Динамо - Аталанта: обзор матча 18 сентября 2019

4:0
18.09.2019, среда, 22:00
Загреб, Максимир
90+5' Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Алехандро Гомес (Аталанта) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот.
90+3' Лука Иванушеч (Динамо Загреб) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90+2' Дуван Сапата (Аталанта) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Тренер решил произвести перестановку. Йосип Иличич уйдет с поля, а Musa Barrow (Аталанта) появится ему на смену.
88' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99, н) выходит на поле
87' Никто из игроков команды Динамо Загреб не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
86' Дино Перич (Динамо Загреб) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
84' Дуван Сапата (Аталанта) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
83' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (21, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГавранович Марио (11, н) выходит на поле
83' Бруно Петкович покидает игру. Марио Гавранович (Динамо Загреб) заступит на смену.
82' Хороший шанс! Марио Пашалич (Аталанта) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
81' Бруно Петкович (Динамо Загреб) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Пьерлуиджи Голлини в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
80' Угловой, команда Аталанта разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
79' Желтая карточкаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) получил ж.к.
79' Robin Госенс (Аталанта) удостоен желтой карточки.
78' Какой шанс упустил Robin Госенс (Аталанта)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
76' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, н) уходит с поля
Логотип ДинамоИванушец Лука (17, п) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мислав Оршич уходит, а Лука Иванушеч (Динамо Загреб) войдет в игру.
74' Дуван Сапата (Аталанта) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Доминик Ливакович сыграл отлично и блокировал удар.
73' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГояк Амер (14, п) выходит на поле
73' Замена. Никола Моро уйдет с поля. Его заменит Амер Гояе (Динамо Загреб).
72' Дуван Сапата (Аталанта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
68' Фантастичный гол! Мислав Оршич (Динамо Загреб) замкнул передачу в штрафной точным ударом в угол ворот, правый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
66' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМоро Никола (27, п) получил ж.к.
66' Никола Моро (Динамо Загреб) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65' Бруно Петкович (Динамо Загреб) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
62' Судья Хесус Хиль Мансано видит подножку, которую сделал Руслан Малиновский (Аталанта), и дает свисток.
59' Никола Моро (Динамо Загреб) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Пьерлуиджи Голлини спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
58' Йосип Иличич (Аталанта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
55' Великолепный навес в штрафную, и Марио Пашалич (Аталанта) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
53' Игроки команды Аталанта обмениваются короткими передачами.
49' Берат Джимсити (Аталанта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47' Дино Перич (Динамо Загреб) нарушил немного правила. Штрафной.
46' ЗаменаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
46' Джанпьеро Гасперини сделал замену на второй тайм. Ремо Фройлер (Аталанта) уходит с поля. Вместо него - Марио Пашалич.
46' Замена в перерыве. Джанпьеро Гасперини решил изменить состав. Андреа Мазьелло ушел с поля, и его заменил Руслан Малиновский (Аталанта).
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Перерыв.
45+3' Андреа Мазьелло (Аталанта) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Доминик Ливакович легко справился с угрозой.
45+2' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Йосип Иличич (Аталанта) попался в положение вне игры.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Мислав Оршич (Динамо Загреб) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
42' ГолЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, н) (Логотип ДинамоАдеми Ариян (5, п)) - 3:0
42' Мислав Оршич (Динамо Загреб) забил великолепным ударом головой. Точно в правый угол ворот, без шансов для вратаря.
39' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеофил-Катерин Кевин (28, з) получил ж.к.
39' Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
37' Robin Госенс (Аталанта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34' Дуван Сапата (Аталанта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31' ГолЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, н) (Логотип ДинамоЛеовац Марин (22, з)) - 2:0
31' Мислав Оршич (Динамо Загреб) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
31' Динамо Загреб не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Был бы отличный шанс забить. Ариян Адеми почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Мислав Оршич (Динамо Загреб), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
28' Классный удар! Мислав Оршич (Динамо Загреб) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
27' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
27' Мартен Де Рон (Аталанта) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
24' Андреа Мазьелло (Аталанта) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
23' Андреа Мазьелло (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21' Аталанта зарабатывает корнер.
21' Hans Хатебур (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) получил ж.к.
18' Берат Джимсити (Аталанта) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
18' Hans Хатебур (Аталанта) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
15' Йосип Иличич (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
13' Динамо Загреб контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
10' Marin Leovac (Динамо Загреб) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
8' Хесус Хиль Мансано не мог не среагировать на такую грубую игру, Алехандро Гомес (Аталанта) сыграл некрасиво.
6' Йосип Иличич (Аталанта) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
5' Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
4' Алехандро Гомес (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Йосип Иличич (Аталанта) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
2' Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
1' Игра только что началась.
0' Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.