Брюгге - Галатасарай: обзор матча 18 сентября 2019

0:0
18.09.2019, среда, 19:55
Брюгге, Ян Брейдель
90+6' Игра закончена, Славко Винчич дал свисток к концу матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайДонк Райан (15, п) получил ж.к.
90+4' Ох, Райан Донк (Галатасарай), твой подкат был жесток. Славко Винчич наказывает тебя.
90+3' ЗаменаЛоготип ГалатасарайСери Жан Мишель (6, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайДонк Райан (15, п) выходит на поле
90+3' Фатих Терим решил усилить игру заменой. Жан-Микель Сери ушел с поля, а Райан Донк (Галатасарай) будет усилять игру.
90+3' Krepin Diatta (Брюгге) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Муслера забирает мяч.
90+1' Фалькао (Галатасарай) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
90+1' Жан-Микель Сери (Галатасарай) сделал подачу с углового в штрафную.
90' ЗаменаЛоготип ГалатасарайМариано (22, з) уходит с поля
Логотип ГалатасарайОзбайраклы Шенер (2, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Фатих Терим решил сделать замену. Сенер Озбайраклы (Галатасарай) выходит на поле, а Мариано уходит с него.
90' Жан-Микель Сери (Галатасарай) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88' Krepin Diatta (Брюгге) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
86' ЗаменаЛоготип БрюггеРитс Матс (26, п) уходит с поля
Логотип БрюггеБаланта Эдер (3, п) выходит на поле
86' Филипп Клеман сделал перестановку. Mats Rits заменен, а не его место вступил Эдер Баланта (Брюгге).
86' Эмре Мор (Галатасарай) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит на угловой. Галатасарай получает шанс.
83' Мяч отскакивает к Юто Нагатомо (Галатасарай), который заставил вратаря понервничать, впервые пробив издали, но рядом с левой штангой.
81' Желтая карточкаЛоготип БрюггеВормер Рууд (25, п) получил ж.к.
81' Софиан Фегули (Галатасарай) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
81' Желтая карточка! Руд Вормер (Брюгге) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Славко Винчич и наказал его.
78' Krepin Diatta (Брюгге) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
77' Simon Deli (Брюгге) совершает грубый прием, и Славко Винчич показывает, что это был фол.
73' Желтая карточкаЛоготип БрюггеОпенда Лоис (80, н) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайН'Зонзи Стивен (92, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БрюггеДеннис Эммануэль (42, н) уходит с поля
Логотип БрюггеДианье Мбайе (10, н) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Emmanuel Dennis уйдет с поля, а Мбайе Диане (Брюгге) появится ему на смену.
73' Стивен Н'Зонзи (Галатасарай) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
73' Славко Винчич дает желтую карточку, Lois Openda (Брюгге) ее получил.
73' Фалькао (Галатасарай) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Славко Винчич свистнул фол.
72' Помощник судьи поднял флажок. Krepin Diatta (Брюгге) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' Lois Openda (Брюгге) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
70' Симон Миньоле замечательно сыграл на выходе после того, как Жан-Микель Сери (Галатасарай) исполнил навес с корнера.
69' Славко Винчич дает свисток. Mats Rits (Брюгге) опасно играет.
67' Руд Вормер (Брюгге) бросается в подкате, но Славко Винчич показывает, что был фол.
66' Lois Openda (Брюгге) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч выше ворот.
64' Мариано (Галатасарай) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
62' Какой шанс! Софиан Фегули (Галатасарай) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
61' ЗаменаЛоготип ГалатасарайЛемина Марио (99, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайМор Эмре (97, п) выходит на поле
61' Замена. Эмре Мор выйдет свежим на поле, а Марио Лемина (Галатасарай) отправится отдыхать.
60' ЗаменаЛоготип БрюггеОкереке Давид (14, н) уходит с поля
Логотип БрюггеОпенда Лоис (80, н) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давид Okereke уходит, а Lois Openda (Брюгге) войдет в игру.
59' Жан-Микель Сери (Галатасарай) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
56' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЛемина Марио (99, п) получил ж.к.
56' Марио Лемина (Галатасарай) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
55' Давид Okereke (Брюгге) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
55' Руд Вормер (Брюгге) исполнит угловой удар.
54' Угловой удар. Руд Вормер (Брюгге) подал, но на мяче первыми были защитники. Брюгге зарабатывает угловой удар.
52' Emmanuel Dennis (Брюгге) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Фернандо Муслера грамотно занял позицию и сделал сэйв.
50' Прострел и Mats Rits (Брюгге) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
50' Руд Вормер (Брюгге) грубо нарушает правила.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Руд Вормер (Брюгге) подает угловой, который отбивается обороной.
45' Emmanuel Dennis (Брюгге) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает право на угловой.
42' Emmanuel Dennis (Брюгге) получил мяч за пределами штрафной и плотно пробил в левый угол ворот. Но мимо.
41' Simon Deli (Брюгге) роняет игрока соперника, и Славко Винчич дает свисток.
40' Мариано (Галатасарай) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
39' Юто Нагатомо (Галатасарай) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
38' Руд Вормер (Брюгге) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
36' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Emmanuel Dennis (Брюгге) должен целиться лучше в следующий раз.
35' Федерико Рикка (Брюгге) сотряс перекладину, пробив по отскочившему мячу.
34' Руд Вормер (Брюгге) свалил соперника в подкате.
29' Райан Бабел (Галатасарай) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Симон Миньоле, который показал класс и отразил удар.
29' Ханс Ванакен (Брюгге) совершает фол. Судя по свистку, который дал Славко Винчич.
26' Юто Нагатомо (Галатасарай) фолил. Судья Славко Винчич видел момент.
26' Жан-Микель Сери (Галатасарай) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
25' Софиан Фегули (Галатасарай) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Командой Галатасарай будет исполнен угловой.
21' Emmanuel Dennis (Брюгге) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
19' Какая возможность! Матей Митрович (Брюгге) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
18' Славко Винчич свистит фол. Маркан (Галатасарай) грубо сыграл против одного из оппонентов. Брюгге получает право на штрафной.
17' Маркан (Галатасарай) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
17' Шанс! Фалькао (Галатасарай) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
16' Фалькао (Галатасарай) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
14' Руд Вормер (Брюгге) попал в офсайд.
13' Emmanuel Dennis (Брюгге) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
8' Руд Вормер (Брюгге) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7' Сейчас Маркан (Галатасарай) сфолил, сыграл грубо. Славко Винчич остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
5' Emmanuel Dennis (Брюгге) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3' Брюгге делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Федерико Рикка (Брюгге) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Emmanuel Dennis (Брюгге) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Брюгге разыграет мяч в центре поля.
0' Славко Винчич - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?