Олимпиакос - Тоттенхэм: обзор матча 18 сентября 2019

2:2
18.09.2019, среда, 19:55
90+5' Джанлука Рокки поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Яссин Бензия (Олимпиакос) неудачно исполнил угловой.
90+4' Навес в штрафную Константинос Цимикас (Олимпиакос) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Олимпиакос подаст угловой.
90+2' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосГерреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) выходит на поле
89' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мигель Герреро уходит.
88' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
87' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87' Какой шанс упустил Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Жозе Са вытащил мяч из угла ворот. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
86' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
86' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тоттенхэм исполнит его.
85' Игроки команды Тоттенхэм делают точные передачи друг другу.
82' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) боролся с соперником за мяч. Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) сфолил в атаке.
80' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
78' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРанджелович Лазар (97, п) выходит на поле
78' Подготовлена замена. Лазар Ранджелович (Олимпиакос) готовится выйти на поле. Гиоргос Масурас будет заменен.
76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
76' А вот и замена. Лукас сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
74' Яссин Бензия (Олимпиакос) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
74' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Рокки остановил игру.
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
73' Замена в игре. Деле Алли будет заменен, а его место займет Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур).
71' Константинос Цимикас (Олимпиакос) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71' Омар Элабделлауи (Олимпиакос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Олимпиакос получает право на угловой.
70' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
70' Мигель Герреро (Олимпиакос) укладывает оппонента на газон, Джанлука Рокки свистит фол. Штрафной пробьет Тоттенхэм.
69' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосВальбуэна Матье (28, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосБензья Яссин (6, н) выходит на поле
69' Вот и замена. Яссин Бензия (Олимпиакос) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Матье Вальбуэна уходит с поля!
68' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Тоттенхэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
66' Угловой в штрафную подал Кристиан Эриксен. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) выпрыгнул выше всех, но не смог акцентировано пробить головой с близкого расстояния, мяч полетел в сторону трибун.
66' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подаст с уголового.
65' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
64' Уго Льорис удачно сыграл на выходе, когда Матье Вальбуэна (Олимпиакос) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
64' Джанлука Рокки дает свисток. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) уронил соперника на пол. Олимпиакос бьет штрафной удар.
62' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
62' Время для замены. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) вошел в игру, а Танги Ндомбеле покинул поле.
61' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
58' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Жозе Са смог сделать классный сейв.
58' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Тоттенхэм получает право на угловой.
56' Опасная игра, это был Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур). Джанлука Рокки свистнул.
54' Гол с пенальтиЛоготип ОлимпиакосВальбуэна Матье (28, п) - 2:2 (П)
54' Гол! Матье Вальбуэна (Олимпиакос) перехитрил вратаря, отправив мяч в правую часть ворот.
53' Матье Вальбуэна (Олимпиакос) попытается забить гол с пенальти.
52' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент. Пенальти! Олимпиакос получил шанс забить.
49' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
49' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Гол! Матье Вальбуэна сделал хитрую передачу вразрез на Даниэль Поденсе (Олимпиакос), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левую часть ворот. 1:2.
43' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
42' Джанлука Рокки завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мигель Герреро (Олимпиакос) это будет за нарушение в атаке.
40' Почти голевой момент! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сделал навес, но Жозе Са был первый на мяче.
38' Гиоргос Масурас (Олимпиакос) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
35' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:2. Статистика ударов в створ ворот - 3:2.
34' На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Гиоргос Масурас (Олимпиакос), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот.
33' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Мигель Герреро (Олимпиакос), но защитник удачно выбил мяч.
30' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) (Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з)) - 0:2
30' ГОЛ - 0:2! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Бен Дэвис записал на свой счет голевую передачу.
30' Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Матье Вальбуэна (Олимпиакос) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
26' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 0:1 (П)
26' Гол! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жозе Са, мощно пробив пенальти под перекладину.
26' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
25' Джанлука Рокки дает свисток. Яссин Мерия (Олимпиакос) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Тоттенхэм нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
24' Омар Элабделлауи (Олимпиакос) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
21' Пас сделал Даниэль Поденсе (Олимпиакос), но Уго Льорис перехватил мяч.
18' Мигель Герреро (Олимпиакос) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.
18' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) и Деле Алли обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
16' Мигель Герреро (Олимпиакос) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Уго Льорис хорошо выбрал позицию.
16' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
14' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосГильерме (8, п) получил ж.к.
14' Гильерме (Олимпиакос) получает желтую карточку. Не прав он был.
11' Тоттенхэм контролирует темп игры.
8' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
5' Хорошие индивидуальные действия Даниэль Поденсе (Олимпиакос) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом прямо по центру без проблем справился Уго Льорис.
2' Подача с дальнего штрафного команды Олимпиакос прервана защитником.
2' Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Рокки был вынужден прервать игру. Олимпиакос получает угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Олимпиакос начинает игру с центра поля.
0' Джанлука Рокки был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
18.09.2019, 21:40
Как ни нахваливал комм-тор Рокки, а косячит он как и наши)
18.09.2019, 21:15
Здрасьте всем, гляжу «суперфорврд» опять только с пенделей стату набивает)) ТТХ удачи в оставшееся время.
  3
Ravshan.878
18.09.2019, 21:14
Что то шпоры инициативу хозяевам отдали.По этому расслабляться вот к чему приведет.