Олимпиакос - Бавария: обзор матча 22 октября 2019

2:3
22.10.2019, вторник, 22:00
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Константинос Цимикас (Олимпиакос) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+4' Константинос Цимикас (Олимпиакос) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Олимпиакос зарабатывает угловой удар.
90+3' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой.
90+3' Неплохая возможность забить! Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+2' Максимилиано Ловера (Олимпиакос) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1' Максимилиано Ловера (Олимпиакос) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) получил ж.к.
89' Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) наказан горчичником за нарушение правил.
88' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРанджелович Лазар (97, п) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мади Камара уходит, а Лазар Ранджелович (Олимпиакос) войдет в игру.
88' Какой шанс упустил Даниэль Поденсе (Олимпиакос)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Мануэль Нойер вытащил мяч, пущенный по центру.
86' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияПеришич Иван (14, п) выходит на поле
86' Фол в нападении совершил Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен), судья, Danny Makkelie, заметил и зафиксировал нарушение.
86' Время для замены. Иван Перишич (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Томас Мюллер его покидает.
86' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
85' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
85' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Тот пробил под перекладину, но Жозе Са наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
82' Статистика ударов по воротам такая - 2:5.
82' Бавария не создает опасного момента после углового, так как Жозе Са (Олимпиакос) сыграл первым на мяче.
81' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
79' Гильерме (Олимпиакос) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Мануэль Нойер был бессилен. Счет 2:3.
78' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосГерреро Мигель (9, н) выходит на поле
78' Время для замены. Мигель Герреро (Олимпиакос) вошел в игру, а Гиоргос Масурас покинул поле.
78' На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот.
75' ГолЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) - 1:3
75' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Жозе Са никак не мог спасти, счет меняется на 1:3.
73' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосСемеду Рубен (3, з) получил ж.к.
73' Рубен Семеду (Олимпиакос) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
72' В результате углового, который исполнил Максимилиано Ловера (Олимпиакос), ничего опасного не произошло.
71' Желтая карточкаЛоготип БаварияНойер Мануэль (1, в) получил ж.к.
71' Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
71' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Danny Makkelie свистит, сигнализируя, что было нарушение. Олимпиакос получает угловой.
71' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
71' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Олимпиакос зарабатывает корнер.
70' Разрезающий пас, после него получил было мяч Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но Жозе Са читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
69' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосБухалакис Андреас (5, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосЛовера Максимилиано (22, н) выходит на поле
69' Статистика ударов - 7:9.
69' Педро Мартинш решил усилить игру заменой. Андреас Бухалакис ушел с поля, а Максимилиано Ловера (Олимпиакос) будет усилять игру.
68' Гильерме (Олимпиакос) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
67' Сейчас Омар Элабделлауи (Олимпиакос) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в правый угол ворот. Мануэль Нойер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
62' Гол! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
61' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
60' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) почти получает мяч в штрафной, но Жозе Са вышел из ворот и сыграл на перехвате.
59' ЗаменаЛоготип БаварияЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип БаварияБоатенг Джером (17, з) выходит на поле
59' Франсуа Лукас получил травму и был заменен. Нико Ковач принял решение, что на поле выйдет Джером Боатенг (Бавария Мюнхен).
56' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
54' Игра прервана. Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) получает медицинскую помощь на поле.
53' Мануэль Нойер замечательно сыграл на выходе после того, как Гиоргос Масурас (Олимпиакос) исполнил навес с корнера.
51' Андреас Бухалакис (Олимпиакос) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
50' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Danny Makkelie наказал заслуженно, Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) с предупреждением теперь.
49' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Гильерме (Олимпиакос), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
49' Угловой удар. Гиоргос Масурас (Олимпиакос) будет навешивать.
49' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Олимпиакос будет исполнен угловой.
48' Яссин Мерия (Олимпиакос) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
47' Danny Makkelie не мог не среагировать на такую грубую игру, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво. Штрафной получает Олимпиакос.
46' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
46' Удар, который нанес Гиоргос Масурас (Олимпиакос), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Даниэль Поденсе.
46' Нико Ковач сделал замену. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) вышел на поле, а Хави Мартинес сел на скамейке запасных.
46' Danny Makkelie своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Danny Makkelie увидел это нарушение - свисток.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
44' Неудачный пас почти через все поле. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Олимпиакос произведет вбрасывание.
41' Danny Makkelie свистит, показывая, что Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
41' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39' Какой шанс! Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
34' ГОЛ! Из пределов штрафной Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
34' У Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Жозе Са.
32' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
30' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
29' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает, но защитники выбивают мяч.
29' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
28' Бавария владеет мячом больше в эти минуты.
27' Неудачный пас почти через все поле. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля, и Олимпиакос произведет вбрасывание.
25' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
23' Гол! Константинос Цимикас сделал точную подачу в штрафную площадь на Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос), и тот точно пробил головой в правый нижний угол с близкого расстояния. 1:0.
22' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
18' Гильерме (Олимпиакос) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
16' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Олимпиакос введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
15' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
14' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
13' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
11' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) сделал неплохой навес в штрафную, но Мануэль Нойер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10' Омар Элабделлауи (Олимпиакос) слишком агрессивно играет, и судья матча Danny Makkelie свистит фол.
7' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
6' Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
6' Хорошо пробил по воротам Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Бавария получает право на угловой.
5' Игроки команды Бавария обмениваются короткими передачами.
4' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
3' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не смог найти пасом партнера.
1' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1' Ненужный фол совершает Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Danny Makkelie дает свисток. Олимпиакос получает право на штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Danny Makkelie будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.