Реал - Галатасарай: обзор матча 6 ноября 2019

6:0
06.11.2019, среда, 23:00
90+4' Феликс Цвайер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Родриго (Реал Мадрид) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Карим Бензема, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 6:0!
90+2' ГолЛоготип РеалРодриго Силва (27, н) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 6:0
90+1' Ferland Mendy (Реал Мадрид) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Галатасарай введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' Ferland Mendy (Реал Мадрид) совершил фол в атаке, и Феликс Цвайер немедленно свистнул.
88' ЗаменаЛоготип ГалатасарайНагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБуюк Адем (7, н) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юто Нагатомо уходит, а Адем Бюйюк (Галатасарай) войдет в игру.
85' Юто Нагатомо (Галатасарай) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
85' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81' ГОЛ Карим Бензема (Реал Мадрид)! Карим Бензема (Реал Мадрид) получил передачу, которую сделал Даниэль Карвахаль и нанес идеальный удар по воротам. 5:0!
78' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Карим Бензема (Реал Мадрид). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
78' Марио Лемина (Галатасарай) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Тибо Куртуа смог выручит свою команду.
78' Омер Байрам (Галатасарай) подаст с уголового.
78' Омер Байрам (Галатасарай) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Галатасарай подаст угловой.
77' Омер Байрам (Галатасарай) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
76' Ferland Mendy (Реал Мадрид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
76' Софиан Фегули (Галатасарай) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
76' Юто Нагатомо (Галатасарай) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
75' Реал Мадрид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
74' Карим Бензема (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Фернандо Муслера сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
74' Ferland Mendy (Реал Мадрид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
72' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Родриго (Реал Мадрид). Но защитники выбили мяч.
71' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 9:1.
70' Лука Модрич (Реал Мадрид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
69' Лука Модрич (Реал Мадрид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс.
69' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
68' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
68' Иско (Реал Мадрид) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Реал Мадрид получает право на угловой.
68' Назначен угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) идет к флажку, чтобы исполнить.
68' Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Эден Азар ушел с поля, а Иско (Реал Мадрид) будет усилять игру.
67' Тони Кроос (Реал Мадрид) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в правый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
67' Навес в штрафную Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) делал. Защитники удачно сыграли.
66' Мариано (Галатасарай) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64' Штрафной удар разыгрывает Реал Мадрид.
64' Марио Лемина (Галатасарай) фолит в попытке отобрать мяч. Реал Мадрид получает право на штрафной.
63' Передачу отдавал Лука Модрич (Реал Мадрид), а Даниэль Карвахаль почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Даниэль Карвахаль мог бы забивать.
60' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
60' Зинедин Зидан сделал перестановку. Каземиро заменен, а не его место вступил Лука Модрич (Реал Мадрид).
57' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайБабел Райан (11, н) получил ж.к.
57' Райан Бабел (Галатасарай) повысил голос на судью, и Феликс Цвайер наказал его желтой карточкой.
55' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
54' Карим Бензема (Реал Мадрид) играет в стеночку со своим партнером, Эден Азар это был, но в итоге двухходовка не удалась.
54' Реал Мадрид хорошо играет в короткий пас.
52' Тони Кроос (Реал Мадрид). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
51' Кристиан Луйиндама Некадио (Галатасарай) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Цвайер свистит фол. Реал Мадрид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
51' Карим Бензема (Реал Мадрид) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
50' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Райан Бабел (Галатасарай) попал в положение вне игры.
48' Мариано (Галатасарай) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
47' Карим Бензема (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46' ЗаменаЛоготип ГалатасарайН'Зонзи Стивен (92, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБайрам Омер (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАндоне Флорин (23, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайДонк Райан (15, п) выходит на поле
46' Райан Бабел (Галатасарай) попал в офсайд, однако.
46' Сделана замена в перерыве. Стивен Н'Зонзи (Галатасарай) не будет продолжать игру, его сменит Омер Байрам.
46' Замена на второй тайм. Фатих Терим не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Флорин Андоне (Галатасарай). Вместо него вышел Райан Донк.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
45+4' Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Мадрид подаст его. Успешно сейчас Эден Азар (Реал Мадрид) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Фернандо Муслера смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
45+3' Ferland Mendy (Реал Мадрид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Карим Бензема (Реал Мадрид) принял точный пас в штрафной и отлично пробил по воротам. Забил он, пробив по центру ворот.
