Ред Булл Зальцбург - Генк: обзор матча 17 сентября 2019

6:2
17.09.2019, вторник, 22:00
Зальцбург, Ред Булл Арена
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
90+3' Длинный пас обработал Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
90+2' Сандер Берг (Генк) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
90+1' Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Гаэтан Куке прыгнул в верный угол и отбил мяч.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Тео Бонгонда (Генк) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Зальцбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
89' Угловой. Исполняет Зальцбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Зальцбург зарабатывает угловой.
86' ЗаменаЛоготип ГенкХейнен Брайан (8, п) уходит с поля
Логотип ГенкОнуачу Пол (18, н) выходит на поле
86' Замена. Брайан Хейнен уйдет с поля. Его заменит Пол Онуачу (Генк).
85' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес с углового, но Гаэтан Куке уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
85' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Зальцбург зарабатывает угловой удар.
84' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКристенсен Расмус (43, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургФаркаш Патрик (25, з) выходит на поле
84' Замена в игре. Расмус Кристенсен будет заменен, а его место займет Patrick Farkas (Ред Булл Зальцбург).
84' А вот и решение, принятое с помощью VAR: Мбвана Самата (Генк) возвращается в игру, а его красная карточка меняется на желтую!
83' Желтая карточкаЛоготип ГенкСаматта Мбвана (10, н) получил ж.к.
81' Мбвана Самата (Генк) сфолил уже какое-то время назад, но судья Феликс Цвайер, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
81' Мбвана Самата (Генк) получает красную карточку, Феликс Цвайер оставляет команду в меньшинстве.
80' Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Гаэтан Куке легко взял мяч в руки.
78' Patrik Грошовский (Генк) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
78' Отличная игра кипера! Цицан Станкович в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Брайан Хейнен (Генк). Он бил под перекладину, но Цицан Станкович был молодцом. Мяч уходит на угловой. Генк получает шанс создать опасность у ворот.
77' Оборона отбила мяч подальше после углового. Patrik Грошовский (Генк) подавал в штрафную.
76' Янис Хаджи (Генк) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Генк подаст его.
76' Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
75' Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
72' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургХоланд Эрлинг (30, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургДака Патсон (20, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ГенкНдонгала Дьюмерси (77, п) уходит с поля
Логотип ГенкХаджи Янис выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дьюмерси Ндонгала (Генк) уходит, а Янис Хаджи войдет в игру.
72' Замена. Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) выйдет свежим на поле, а Эрлинг Брёут Холанд отправится отдыхать.
71' Цицан Станкович голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Сандер Берг (Генк).
70' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
69' Дьюмерси Ндонгала (Генк) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
69' Опасная игра, это был Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург). Феликс Цвайер свистнул.
66' ГОЛ! Златко Юнузович заметил своего партнера, им был Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 6:2.
63' Patrik Грошовский (Генк) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол.
63' Йоаким Мехле (Генк) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
62' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСобослаи Доминик (14, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСобослаи Доминик (14, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкугава Масая (37, п) выходит на поле
62' Замена. Доминик Собослаи сделал все, что мог, и его заменит Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург).
62' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) наказан горчичником за нарушение правил.
61' Протаранил. Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Феликс Цвайер видел эпизод и свистнул. Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) спорит, но решение судьи не изменить.
60' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
58' Желтая карточкаЛоготип ГенкБонгонда Тео (27, н) получил ж.к.
58' Тео Бонгонда (Генк) получает желтую карточку за предыдущий фол.
58' Patrik Грошовский (Генк) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58' Дьюмерси Ндонгала (Генк) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Генк подаст его.
57' Дьюмерси Ндонгала (Генк) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
56' Генк получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' Штрафной удар. Мяч получил Йере Уронен (Генк), но тут же его потерял. Мяч ушел за пределы поля. Генк получает угловой.
55' Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл, и Феликс Цвайер увидел это нарушение - свисток.
