Атлетико - Байер: обзор матча 22 октября 2019

1:0
22.10.2019, вторник, 19:55
90+4' Матч только что завершился.
90+2' ЗаменаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип БайерДрагович Александар (6, з) выходит на поле
90+2' Угловой подал Надием Амири (Байер Леверкузен), но защитник выбил.
90+2' Подготовлена замена. Александр Драгович (Байер Леверкузен) готовится выйти на поле. Свен Бендер будет заменен.
90+1' Неплохая возможность забить! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Байер будет исполнен угловой.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
86' Надием Амири (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
85' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кевин Фолланд (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает угловой.
84' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
84' Тренер делает замену. Керем Демирбей уходит, а выходит Лукас Аларио (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Альваро Мората (Атлетико) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Артур Соареш Диаш все видит и свистит фол.
82' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
78' ГолЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) (Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з)) - 1:0
78' Гол! Ренан Лоди своей подачей создал идеальный момент для Альваро Мората (Атлетико), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левую часть ворот. 1:0.
76' ЗаменаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, н) выходит на поле
76' Замена в составе. Паулиньо (Байер Леверкузен) появится в составе. А Кай Хаверц покинет игру.
75' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
75' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной.
75' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Байер получит шанс забить.
73' Статистика ударов по воротам такая - 1:0.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМората Альваро (9, н) выходит на поле
70' Сейчас будет замена. Коке уходит с поля, а Альваро Мората (Атлетико) на него выходит.
66' Упущенный шанс! Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
64' Лайнсмен поднял флажок, Эктор Эррера (Атлетико) оказался в офсайде.
64' Киран Триппьер (Атлетико) подал с углового, но защитники выбили мяч.
63' Диего Коста (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Атлетико.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Анхель Корреа уйдет с поля, а Томас Лемар (Атлетико) появится ему на смену.
61' Фелипе (Атлетико) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
60' Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Ларс Бендер (Байер Леверкузен) нарушил правила. Атлетико получает право на штрафной.
58' Киран Триппьер (Атлетико) аккуратный заброс в штрафную делает, но Диего Коста не смог добраться до мяча.
57' Надием Амири (Байер Леверкузен) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
56' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) неудачно исполнил угловой.
56' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
54' Коке (Атлетико) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
54' Атлетико держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
53' Фелипе (Атлетико) совершает грубый фол. Артур Соареш Диаш останавливает игру.
49' Анхель Корреа (Атлетико) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Артур Соареш Диаш дал сигнал к концу первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Лукас Градецки удачно сыграл на выходе, когда Киран Триппьер (Атлетико) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
44' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) не рад такому решению арбитра. Атлетико получает угловой.
44' Томас (Атлетико) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
42' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
38' Желтая карточкаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) получил ж.к.
38' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Артур Соареш Диаш не думает дважды, чтобы наказать игрока.
38' Надием Амири (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37' Марио Эрмосо (Атлетико) грубо сыграл. Артур Соареш Диаш заметил это и засвистел. Байер получает право на стандарт.
35' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
32' Ренан Лоди (Атлетико) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
32' Надием Амири (Байер Леверкузен) может продолжить игру.
31' Игра прервана. Надием Амири (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
29' Пас сделал Карим Бельараби (Байер Леверкузен), но Ян Облак перехватил мяч.
27' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
24' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
22' Киран Триппьер (Атлетико) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19' Протаранил. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Артур Соареш Диаш видел эпизод и свистнул. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
18' Хорошо двигался Керем Демирбей (Байер Леверкузен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
15' ЗаменаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) выходит на поле
15' Диего Симеоне сделал вынужденную замену из-за того, что Хосе Мария Хименес (Атлетико) получил травму. Марио Эрмосо вышел вместо него.
14' Хосе Мария Хименес (Атлетико) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
12' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
10' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) сделал хороший залп по воротам из штрафной площади, но отправил мяч над перекладиной.
9' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) разыгрывает угловой.
9' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Байер зарабатывает угловой удар.
8' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
5' Диего Коста (Атлетико) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
2' Киран Триппьер (Атлетико) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
2' Коке (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Артур Соареш Диаш.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
dimagas2
dimagas2
ответ Заратустра (комментарий удален)
22.10.2019, 22:03
6 голов в 17 играх,бАмбардир))В Челси он +- столько же смог))
  0
dimagas2
dimagas2
22.10.2019, 21:51
А два сезона?)))При чем разные тренеры,Конте что играл от обороны и Сарри что играл в контроль,Ыксперт ты еще тот)))Ну и сезон в Атлетико полный провал))
При игре в 4-4-2 у кАтлетов 3 нападающих,ну прям у него судьба на лавочке сидеть))
22.10.2019, 21:38
Мухаха. Фанаты "Челси" уж точно его хейтеры навеки) Я-то за него, он несколько раз "Арсенал" спас в матчах с пенсами тем, что порол 3-4 выхода один на один))
  0
dimagas2
dimagas2
22.10.2019, 21:37
Чем же он их посрамил ?Гол в 10 играх?Топ-нап)))
  0
Верг
Верг
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22.10.2019, 21:35
В этом пока неочень, а предсезонка смотрелась супер, прошлый сезон по мне так провален
  0
22.10.2019, 21:32
Классный навес, даже Мората смог забить после него))
  0
22.10.2019, 21:31
Голясо))
  0
ответ Верг (раскрыть)
22.10.2019, 21:30
Ну и как вообще "Атлетико" в целом играет в сезоне? Результаты не особо)
22.10.2019, 21:22
Ещё одна игровая находка:защитник не успевает за Костой и просто рыбкой вперёд падает на газон и скользит наперерез, Коста наступать не хочет и падает-пенальти нет.
  0
Верг
Верг
22.10.2019, 21:21
Перестали в трансляциях выделять опасный момент черным, во всяком случае в некоторых, первый тайм бодрый - вот второй, да тягомотина, разочаровывают индейцы пока
  0
22.10.2019, 21:07
Я даже не понимаю, как "Атлетико" так ватно и донно могут играть с любой командой, вплоть до самых аутсайдеров, у них же есть класс игроков все-таки
  0
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
22.10.2019, 20:49
Не понимаю, зачем сейчас владельцам "Атлетико" Симеоне, клуб приобретает топ-игроков, но играет по нулям с испанскими аутсайдерами и плетется даже за кризисным "Реалом", можно выйти на новый уровень, избавившись от антифутбола, который уже никого не удивляет и бонусов не дает.
  0
abrek123
22.10.2019, 20:46, ред.
Тухляк полный на 32 минуте один удар изо штрафной всего в первом тайме был в створ ворот, а остальное время катание мяча и падения...Скорей всего даже не стану смотреть второй тайм по такой игре..
  0
22.10.2019, 20:37
Так 0-0 с большой вероятностью и будет, Симеоне в этом сезоне настоящий король автобусов