брюгге) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Иван Kruzliak. Это красная карточка.
90+2' ГолЛоготип БрюггеДиатта Крепин (11, п) - 1:1
90+2' ГОЛ! Это Krepin Diatta (Брюгге) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайМуслера Фернандо (1, в) получил ж.к.
90+1' Желтую видит перед собой Фернандо Муслера (Галатасарай).
90' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайМор Эмре (97, п) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Подача с дальнего штрафного команды Брюгге прервана защитником.
90' Эмре Мор (Галатасарай) вымотал все нервы судье, и Иван Kruzliak берется наказать игрока.
88' Пас сделал Давид Okereke (Брюгге), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
87' ЗаменаЛоготип ГалатасарайБеланда Юнес (10, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайМор Эмре (97, п) выходит на поле
87' Фатих Терим решил усилить игру заменой. Юнес Бельханда ушел с поля, а Эмре Мор (Галатасарай) будет усилять игру.
84' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайНагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
84' Юто Нагатомо (Галатасарай) наказан горчичником.
82' Не самый лучший навес со штрафного. Это Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
80' ЗаменаЛоготип ГалатасарайБайрам Омер (19, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайИнан Селчук (8, п) выходит на поле
80' Омер Байрам уходит с поля, а Сельчук Инан (Галатасарай) появляется на его месте.
80' Давид Okereke (Брюгге) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
78' Марио Лемина (Галатасарай) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
78' Ошибка защитника позволила Сибе Схрейверс (Брюгге) войти в штрафную, но мяч после его первого удара пролетел немного выше ворот.
77' ЗаменаЛоготип БрюггеОпенда Лоис (80, н) уходит с поля
Логотип БрюггеОкереке Давид (14, н) выходит на поле
77' Судья дает время для замены. Lois Openda уходит, а выходит Давид Okereke (Брюгге). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Софиан Фегули (Галатасарай) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Симон Миньоле делает приличный сейв.
74' Пас сделал Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
74' Эх, зря! Марио Лемина (Галатасарай) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
73' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) пробил, но попал в защитника.
71' Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) задержал противника с нарушением правил.
70' Адем Бюйюк (Галатасарай) сделал хороший залп по воротам из штрафной площади, но отправил мяч рядом с правой штангой.
70' Krepin Diatta (Брюгге) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Фернандо Муслера выходит на перехват.
67' Сибе Схрейверс (Брюгге) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
66' Желтая карточкаЛоготип БрюггеДиатта Крепин (11, п) получил ж.к.
66' Krepin Diatta (Брюгге) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Kruzliak был прав в своем решении.
65' Сибе Схрейверс (Брюгге) оказался в офсайде.
60' Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) попал в офсайд, однако.
59' Сибе Схрейверс (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
58' ЗаменаЛоготип БрюггеДеннис Эммануэль (42, п) уходит с поля
Логотип БрюггеШрейверс Сиб (16, н) выходит на поле
58' Emmanuel Dennis покидает игру. Сибе Схрейверс (Брюгге) заступит на смену.
57' Ханс Ванакен (Брюгге) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Фернандо Муслера спасает свои ворота.
57' Софиан Фегули (Галатасарай) совершает грубый прием, и Иван Kruzliak показывает, что это был фол. Брюгге получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56' Жан-Микель Сери (Галатасарай) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Симон Миньоле забирает мяч.
52' Омер Байрам (Галатасарай) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
51' Кажется, Федерико Рикка (Брюгге) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Kruzliak не будет терпеть такое поведение на поле.
49' Помощник судьи поднял флажок. Софиан Фегули (Галатасарай) попал в офсайд, вот в чем дело.
48' У Emmanuel Dennis (Брюгге) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Фернандо Муслера.
47' Иван Kruzliak дает свисток. Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) уронил соперника на пол.
46' ЗаменаЛоготип БрюггеРитс Матс (26, п) уходит с поля
Логотип Брюггеде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
46' Филипп Клеман сделал замену в перерыве матча, Mats Rits заменен, а Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45+3' Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
45+2' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Галатасарай попал в положение вне игры.
45+1' Пас сделал Emmanuel Dennis (Брюгге), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Пас сделал Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
42' Krepin Diatta (Брюгге) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
41' Мариано (Галатасарай) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39' Опасная игра, это был Lois Openda (Брюгге). Иван Kruzliak свистнул.
37' Ханс Ванакен (Брюгге) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
36' Krepin Diatta (Брюгге) сделал подачу с углового в штрафную.
36' Lois Openda (Брюгге) красиво пробил с лёта в сторону ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Брюгге получает право на угловой.
35' Угловой удар. Krepin Diatta (Брюгге) подал, но на мяче первыми были защитники.
35' Lois Openda (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Брюгге исполнит угловой.
33' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайМариано (22, з) получил ж.к.
33' Мариано (Галатасарай) получил желтую карточку.
32' Подача с дальнего штрафного команды Галатасарай прервана защитником.
31' Желтая карточкаЛоготип БрюггеМата Клинтон (77, з) получил ж.к.
31' Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
30' Krepin Diatta (Брюгге) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29' Krepin Diatta (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Брюгге получает право на угловой.
28' Желтая карточкаЛоготип БрюггеРикка Федерико (18, з) получил ж.к.
28' Иван Kruzliak показывает желтую карточку, это Федерико Рикка (Брюгге) наказан за свой грубый фол.
28' Почти голевой момент! Mats Rits (Брюгге) сделал навес, но Фернандо Муслера был первый на мяче.
27' Жан-Микель Сери (Галатасарай) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
24' Марио Лемина (Галатасарай) слишком грубо отнимал мяч, и Иван Kruzliak был вынужден прервать игру.
23' Krepin Diatta (Брюгге) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
22' Помощник судьи поднимает флажок. Lois Openda (Брюгге) попал в офсайд.
21' Мариано (Галатасарай) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
21' Адем Бюйюк (Галатасарай) может продолжить игру.
19' Адем Бюйюк (Галатасарай) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
17' Emmanuel Dennis (Брюгге) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
14' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЛемина Марио (99, п) получил ж.к.
14' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Марио Лемина (Галатасарай) с предупреждением теперь.
11' ГолЛоготип ГалатасарайБуюк Адем (7, н) (Логотип ГалатасарайБайрам Омер (19, н)) - 1:0
11' ГОЛ Адем Бюйюк (Галатасарай)! Адем Бюйюк (Галатасарай) получил передачу, которую сделал Омер Байрам и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
10' Krepin Diatta (Брюгге) не смог удачно сделать передачу.
9' После подачи углового Брэндон Мехеле (Брюгге) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
8' Угловой! Krepin Diatta (Брюгге) готов разыграть его.
8' Emmanuel Dennis (Брюгге) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брюгге подаст его.
7' Mats Rits (Брюгге) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
6' Федерико Рикка (Брюгге) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3' Юто Нагатомо (Галатасарай) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2' Адем Бюйюк (Галатасарай) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.
2' Омер Байрам (Галатасарай) пробил наудачу издали, но Симон Миньоле смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Брюгге начнет игру.
0' Иван Kruzliak будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
zabivay
26.11.2019, 20:50
Голов много не будет, 0:1 или 1:1. Увере, после Реала - хозяева сделали выводы и не попустят больше одного.