Лилль - Валенсия: обзор матча 23 октября 2019

1:1
23.10.2019, среда, 22:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+9' Судья дает свисток к концу игры.
90+8' Желтая карточкаЛоготип ЛилльГабриэль (4, з) получил ж.к.
90+8' Габриэль (Лилль) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
90+8' Гол засчитан! Судья Дениз Айтекин долго принимал решение. Игроки Лилль могут с облегчением праздновать.
90+5' ГолЛоготип ЛилльИконе Жонатан (10, в) (Логотип ЛилльАндре Бенжамин (21, п)) - 1:1
90+5' Лилль отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
90+5' ГОЛ! Нанитамо Иконе (Лилль) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара и зарядил мяч в правую "девятку" ворот. Голкипер не имел шансов.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГомес Максимилиано (22, н) получил ж.к.
90+3' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Макси Гомес (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
90+3' Виктор Осимен (Лилль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90+3' Нанитамо Иконе (Лилль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+1' Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Зеки Челик (Лилль) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Лилль получит шанс забить с углового.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Майк Маньян (Лилль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
89' Габриэль (Лилль) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
88' Лоик Реми (Лилль) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
87' ЗаменаЛоготип ЛилльДжало Тиаго (2, п) уходит с поля
Логотип ЛилльБамба Жонатан (14, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) выходит на поле
87' Альберт Celades сделал перестановку. Денис Черышев заменен, а не его место вступил Эсекиэль Гарай (Валенсия).
87' Жонатан Бамба (Лилль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тиагу Джало заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Желтая карточкаЛоготип ЛилльДжало Тиаго (2, п) получил ж.к.
86' Тиагу Джало (Лилль) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
84' Вторая желтаяЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) получил вторую ж.к.
84' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, ее получает Муктар Диахаби (Валенсия). И, так как это для него вторая, Муктар Диахаби (Валенсия) покидает поле.
84' Муктар Диахаби (Валенсия) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лилль получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
84' Бубакари Сумаре (Лилль) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
82' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
82' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Муктар Диахаби (Валенсия) получает желтую карточку.
82' Зеки Челик (Лилль) фолил. Судья Дениз Айтекин видел момент.
81' Бубакари Сумаре (Лилль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78' 21:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
76' Домагой Брадарич (Лилль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
76' Домагой Брадарич (Лилль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
74' Лоик Реми (Лилль) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
73' Виктор Осимен (Лилль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
72' Домагой Брадарич (Лилль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
71' ЗаменаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, н) уходит с поля
Логотип ЛилльРеми Лоик (9, з) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Yusuf Языджы уходит, а Лоик Реми (Лилль) войдет в игру.
70' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Денис Черышев (Валенсия) попался в положение вне игры.
70' Yusuf Языджы (Лилль) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
69' Нанитамо Иконе (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
67' Помощник судьи поднимает флажок. Yusuf Языджы (Лилль) попал в офсайд.
67' Нанитамо Иконе (Лилль) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Яспер Силлессен сыграл блестяще и отбил мяч.
67' Yusuf Языджы (Лилль) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛилльИконе Жонатан (10, в) выходит на поле
65' Кристоф Галтье решил сделать замену. Нанитамо Иконе (Лилль) выходит на поле, а Луис Араужо уходит с него.
65' Время для замены. Кан Ин Ли (Валенсия) выходит на поле, а Кевин Гамейро его покидает.
63' Гол! Отличная поперечная передача от Кевин Гамейро в штрафную на Денис Черышев (Валенсия), тот без ошибок вколотил мяч прямо по центру. 0:1.
62' Луис Араужо (Лилль), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
61' ШАНС! Макси Гомес (Валенсия) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Майк Маньян переигрывает его в этой дуэли.
59' Бенджамин Андре (Лилль) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Яспер Силлессен понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Виктор Осимен (Лилль) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
59' Лилль быстро разыгрывает угловой.
58' Луис Араужо (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
58' Даниэль Васс (Валенсия) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
57' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
57' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кевин Гамейро (Валенсия). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
55' Зеки Челик (Лилль) отдал пас. Его получил Виктор Осимен, но успешно вмешались защитники.
54' Луис Араужо (Лилль) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Что творит, а?! Майк Маньян совершает великолепный сейв! Денис Черышев (Валенсия) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
51' Yusuf Языджы (Лилль) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Бенджамин Андре (Лилль) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
49' Yusuf Языджы (Лилль) подаст с уголового.
48' Зеки Челик (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
48' Габриэль (Валенсия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Дениз Айтекин свистнул фол.
47' Бубакари Сумаре (Лилль) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (6, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (8, в) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Карлос Солер (Валенсия) выходит на поле, а Жоффрей Кондогбиа поле покидает.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Луис Араужо (Лилль) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Хороший шанс! Yusuf Языджы (Лилль) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, н) получил ж.к.
42' Луис Араужо (Лилль) наказан горчичником.
42' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
41' Переыв в игре, и Дениз Айтекин, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Лилль может получить одиннадцатиметровый!
40' Пушка страшная! Yusuf Языджы (Лилль) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
39' Виктор Осимен (Лилль) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Виктор Осимен (Лилль) попал в офсайд.
35' Судья свистит, Виктор Осимен (Лилль) сыграл рукой, всем это очевидно.
33' Из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки Yusuf Языджы (Лилль) решил пробить издали, мяч полетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
33' Бубакари Сумаре (Лилль) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
33' Назначен угловой удар. Yusuf Языджы (Лилль) идет к флажку, чтобы исполнить.
32' Луис Араужо (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс.
31' Угловой удар. Yusuf Языджы (Лилль) подал, но на мяче первыми были защитники.
31' Луис Араужо (Лилль) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Лилль будет подавать угловой.
30' В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло.
30' Кевин Гамейро (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Валенсия зарабатывает угловой удар.
29' Виктор Осимен (Лилль) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол.
26' Опасный удар головой наносил Бенджамин Андре (Лилль) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
26' Угловой будет подавать Yusuf Языджы (Лилль) - хороший шанс для его команды.
26' Виктор Осимен (Лилль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Лилль получит право на угловой.
23' Зеки Челик (Лилль) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Аут вбросит Валенсия.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (17, з) получил ж.к.
21' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Зеки Челик (Лилль) с предупреждением теперь.
20' Виктор Осимен (Лилль) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
18' Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18' Денис Черышев (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
15' Кевин Гамейро (Валенсия) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Майк Маньян сделал фантастический сейв.
15' Денис Черышев (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Валенсия введет мяч в игру из-за боковой линии.
14' Виктор Осимен (Лилль) коснулся мяча рукой.
11' Yusuf Языджы (Лилль) исполнял с углового, но Яспер Силлессен уверенно сыграл на выходе.
11' Yusuf Языджы (Лилль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
9' Зеки Челик (Лилль) сделал все, чтобы замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой, мяч полетел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги.
8' Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит его.
7' Макси Гомес (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
6' Шанс! Луис Араужо (Лилль) первый на отскоке и наносит удар в нижний левый угол ворот, но Яспер Силлессен спасает свою команду.
5' Макси Гомес (Валенсия) попал в офсайд, однако.
4' Зеки Челик (Лилль) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
4' Виктор Осимен (Лилль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3' Дениз Айтекин дает свисток. Yusuf Языджы (Лилль) опасно играет.
2' Зеки Челик (Лилль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Лилль произведет вбрасывание.
1' Игра только что началась.
0' Лилль начинает игру с центра поля.
0' Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
23.10.2019, 21:24