Интер - Боруссия: обзор матча 23 октября 2019

2:0
23.10.2019, среда, 22:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20, з) выходит на поле
90+1' Время для замены. Иглесиас Борха Валеро (Интер) выходит усилить игру команд. Лаутаро Мартинес покидает поле.
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Антонио Кандрева (Интер) получил желтую карточку.
89' Гол! Марцело Брозович сделал хороший пас, Антонио Кандрева (Интер) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
87' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
87' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) наказан горчичником за нарушение правил.
85' Неплохая возможность забить! Лаутаро Мартинес (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, н) уходит с поля
Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
84' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Торган Азар заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Себастьяно Эспозито (Интер) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
82' Лаутаро Мартинес (Интер) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Роман Бюрки смог отбить мяч.
82' Пенальти! Лаутаро Мартинес (Интер) собирается его исполнить.
81' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Вердикт арбитра ясен. Интер пробьет одиннадцатиметровый удар.
80' ЗаменаЛоготип ИнтерАсамоа Квадво (18, з) уходит с поля
Логотип ИнтерБираги Кристиано (34, з) выходит на поле
80' Была сделана замена в матче. Квадво Асамоа ушел с поля, а его заменил Кристиано Бираги (Интер).
79' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
79' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
78' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГодин Диего (2, з) получил ж.к.
78' Диего Годин (Интер) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
78' Себастьяно Эспозито (Интер) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
75' Хорошо пробил по воротам Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
74' ЗаменаЛоготип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34, з) выходит на поле
74' Мануэль Аканжи уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд).
74' Марцело Брозович (Интер) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73' Лаутаро Мартинес (Интер) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
71' Марцело Брозович (Интер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
71' Роберто Гальярдини (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
67' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Самир Ханданович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
65' ЗаменаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (8, в) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Томас Делэйни уходит, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
64' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Самир Ханданович делает приличный сейв.
64' Квадво Асамоа (Интер) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
62' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЭспозито Себастьяно (30, в) выходит на поле
62' Ромелу Лукаку сейчас покинет игру. Себастьяно Эспозито (Интер) заменит его.
62' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
61' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
60' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Николо Барелла (Интер) с предупреждением теперь.
52' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
50' Николо Барелла (Интер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
47' Какой шанс! Николо Барелла (Интер) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
46' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) фолил. Судья Энтони Тэйлор видел момент.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Самир Ханданович сделал отличный сейв после того, как Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) неплохо пробил низом по центру ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
44' Судья не может игнорировать такое поведение. Марцело Брозович (Интер) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
43' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
43' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
43' Милан Шкриниар (Интер) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол. Штрафной удар пробьет Боруссия Д. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
41' Глубоко в офсайд забрался Ромелу Лукаку (Интер).
41' Торган Азар (Боруссия Дортмунд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
40' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
38' Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
36' Лаутаро Мартинес (Интер) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
35' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
34' Лаутаро Мартинес (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
34' Лаутаро Мартинес (Интер) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
31' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
31' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
29' Марцело Брозович (Интер) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
28' Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Ромелу Лукаку (Интер) забежал в офсайд.
24' Судья Энтони Тэйлор указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Интер могут праздновать.
23' Интер отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
22' Стефан Де Врей делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Лаутаро Мартинес (Интер). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 1:0.
19' Антонио Кандрева (Интер) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
17' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
16' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
14' Антонио Кандрева (Интер) слишком сильно пасует. Мяч не получает Роберто Гальярдини. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
11' Антонио Кандрева (Интер) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
7' Боруссия Д показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
5' Антонио Кандрева (Интер) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Вратарь мог не реагировать на этот удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия Д начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.