Локомотив - Ювентус: обзор матча 6 ноября 2019

1:2
06.11.2019, среда, 20:55
Москва, РЖД Арена
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) получил ж.к.
90+3' ГолЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) (Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н)) - 1:2
90+3' Желтая карточка! Дуглас Коста (Ювентус) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Рудди Буке и наказал его.
90+3' Гол! Гонсало Игуаин прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Дуглас Коста (Ювентус), его первый удар пришелся точно по центру. 1:2.
90+1' Делает навес с углового Миралем Пьянич (Ювентус), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Миралем Пьянич (Ювентус) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
89' Пауло Дибала (Ювентус) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
89' Гонсало Игуаин (Ювентус) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
88' Родриго Бентанкур (Ювентус) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
85' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМариу Жоау (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
85' Юрий Семин сделал перестановку. Жуан Мариу (Локомотив Москва) заменен, а не его место вступил Александр Коломейцев.
85' Момент! Пауло Дибала (Ювентус) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
83' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
83' Этот фол стоит карточки! Мацей Рыбусь (Локомотив Москва) получает желтую, Рудди Буке не был милостив.
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Криштиану Роналду уйдет с поля, а Пауло Дибала (Ювентус) появится ему на смену.
81' Тренер производит замену. Murilo Cerqueira Paim (Локомотив Москва) выходит на поле, Рифат Жемалетдинов его покидает.
78' Жуан Мариу (Локомотив Москва) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
75' Ведран Чорлука (Локомотив Москва) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
74' Адриен Рабьо (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
72' Родриго Бентанкур (Ювентус) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
71' Даниэле Ругани (Ювентус) фолил. Судья Рудди Буке видел момент.
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
70' Маурицио Сарри решил сделать замену. Дуглас Коста (Ювентус) выходит на поле, а Сами Хедира уходит с него.
69' Жуан Мариу (Локомотив Москва) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67' Жуан Мариу (Локомотив Москва) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
64' А вот и замена. Арон Рэмзи (Ювентус) сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Родриго Бентанкур окажется на поле.
63' Довольно неплохая попытка удара от Миралем Пьянич (Ювентус) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Гилерме. Простой сэйв.
63' Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) совершает фол. Судя по свистку, который дал Рудди Буке.
61' Вратарь легко забрал мяч после того, как Алексей Миранчук (Локомотив Москва) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
60' Локомотив Москва разыгрывает угловой удар коротким пасом.
60' Эдер (Локомотив Москва) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Локомотив Москва получит шанс забить с углового.
59' Криштиану Роналду (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58' Игра прервана из-за офсайда. Алексей Миранчук (Локомотив Москва) снова вне игры.
57' В результате углового, который исполнил Миралем Пьянич (Ювентус), ничего опасного не произошло.
56' Криштиану Роналду (Ювентус) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Гилерме находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
54' Жуан Мариу (Локомотив Москва) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
52' Длинный пас обработал Дмитрий Баринов (Локомотив Москва), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
52' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Эдер (Локомотив Москва), но защитник удачно выбил мяч.
49' Алексей Миранчук (Локомотив Москва) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
49' Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Локомотив Москва получает шанс.
46' Криштиану Роналду (Ювентус) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 27 метров, по центру ворот. Вратарь смог отбить его.
46' Адриен Рабьо (Ювентус) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Рудди Буке остановил игру.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Криштиану Роналду (Ювентус) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
42' Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
42' Алексей Миранчук (Локомотив Москва) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
41' Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
39' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
39' Рудди Буке показывает желтую карточку, это Леонардо Бонуччи (Ювентус) наказан за свое нарушение.
39' Даниэле Ругани (Ювентус) как-то по-недоброму нарушает. Рудди Буке свистит фол.
35' Гонсало Игуаин (Ювентус) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Гилерме это легкая добыча.
34' Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
34' Гонсало Игуаин (Ювентус) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Гилерме отлично спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ювентус получает право на угловой.
33' Криштиану Роналду (Ювентус) попытался замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но его удар головой пришелся мимо правой штанги.
33' Миралем Пьянич (Ювентус) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
33' Данило (Ювентус) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает угловой.
32' Адриен Рабьо (Ювентус), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
31' Адриен Рабьо (Ювентус) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
30' Алекс Сандро (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28' Угловой быстро разыгрывает Ювентус.
28' Данило (Ювентус) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
27' Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Войцех Щенсный делает приличный сейв.
27' Арон Рэмзи (Ювентус) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
24' Криштиану Роналду (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит.
