Брюгге - Пари Сен-Жермен: обзор матча 22 октября 2019

0:5
22.10.2019, вторник, 22:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Percy Tau (Брюгге) подает угловой, который отбивается обороной.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Игра прервана. Томас Мёнье (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
86' Krepin Diatta (Брюгге) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
85' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) получил ж.к.
85' Этот фол стоит карточки! Томас Мёнье (ПСЖ) получает желтую, Даниэль Зиберт не был милостив.
84' Томас Мёнье (ПСЖ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэль Зиберт свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Брюгге.
83' Гол! Отличная поперечная передача от Анхель Ди Мария в штрафную на Килиан Мбаппе (ПСЖ), тот без ошибок вколотил мяч в нижний левый угол. 0:5.
83' ПСЖ хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
80' ЗаменаЛоготип БрюггеСоболь Эдуард (2, п) уходит с поля
Логотип БрюггеБаланта Эдер (3, п) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдуард Соболь уходит, а Эдер Баланта (Брюгге) войдет в игру.
79' Гол! Анхель Ди Мария сделал отличный пас, Килиан Мбаппе (ПСЖ) в результате вышел один-на-один с голкипером, уложил его на газон и перекинул через него мяч.
77' Желтая карточкаЛоготип БрюггеРитс Матс (26, п) получил ж.к.
77' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Mats Rits (Брюгге).
76' ЗаменаЛоготип БрюггеДеннис Эммануэль (42, н) уходит с поля
Логотип БрюггеОпенда Лоис (80, н) выходит на поле
76' Судья дает время провести замену. Emmanuel Dennis (Брюгге) уходит с поля и Lois Openda выходит на замену вместо него.
73' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
73' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Марко Верратти (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) выходит на поле
72' Томас Тухель сделал перестановку. Андер Эррера заменен, а не его место вступил Абду Диалло (ПСЖ).
71' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
71' Анхель Ди Мария (ПСЖ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. ПСЖ получает право на угловой.
71' Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70' Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под перекладину, но Симон Миньоле продемонстрировал свои способности и сделал классный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
68' Krepin Diatta (Брюгге) сыграл в гандбол.
68' Томас Мёнье (ПСЖ) роняет игрока соперника, и Даниэль Зиберт дает свисток. Брюгге получает штрафной удар у линии поля.
67' Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
66' Давид Okereke (Брюгге) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) выходит на поле
65' Томас Тухель решил усилить игру заменой. Мауро Икарди ушел с поля, а Леандро Паредес (ПСЖ) будет усилять игру.
63' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (18, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н)) - 0:3
63' Отличный командный гол! Мауро Икарди (ПСЖ) был свободен в штрафной, и это заметил Килиан Мбаппе, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:3!
61' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) - 0:2
61' Мяч в хаосе после нескольких отскоков оказался в воротах. Это Килиан Мбаппе (ПСЖ) сориентировался и головой отправил мяч по центру ворот.
60' Percy Tau (Брюгге) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57' ЗаменаЛоготип Брюггеде Кетеларе Шарль (90, п) уходит с поля
Логотип БрюггеОкереке Давид (14, н) выходит на поле
57' Percy Tau (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
57' Время для замены. Давид Okereke (Брюгге) выходит на поле, а Диас де Оливейра de Ketelaere его покидает.
56' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Анхель Ди Мария (ПСЖ) сыграл не по правилам сейчас.
56' Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
53' Эдуард Соболь (Брюгге) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кейлор Навас забирает мяч.
52' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) выходит на поле
52' Тренер решил произвести перестановку. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) уйдет с поля, а Килиан Мбаппе появится ему на смену.
51' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
51' Мауро Икарди (ПСЖ) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Симон Миньоле смог выбить мяч из нижнего угла ворот. ПСЖ зарабатывает угловой.
50' Эдуард Соболь (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48' Лайнсмен поднял флажок, Emmanuel Dennis (Брюгге) оказался в офсайде.
48' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эдуард Соболь (Брюгге) обострял сейчас.
48' Emmanuel Dennis (Брюгге) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
46' Krepin Diatta (Брюгге) аккуратный заброс в штрафную делает, но Percy Tau не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
46' Эдуард Соболь (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Ханс Ванакен (Брюгге) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43' Игроки команды Брюгге обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
40' Krepin Diatta (Брюгге) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
37' Krepin Diatta (Брюгге) слишком сильно пасует. Мяч не получает Percy Tau. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брюгге произведет удар от ворот.
35' Протаранил. Ханс Ванакен (Брюгге) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Ханс Ванакен (Брюгге) спорит, но решение судьи не изменить.
34' Percy Tau (Брюгге) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33' Желтая карточкаЛоготип Брюггеде Кетеларе Шарль (90, п) получил ж.к.
33' Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
32' Emmanuel Dennis (Брюгге) может продолжить игру.
29' Emmanuel Dennis (Брюгге) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28' Помощник судьи поднял флажок. Анхель Ди Мария (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
26' Emmanuel Dennis (Брюгге) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25' Анхель Ди Мария (ПСЖ) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
25' Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение. ПСЖ получает право на штрафной удар.
23' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Percy Tau (Брюгге) подал с углового.
23' Emmanuel Dennis (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Брюгге получит шанс забить.
22' Percy Tau (Брюгге) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19' Игра прервана из-за офсайда. Krepin Diatta (Брюгге) снова вне игры.
19' Мяч уходит на угловой. Брюгге получает шанс.
18' Брэндон Мехеле (Брюгге) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брюгге подаст его.
15' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, н) получил ж.к.
15' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) с предупреждением теперь.
15' Анхель Ди Мария (ПСЖ) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
14' Анхель Ди Мария получил отличный пас, который отдал Томас Мёнье (ПСЖ), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
12' Krepin Diatta (Брюгге) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
10' Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
7' ГОЛ! Анхель Ди Мария заметил своего партнера, им был Мауро Икарди (ПСЖ), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 0:1.
6' Тьяго Силва (ПСЖ) попытался сделать хороший пас, Анхель Ди Мария был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Брюгге. Но один из защитников прерывает подачу.
4' Преснел Кимпембе (ПСЖ) кладет соперника на спину. Даниэль Зиберт свистит фол, он видел момент нарушения. Брюгге зарабатывает право на опасный штрафной.
2' Маркиньос (ПСЖ) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
2' ПСЖ быстро разыгрывает штрафной пасом.
2' Даниэль Зиберт свистит, это Percy Tau (Брюгге) нарушал правила. ПСЖ получает право на штрафной.
1' ПСЖ хорошо играет в короткий пас.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?