Боруссия - Барселона: обзор матча 17 сентября 2019

0:0
17.09.2019, вторник, 22:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Лионель Месси (Барселона) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
90+1' В результате углового, который исполнил Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), ничего опасного не произошло.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90' Клеман Ленгле (Барселона) бросается в подкате, но Овидиу Хэцеган показывает, что был фол.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34, н) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) уйдет с поля, а Якоб Бруун Ларсен появится ему на смену.
86' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
84' Навес в штрафную Френки Де Йонг (Барселона) делал. Защитники удачно сыграли.
81' Лионель Месси (Барселона) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
80' Серхи Роберто (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
78' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Марк-Андре Тер Штеген предвидел это и сделал классный сэйв.
77' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
75' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
75' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
74' Лионель Месси (Барселона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Овидиу Хэцеган свистнул нарушение.
73' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, н) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Торган Азар (Боруссия Дортмунд) уходит, а Юлиан Брандт войдет в игру.
71' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
70' Иван Ракитич (Барселона) нарушил правила и получает за это предупреждение.
69' Протаранил. Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) спорит, но решение судьи не изменить.
68' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
67' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
66' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
65' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марко Ройс (Боруссия Дортмунд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62' Оборона отбила мяч подальше после углового. Артур (Барселона) подавал в штрафную.
62' Антуан Гризманн (Барселона) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
60' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
60' А вот и замена. Серхио Бускетс сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Иван Ракитич (Барселона) окажется на поле.
59' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (31, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н) выходит на поле
59' Была сделана замена. Анссумане Фати уходит, а выходит Лионель Месси (Барселона).
57' Не реализованный пенальтиЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) - 0:0
57' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) промахнулся с 11-тиметровой отметки. Вратарь угадал направление удара и отбил мяч.
56' Пенальти! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) собирается его исполнить.
55' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Нельсон Семеду (Барселона). Овидиу Хэцеган не колеблясь принял это решение.
55' Нельсон Семеду (Барселона) как-то по-недоброму нарушает. Овидиу Хэцеган свистит фол. Боруссия Д пробьет пенальти!
54' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
53' Нечестно сыграл Артур (Барселона). Он придерживал своего оппонента. Боруссия Д бьет штрафной удар.
52' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
51' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
50' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
50' Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Жерар Пике (Барселона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
49' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Артур (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
48' Роман Бюрки получает порцию аплодисментов с трибун. Луис Суарес (Барселона) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
47' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, п) получил ж.к.
47' Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Торган Азар (Боруссия Дортмунд) наказан за свое нарушение.
47' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Игра возобновляется.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Артур (Барселона) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45+2' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) совершил подкат. Овидиу Хэцеган замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Барселона исполняет штрафной.
45+2' Артур (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
45+2' Артур (Барселона) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает угловой.
45+1' Луис Суарес (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Барселона получит право на угловой.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Артур (Барселона) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
44' Овидиу Хэцеган дает свисток. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол.
40' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
40' Замена в составе. Жорди Альба (Барселона) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Серхи Роберто заменит его.
40' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
38' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) возвращается на поле.
37' Артур (Барселона) подает угловой, который отбивается обороной.
36' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
36' Анссумане Фати (Барселона) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Барселона зарабатывает угловой удар.
36' Артур (Барселона) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
33' Игра прервана. Жорди Альба (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
30' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
30' Жорди Альба (Барселона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
27' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар выше ворот.
26' Судья Овидиу Хэцеган видит подножку, которую сделал Нельсон Семеду (Барселона), и дает свисток. Боруссия Д получает право на штрафной удар.
24' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген среагировал четко.
24' Овидиу Хэцеган дает свисток. Антуан Гризманн (Барселона) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
20' Артур (Барселона) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
19' Хороший подкат! Антуан Гризманн (Барселона) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Барселона получает право на угловой.
19' Игра прервана из-за офсайда. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
17' Антуан Гризманн (Барселона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
16' Хороший пас идет, Луис Суарес (Барселона) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
15' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
15' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Овидиу Хэцеган не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13' Подача с углового последовала на Жерар Пике (Барселона), тот выпрыгнул выше защитников, но пробил головой из вратарской зоны далеко от правой штанги.
13' Артур (Барселона) идет к флажку, чтобы исполнить его.
13' Антуан Гризманн (Барселона) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Барселона исполнит.
10' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7' Френки Де Йонг (Барселона) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
5' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
4' Анссумане Фати (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3' Барселона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Барселона начинает игру с центра поля.
0' Овидиу Хэцеган будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
neomessi
17.09.2019, 23:54
Не зря Штеген один из лучших вратарей мира!
17.09.2019, 22:54, ред.
Пока не спешит Барса,какие-то шахматы.Тренер Вальверде 3 год нет физической замены Альбе вообще,Пике тоже.2 таймы у нас посильнее,да и Дортмунт устаёт,будем смотреть.Победа Дортмунту нужна больше,убирай Фати,рано ему ещё,ставь 4-4-2 с Суаресом и Гризманом и лови немцев,Месси в засаде.
  0
abrek123
17.09.2019, 22:53, ред.
Пока тухляк от Барсы 65% владения мячем в тайме и всего в сторону ворот 4 удара и 0 в створ))Если честно даже эти 4 в строну ворот от Барсы не могу вспомнить может там с пол поля прикатилось мимо ворот))
17.09.2019, 22:32, ред.
Да Барса вообще неочем 30 минут даже одного момента не могу вспомнить,а дортмунд создает и создает возит пока что Барсу можно так сказать осторожно нежно без голов))
17.09.2019, 22:27
С такими болельщиками Дортмунд всегда уверен)
  1
Locomotive Breath
17.09.2019, 21:54
За Дортмунд! Стадион - биток! Мочи барсуков!!!
  1
Стеллс
17.09.2019, 17:41
Да уж.""Чиновники Дортмунда давят на делегацию Барсы .Две делегации с участием обоих президентов обедали. На стене ресторана висела рубашка с надписью «Реал Мадрид».Появился шеф-повар ресторана и объяснил, что за этим жестом не было злой воли: делегация «Реала» также обедала в «Да Рафаэль», а президент «Бланкос» Флорентино Перес представил рубашку в знак признательности. ""
Плохая примета для Дортмунда,получат,как обычно получает Реал.
17.09.2019, 13:16
БАРСА МОЖЕТ СЫГРАТЬ И БЕЗ МЕССИ!!!СОСТАВ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ И НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ!!!!