45' Пас сделал Ferland Mendy (Реал Мадрид), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
42' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12, з) уходит с поля
Логотип РеалМенди Ферлан (23, з) выходит на поле
42' Тренер решил произвести перестановку. Марсело уйдет с поля, а Ferland Mendy (Реал Мадрид) появится ему на смену.
42' Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Федерико Вальверде (Реал Мадрид) наказан за свое нарушение.
42' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марио Лемина (Галатасарай) возвращается на поле.
41' Марио Лемина (Галатасарай) нуждается в помощи врачей команды.
41' Карим Бензема (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Каземиро (Реал Мадрид) забивает гол, но попав в офсайд.
39' Казалось, будто бы Тони Кроос (Реал Мадрид) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
38' Кристиан Луйиндама Некадио (Галатасарай) наказан за задержку. Феликс Цвайер назначил штрафной. Реал Мадрид получает штрафной.
37' Марсело (Реал Мадрид) получил мяч и выстрелил в нижний правый угол ворот. Фернандо Муслера видел момент удара и легко отразил угрозу.
36' Тони Кроос (Реал Мадрид) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
35' Марио Лемина (Галатасарай) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Право на штрафной получил команда Реал Мадрид.
35' Пас сделал Родриго (Реал Мадрид), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
33' Марсело (Реал Мадрид) фолил. Судья Феликс Цвайер видел момент.
29' Статистика владения мячом на данный момент - 65:35.
29' Родриго (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27' Реал Мадрид быстро разыгрывает штрафной.
27' Райан Бабел (Галатасарай) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Реал Мадрид.
25' Эден Азар (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Галатасарай введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает мяч.
24' Карим Бензема (Реал Мадрид) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
23' Карим Бензема (Реал Мадрид) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
22' Флорин Андоне (Галатасарай) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного выше ворот.
21' Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
20' Жан-Микель Сери (Галатасарай) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Мариано никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
18' Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17' Пас сделал Эден Азар (Реал Мадрид), но Фернандо Муслера перехватил мяч.
16' Галатасарай не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15' Угловой. Галатасарай получит шанс забить. Сейчас Тибо Куртуа отбил дальний удар, который нанес Марио Лемина (Галатасарай), целившись под перекладину.
14' Гол с пенальтиЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 3:0 (П)
14' Гол! Серхио Рамос (Реал Мадрид) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Фернандо Муслера, мощно пробив пенальти под перекладину.
14' Пенальти! Серхио Рамос (Реал Мадрид) собирается его исполнить.
13' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайН'Зонзи Стивен (92, п) получил ж.к.
13' Стивен Н'Зонзи (Галатасарай) нарушил правила и получил предупреждение.
13' Пенальти пробьет Реал Мадрид! Так решили после просмотра видеоповтора.
11' Переыв в игре, и Феликс Цвайер, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Реал Мадрид может получить одиннадцатиметровый!
11' На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Реал Мадрид может не рассчитывать. Игра продолжается.
10' Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
8' Жан-Микель Сери (Галатасарай) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
7' ГолЛоготип РеалРодриго Силва (27, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 2:0
7' Это гол! Родриго (Реал Мадрид) сделал счет 2:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Марсело, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Фернандо Муслера не имел шансов.
6' Сейчас Тони Кроос (Реал Мадрид), получив мяч, наносит удар издали. Фернандо Муслера сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
4' ГолЛоготип РеалРодриго Силва (27, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 1:0
4' Это гол! Марсело сделал отличный голевой пас в штрафную, и Родриго (Реал Мадрид) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
2' Марио Лемина (Галатасарай) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
2' Юто Нагатомо (Галатасарай) отдает острую передачу, на нее открывался Софиан Фегули. Но защитник сделал перехват.
1' Реал Мадрид контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Мадрид начинает игру с центра.
0' Феликс Цвайер - судья нашего поединка.
gentlewolf
07.11.2019, 01:45
Показать
gentlewolf
07.11.2019, 01:44
Надеюсь инквизитор самосжегся во время просмотра. Или когда прочитал итоги матча.