54' Фол. Дьюмерси Ндонгала (Генк) наказан за то, что придерживал оппонента.
52' Мбвана Самата (Генк) промчался в штрафную навстречу к прекрасной передаче и пробил низом в правый угол ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБернед Антуан (28, п) получил ж.к.
50' О чем думал Антуан Бернед (Ред Булл Зальцбург)? Получает он желтую карточку.
49' Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру.
47' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКристенсен Расмус (43, з) получил ж.к.
47' Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
46' ЗаменаЛоготип ГенкИто Джуня (7, п) уходит с поля
Логотип ГенкБонгонда Тео (27, н) выходит на поле
46' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч в ауте. Зальцбург получит шанс забить с углового.
46' Фелис Маззу сделал замену. Тео Бонгонда (Генк) вышел на поле, а Дзюня Ито сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+6' Антуан Бернед (Ред Булл Зальцбург) свалил соперника в подкате.
45+2' Какой удар! Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 5:1.
45+2' Феликс Цвайер свистит, заметив нарушение. Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
45' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургХоланд Эрлинг (30, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан (9, н)) - 4:1
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
45' ГОЛ! Хи Чхан Хван отдает искусную голевую передачу, Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 4:1!
44' Дзюня Ито (Генк) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
42' Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
40' ГолЛоготип ГенкЛукуми Джон (33, з) - 3:1
40' ГОЛ! Джон Лукуми (Генк) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 3:1.
39' Феликс Цвайер прерывает игру. Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) совершил тактический фол.
36' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
34' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургХоланд Эрлинг (30, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан (9, н)) - 2:0
34' Гол! Хи Чхан Хван сделал хороший пас, Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
33' Йере Уронен (Генк) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
33' Patrik Грошовский (Генк) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
31' Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) наказан за задержку. Феликс Цвайер назначил штрафной. Генк зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31' Подача углового. Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
30' Зальцбург получает право на угловой.
30' Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
29' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
28' Patrik Грошовский (Генк) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
27' Дьюмерси Ндонгала (Генк) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покидает поле. Генк получает право на угловой.
26' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
25' Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол.
24' Йере Уронен (Генк) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
22' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
22' Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, и Феликс Цвайер немедленно свистнул.
21' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) быстро разыгрывает штрафной.
21' Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс. Зальцбург получает право на угловой удар.
20' Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Цвайер был вынужден свистнуть.
19' Разрезающий пас, после него получил было мяч Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург), но Гаэтан Куке читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
17' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
16' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Зальцбург пробьет угловой.
16' Игроки команды Зальцбург хорошо контролируют мяч.
14' Брайан Хейнен (Генк) может продолжить игру.
14' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
11' Брайан Хейнен (Генк) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
11' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
10' Брайан Хейнен (Генк) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
9' Пас находит Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
8' Генк неудачно исполняет этот штрафной. Цицан Станкович (Ред Булл Зальцбург) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
6' Феликс Цвайер свистит фол. Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Генк получает право на штрафной с опасной точки.
5' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
4' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
2' Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
2' Patrik Грошовский (Генк) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
1' Дьюмерси Ндонгала (Генк) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Генк получает право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Генк начинает игру с центра поля.
0' Феликс Цвайер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
17.09.2019, 22:51, ред.
Маленьких австрийцев и бельгийцев уже увели от экрана, 18+ рейтинг))
  2
dino-hsv
17.09.2019, 22:50
как повезло тем, кто смотрит этот "мусорный матч" :)
  0
Voinnet
17.09.2019, 22:48
по ходу матч тура
  0
17.09.2019, 22:47
Тут 3-2 на табло а в реальности 4-1 Соккер на своей волне))
  0
17.09.2019, 22:35
Доминируй унижай))) 3-0
  0
Зальцбург займет второе место в группе возможно, в чемпике он всех уничтожает по 5-0 7-2 и тут включился.