Ювентус - Локомотив: обзор матча 22 октября 2019

2:1
22.10.2019, вторник, 22:00
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Федерико Бернардески (Ювентус) сейчас делал навес с углового, но Гилерме уверенно сыграл на выходе.
90+1' В результате углового, который исполнил Федерико Бернардески (Ювентус), ничего опасного не произошло. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) получил горчичник после атаки на соперника. Tasos Сидиропулос был прав в своем решении.
89' Алексей Миранчук (Локомотив Москва) оказался в офсайде.
87' Родриго Бентанкур (Ювентус) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
84' Криштиану Роналду (Ювентус) пробил в одно касание в правый угол ворот. Очень неудачно, в нескольких метрах от ворот пролетел мяч. Ничего, в следующий раз получится лучше.
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Гжегож Крыховяк уйдет с поля, а Александр Коломейцев (Локомотив Москва) появится ему на смену.
81' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) выходит на поле
81' Федерико Бернардески (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пауло Дибала заменен.
79' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з)) - 2:1
79' ГОЛ! Пауло Дибала (Ювентус) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:1.
78' Алекс Сандро (Ювентус) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Гилерме огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
78' Миралем Пьянич (Ювентус) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
77' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з)) - 1:1
77' Красотища! Пауло Дибала (Ювентус) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
76' Эдер (Локомотив Москва) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
75' Гонсало Игуаин (Ювентус) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
73' Гонсало Игуаин (Ювентус) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
72' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Tasos Сидиропулос наказал заслуженно, Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) с предупреждением теперь.
70' Пауло Дибала (Ювентус) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
70' Хуан Куадрадо (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
68' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
68' Хуан Куадрадо (Ювентус) вымотал все нервы судье, и Tasos Сидиропулос берется наказать игрока.
67' Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
66' Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыгрывает штрафной.
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
65' Замена. Блез Матюиди покидает поле, Адриен Рабьо (Ювентус), свеженький, выходит.
64' Криштиану Роналду (Ювентус) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
60' Пауло Дибала (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59' Жуан Мариу (Локомотив Москва) сильно пробил издали, но вратарь спокойно поймал мяч в нижнем углу ворот.
57' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнял с углового, но Гилерме уверенно сыграл на выходе.
57' Родриго Бентанкур (Ювентус) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Ювентус получит шанс забить.
55' Хуан Куадрадо (Ювентус) сделал слишком сильную подачу.
54' Навес с фланга, и Родриго Бентанкур (Ювентус) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
51' Пауло Дибала (Ювентус) неудачно подал угловой.
51' Миралем Пьянич (Ювентус) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Ювентус получает право на угловой.
51' Криштиану Роналду (Ювентус) упустил шанс забить со штрафного с 21 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
50' Tasos Сидиропулос дает свисток. Ведран Чорлука (Локомотив Москва) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
48' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) выходит на поле
48' Замена в составе. Гонсало Игуаин (Ювентус) выходит на поле. Сами Хедира был заменен.
48' Пауло Дибала (Ювентус) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
47' Подача с дальнего штрафного команды Локомотив Москва прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Войцех Щенсный (Ювентус).
46' Tasos Сидиропулос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Криштиану Роналду (Ювентус) сделал пас вперед, но Гилерме вышел из ворот и выбил мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Гилерме (Локомотив Москва), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
42' Гилерме (Локомотив Москва) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
41' Гол отменен! Пауло Дибала (Ювентус) отличился, но Tasos Сидиропулос его гол.
38' Пас сделал Хуан Куадрадо (Ювентус), но Гилерме перехватил мяч.
37' Два игрока стояли у мяча при розыгрыше стандарта. Пауло Дибала (Ювентус) сделал несколько шагов вперед и пробил с линии штрафной, но его попытку заблокировала стенка.
36' Опасная игра, это был Жуан Мариу (Локомотив Москва). Tasos Сидиропулос свистнул.
34' Помощник судьи поднимает флажок. Родриго Бентанкур (Ювентус) попал в офсайд.
32' Хуан Куадрадо (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
30' ГОЛ! Не везет голкиперу, вытащил он первый, сложнейший, удар, но Алексей Миранчук (Локомотив Москва) был первым на мяче после этого и добил его в ворота.
29' Жуан Мариу (Локомотив Москва) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Войцех Щенсный отбивает мяч.
29' Миралем Пьянич сделал подачу со штрафного на Леонардо Бонуччи (Ювентус), и тот пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
28' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
27' Миралем Пьянич (Ювентус) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ювентус получает право на угловой.
23' Криштиану Роналду (Ювентус) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Гилерме делает отличный сейв.
20' Поперечная передача в штрафную последовала на Криштиану Роналду (Ювентус), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
17' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) получил ж.к.
17' Tasos Сидиропулос показывает желтую карточку, это Блез Матюиди (Ювентус) наказан за свой грубый фол.
17' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Криштиану Роналду (Ювентус). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
16' Криштиану Роналду (Ювентус) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Гилерме был начеку и не дал счету на табло измениться.
14' Пауло Дибала (Ювентус) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
8' Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) фолит в попытке отобрать мяч.
7' Tasos Сидиропулос свистит, показывая, что Хуан Куадрадо (Ювентус) нарушил правила.
6' Неплохая возможность забить! Криштиану Роналду (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
3' Миралем Пьянич (Ювентус) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
2' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Пауло Дибала (Ювентус) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
2' Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
2' Хуан Куадрадо (Ювентус) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
1' Блез Матюиди (Ювентус) очень грубо отнимал мяч сейчас. Tasos Сидиропулос все видел и дал свисток.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0' Tasos Сидиропулос - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Шуnя771
23.10.2019, 03:09
ЛЕ...
  0
nubom
23.10.2019, 00:12, ред.
Ну, давайте по последней, на посошок... За Палыча!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23.10.2019, 00:10, ред.
Пересмотри частично первый тайм еще раз, и первую часть второго.....
23.10.2019, 00:08
У синьоры там мирового уровня Сухины, иначе б Куадрадо давно удалили,))
  1
Олег Борткевич
23.10.2019, 00:07
Эх, не хватило в котле паровозу пара. А мы все уже надеялись...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ alexfor (комментарий удален)
23.10.2019, 00:05
Три здоровых атакующих игрока из основы: Эдер (хотя я не уверен порой, что он атакующий,)), Миранчук Алексей да Мариу (и тот больше бокс-ту-бокс центр. полузащитник). Фарфан, Смолов, Антон Миранчук, Джорджевич, Жемалетдинов в лазарете. Тупо численно не кем атаковать, потому тактика нынешнего матча непросто исходя от соперника, а очевидна из имеющихся ресурсов
22.10.2019, 23:58
Голова покатилась как мяч , ты по-плач обо мне , палач.
  0
сканер
22.10.2019, 23:57
Напомните Палычу о заменах!Старый видимо не помнит об этом.
22.10.2019, 23:54
Я бы расстрел предложил....или четвертование))
  1
Locomotive Breath
Спасибо, Локо! За то что СРАЖАЛИСЬ! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  1
NAZAR 007
Черт побери....(( Локо молодцом сегодня....
Единственно в конце слишком прижались,
и за это и поплатились, жаль, даже не ничья....
  1
pam06
22.10.2019, 23:53
Да, очень жаль... Локо не смог - Атлетико помог!!! Продолжает быть в весне...
  0
сканер
Старая сеньора переиграла молодого Палыча!))))Чудо,что 2:1 матч закончился)))
22.10.2019, 23:52
Не надо расстраиваться. Юве уровень выше головы. Я думаю у Локо лучше игрок Гиля.Дома паровозов за реванш будет играть.
  3
777dimon86
22.10.2019, 23:50
Черданцев с Нобелем по-моему обрадовались году Дибалы. Тошно слушать. Облизывают Ювентус, нахваливают, Фуу... Нобель спорит, как обычно, с напарником, чтобы показать как много он "фанат Юве" знает про них. Да уж..
Вот это ближе к истине. Только обычно Чердак что предсказывает,
стабильно в зеро ) Так что с реноме у него давно не ахти уже )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
22.10.2019, 23:48
Конечно , конечно ) Поэтому пока Локо вел, они так не истерили )
  0
Neymar 10
22.10.2019, 23:47
Охохо ... Арустамян с Чердаком прям потекли ... терь до весны будут петь оды старушке синьоре пока та не отлетит в очередной раз от Аякса или любой другой команды . это бесконечный цикл 😴
  1
CSKA2012
22.10.2019, 23:45
Кто так играет всей командой к воротам прижались )) это все "удержания" счета 56ы))
  0
-Хостинский-
Очередной раз убедился, что тянуть время в Лиге чемпионов с Топовыми клубами это самоубийство.
Надо пытаться было увеличить отрыв, а не тупо тянуть время и играть на вынос.
Пусть эта оплевуха взбодрит Семина и команду.
Хотя, о чем мы говорим, это ЮВЕНТУС а это Локо
  4
Сантус
Сантус
Ты не допускал что они смотрят ФУТБОЛ вне политики?:)
  1
ИГРОЧИШКА
Эта дэбала один матч играет, пять спит
  0
pam06
22.10.2019, 23:44
Хорошо, что не МанСити и Тотенхем, а миролюбивый Юве. Те своим уже по пять накидали...
  1
ИГРОЧИШКА
Бесят два клоуна, не залети случайно первый гол, победа Локо
  0
Верг
У ювентуса дома прижиматся к воротам и тянуть время конечно чревато, но это максимум на что способная русская команда. Можно разве что со стандарта затолкать разок или с пенки