21' Какой шанс упускает Алексей Миранчук (Локомотив Москва)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
21' Локомотив Москва разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
20' Невезение! Жуан Мариу (Локомотив Москва) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит за пределы поля, и Локомотив Москва исполнит угловой.
19' Криштиану Роналду (Ювентус) не смог удачно сделать передачу.
17' Криштиану Роналду (Ювентус) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
17' Алекс Сандро (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
17' Локомотив Москва разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16' Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Локомотив Москва зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14' Гонсало Игуаин (Ювентус) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
12' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 1:1
12' Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Алексей Миранчук (Локомотив Москва), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:1.
12' Нанес удар после навеса Алексей Миранчук (Локомотив Москва), но не попал во воротам - мимо.
9' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил неудачный навес с углового, и Гилерме уверенно сыграл на выходе.
9' Неплохая подача впервые дошла до Криштиану Роналду (Ювентус), но его мощный удар здорово заблокировал защитник. Ювентус зарабатывает угловой удар.
7' Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
5' Локомотив Москва не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' Гол! Вратарь Гилерме сделал грубую ошибку, и Арон Рэмзи (Ювентус), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 0:1.
3' Рудди Буке свистит, это Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва) нарушал правила. Ювентус получает право на штрафной.
2' Сами Хедира (Ювентус) может продолжить игру.
1' Сами Хедира (Ювентус) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Локомотив Москва начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Рудди Буке. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Саня Локомотив
ответ Finn88 (комментарий удален)
10.11.2019, 09:30
Счёт на табло,но он мог быть совершенно другим...
  0
08.11.2019, 21:27
В первом матче Ювентус спас Дибала,во втором Боннучи,не выбей он мяч с ленточки пустых ворот,победа была бы Наша...Или вас страшит слово Ювентус,что вы никак не можете представить победу Локомотива над ним???
  0
08.11.2019, 11:35
Какие реальные вещи???Нам совсем чуть-чуть не хватило,в обеих встречах,что бы обыграть Ювентус...
06.11.2019, 23:36
Несмотря на поражение, ЛОКО сегодня играл достойно, в отличие от дважды отрэдбулленных.
  0
MIhail1822
06.11.2019, 23:14
Хорошая достойная игра. За проигрыш не стыдно. Не то что филькина команда лазурных зазнаек думающих что играют в футбол. Позор бомжам.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ stachel (раскрыть)
06.11.2019, 23:08
Пардон ; Я не согласен. На диване что угодно можно писать. У всех свои эмоций и взгляды.Я думаю топ игроков нужна покупать. Извиняюсь за ошибки.
  2
ответ морозз (раскрыть)
06.11.2019, 23:02
не узнаешь меня?))))))))))) я все твои игры угадывал еще. ты спрашивал .
06.11.2019, 22:57
Невезуха ЦСКА в октябре оказывается заразная. Вот и Локо подхватил... А всего-то нужно было дотерпеть.
  1
сканер
06.11.2019, 22:56
Как я хотел ошибиться,но не судьба!
  1
я говорил тебе что проиграем со счетом 2-1? ты не помнишь меня я угадывал все игры когда с тобой спорил)....посмотри наши комментарии. а сегодня я выиграл кучу денег
06.11.2019, 22:54
Шнобель гад экстаз словил раньше времени ))
  1
stachel
stachel
ответ Ravshan878 (раскрыть)
06.11.2019, 22:53, ред.
Заслужили не правильное слово. Юве ходил пешком 85 минут и по такой игре паровозы были мужиками. Потом те включили скорость(не максимальную!) и 5 минут хватило что бы мужики сразу стали проводницами ))
  2
Sleiter
06.11.2019, 22:52
Вот блин, был такой Виктор Гусев на первом , постоянно " каркал" и тут как -будто словно накаркали комментаторы((, жесть до конца все были игроки , болельщики , а эти начали закруглятся" , а так Локо - отличная игра!))
06.11.2019, 22:50
Много болтать не мешки ворочать! Как только начинают Мы да Мы! Да не стыдно ! Ну дождитесь конца а после хвалитесь!
  0
Ravshan878
06.11.2019, 22:49
Очень жаль за LOKO и Шпалыча. Они не заслужили поражение. Ребята вы можете играть на высоком уровне.
  2
stachel
06.11.2019, 22:48
Просто Юве включил скорость. Только не понятно почему на 85 минуте. Как они собираются в плей офф так играть? Что бы обыгрывать наши команды нужно включать скорость. Только тогда класс играет решающую роль.