Бенфика - Лион: обзор матча 23 октября 2019

2:1
23.10.2019, среда, 22:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Мемфис Депай (Лион) разыгрывает мяч.
90+2' Бертран Траоре (Лион) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (17, з) выходит на поле
88' Замена. Хуссем Ауар уходит, а выходит Джефф Рейне (Лион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Пицци (Бенфика) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 2:1!
85' ГолЛоготип БенфикаПицци (21, в) - 2:1
85' Пицци (Бенфика) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
82' Хуссем Ауар (Лион) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
82' Мемфис Депай (Лион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
80' Угловой будет подавать Мемфис Депай (Лион) - хороший шанс для его команды.
80' Момент на заглядение! Мемфис Депай (Лион) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Одиссеас Влаходимос все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
79' Бертран Траоре (Лион) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
78' ЗаменаЛоготип БенфикаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип БенфикаДе Томас Рауль (9, з) выходит на поле
78' Franco Emanuel Cervi сейчас покинет игру. Рауль Де Томас (Бенфика) заменит его.
75' Бенфика держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
72' Судья Иван Kruzliak указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Мемфис Депай (Лион) нет предела.
71' Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного офсайда. Игроки Лион недовольны.
70' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) (Логотип ЛионДюбуа Лео (14, з)) - 1:1
70' Мемфис Депай (Лион) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний правый угол ворот. Какой удар!
69' Одиссеас Влаходимос (Бенфика), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67' Одиссеас Влаходимос (Бенфика) нуждается в помощи врачей команды.
66' ЗаменаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10, з) выходит на поле
66' Замена. Максвелл Корне сделал все, что мог, и его заменит Бертран Траоре (Лион).
64' Хороший рывок Максвелл Корне (Лион) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
64' Ударов по воротам сейчас 1:0.
61' Florentino (Бенфика) роняет игрока соперника, и Иван Kruzliak дает свисток.
59' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖедсон (83, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип БенфикаСеферович Харис (14, н) уходит с поля
Логотип БенфикаВинисиус (95, з) выходит на поле
59' Бруно Lage решил усилить игру заменой. Харис Сеферович ушел с поля, а Карлос Винисиус (Бенфика) будет усилять игру.
59' Иван Kruzliak показывает желтую карточку, это Gedson Fernandes (Бенфика) наказан за свой грубый фол.
58' Лео Дюбуа (Лион) задержал противника с нарушением правил.
56' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионМендеш Тиаго (12, в) выходит на поле
56' Была сделана замена. Мартин Террье уходит, а выходит Тиаго Мендес (Лион).
54' Фол в нападении совершил Мартин Террье (Лион), судья, Иван Kruzliak, заметил и зафиксировал нарушение.
52' Gedson Fernandes (Бенфика) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51' Мусса Дембеле (Лион) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Мартин Террье (Лион) грубо сыграл, и Иван Kruzliak свистнул фол.
47' Tomas Таварес (Бенфика) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Первая половина матча закончилась. Иван Kruzliak просвистел.
45+2' Сейчас Рубен Диаш (Бенфика) сфолил, сыграл грубо. Иван Kruzliak остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
45+1' Мартин Террье (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Мартин Террье (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Gedson Fernandes (Бенфика) попал в офсайд.
43' Лео Дюбуа (Лион) фолил. Судья Иван Kruzliak видел момент.
42' О чем думал Пицци (Бенфика)? Получает он желтую карточку.
41' Желтая карточкаЛоготип БенфикаПицци (21, в) получил ж.к.
41' Лео Дюбуа (Лион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Одиссеас Влаходимос забирает мяч.
40' Gedson Fernandes (Бенфика) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛионКоне Юссуф (28, з) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Юссуф Коне (Лион) с предупреждением теперь.
37' Харис Сеферович (Бенфика) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
36' Мусса Дембеле (Лион) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
33' Лион хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
30' Мемфис Депай (Лион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30' Неплохая возможность забить! Максвелл Корне (Лион) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
29' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лео Дюбуа (Лион). Но защитники выбили мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) получил ж.к.
26' Мусса Дембеле (Лион) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Kruzliak был прав в своем решении.
25' Florentino (Бенфика) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
23' Мемфис Депай (Лион) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
22' Мартин Террье (Лион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаПицци (21, в) выходит на поле
20' Бруно Lage вынужден заменить одного из игроков, это Рафаэль Силва получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Пицци (Бенфика) выйдет на поле.
19' Мемфис Депай (Лион) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
18' Иван Kruzliak прерывает игру. Кто-то из команды Бенфика выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Лион получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18' Мемфис Депай (Лион) сделал неплохой навес в штрафную, но Одиссеас Влаходимос продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16' Игра прервана. Рафаэль Силва (Бенфика) получает медицинскую помощь на поле.
14' Максвелл Корне (Лион) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
12' Максвелл Корне (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
10' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсело (6, з) получил ж.к.
10' Марсело (Лион) вымотал все нервы судье, и Иван Kruzliak берется наказать игрока.
9' Лукас Тузар (Лион) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
6' Рафаэль Силва (Бенфика) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
4' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) (Логотип БенфикаЧерви Франко (11, п)) - 1:0
4' Рафаэль Силва (Бенфика) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
3' Алекс Гримальдо (Бенфика) совершает грубый прием, и Иван Kruzliak показывает, что это был фол.
2' Florentino (Бенфика) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Лион начинает игру с центра поля.
0' Иван Kruzliak будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
23.10.2019, 18:49
По-моему Лион переоценен: даже у себя в чемпионате он игры не показывает. Поэтому П1