Бенфика - РБ Лейпциг: обзор матча 17 сентября 2019

1:2
17.09.2019, вторник, 22:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Любомир Фейса (Бенфика) уронил соперника на пол.
90+2' Адель Таарабт (Бенфика) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом выше перекладины.
90+2' Сейчас Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Анастасиос Сидиропулос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бенфика зарабатывает право на опасный штрафной.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90+1' Адель Таарабт (Бенфика) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
88' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) выходит на поле
88' Вот и замена. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Эмиль Форсберг уходит с поля!
85' Рафаэль Силва (Бенфика) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
84' ГолЛоготип БенфикаСеферович Харис (14, н) (Логотип БенфикаСилва Рафа (27, н)) - 1:2
84' ГОЛ - 1:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Рафаэль Силва, Харис Сеферович (Бенфика) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Марсель Хальстенберг уйдет с поля, а Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
81' Угловой будет подавать Алекс Гримальдо (Бенфика) - хороший шанс для его команды.
79' ГОЛ Тимо Вернер (РБ Лейпциг)! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил передачу, которую сделал Марсель Забитцер и нанес идеальный удар по воротам. 0:2!
79' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забивает гол в ворота, но Анастасиос Сидиропулос сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
77' Протаранил. Рауль Де Томас (Бенфика) нарушил правила в атаке. Анастасиос Сидиропулос видел эпизод и свистнул. Рауль Де Томас (Бенфика) спорит, но решение судьи не изменить.
76' ЗаменаЛоготип БенфикаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСилва Рафа (27, н) выходит на поле
76' Franco Emanuel Cervi постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Харис Сеферович (Бенфика) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76' Nelson Verissimo решил усилить игру заменой. Пицци ушел с поля, а Рафаэль Силва (Бенфика) будет усилять игру.
74' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Петер Гуляси продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
73' Рауль Де Томас (Бенфика) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
71' Ох! Какой сейв исполнил Петер Гуляси!!! Алекс Гримальдо (Бенфика) точно пробил в угол ворот, и если бы не голкипер, то быть бы голу.
70' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) получил ж.к.
70' Анастасиос Сидиропулос показывает желтую карточку, это Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) наказан за свое нарушение.
69' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н)) - 0:1
69' Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
68' Tomas Таварес сделал точную поперечную передачу на Пицци (Бенфика) , который ушел от защитника, но сильно пробил мимо правой штанги.
67' ЗаменаЛоготип БенфикаЖота (73, н) уходит с поля
Логотип БенфикаТаварес Давид (92, п) выходит на поле
67' Замена в игре. Хота будет заменен, а его место займет David Jose Gomes Адриан (Бенфика).
67' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
66' Рауль Де Томас (Бенфика) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
65' Пицци (Бенфика) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
64' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) посылает длинный пас. Его не получает Тимо Вернер, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
63' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
62' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖота (73, н) получил ж.к.
62' Этот фол стоит карточки! Хота (Бенфика) получает желтую, Анастасиос Сидиропулос не был милостив.
61' Пицци (Бенфика) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Петер Гуляси был спокоен и сделал сэйв.
59' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
58' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
58' Алекс Гримальдо (Бенфика) делает передачу, Рауль Де Томас принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
57' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) получил ж.к.
57' Желтую карточку за подкат получил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Анастасиос Сидиропулос не колеблясь принял это решение.
55' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
54' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
53' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
52' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
51' Рауль Де Томас (Бенфика) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
49' Отличный пас сделал Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), Марсель Забитцер должен был получить мяч, но Одиссеас Влаходимос успешно сыграл на выходе.
47' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) делает хороший навес в штрафную, но Одиссеас Влаходимос был первый на мяче тут.
46' Анастасиос Сидиропулос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
45+3' Петер Гуляси смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Рауль Де Томас (Бенфика). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
45+2' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Анастасиос Сидиропулос увидел это нарушение - свисток.
45+1' Анастасиос Сидиропулос завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ибраима Конате (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
43' Пицци (Бенфика) быстро разыгрывает угловой.
43' Хота (Бенфика) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бенфика получает шанс создать опасность у ворот.
42' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
41' Хота (Бенфика) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
39' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
39' Хулиан Nagelsmann сделал вынужденную замену из-за того, что Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получил травму. Амаду Хайдара вышел вместо него.
36' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получил травму.
35' Одиссеас Влаходимос (Бенфика), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
34' Одиссеас Влаходимос (Бенфика) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
32' Фол в нападении совершил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), судья, Анастасиос Сидиропулос, заметил и зафиксировал нарушение.
32' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Одиссеас Влаходимос выбил мяч подальше.
29' Алекс Гримальдо (Бенфика) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27' В результате углового, который исполнил Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
26' Вратарь сделал отличный сейв. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил по центру ворот.
23' Пицци (Бенфика) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
23' Хота (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Бенфика получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
19' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
18' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Алекс Гримальдо (Бенфика) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бенфика.
15' Алекс Гримальдо (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
14' Команда РБ Лейпциг доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
12' Рауль Де Томас (Бенфика) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво.
11' Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бенфика получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10' Диего Демме (РБ Лейпциг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
9' Любомир Фейса (Бенфика) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Анастасиос Сидиропулос остановил игру.
7' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7' Анастасиос Сидиропулос свистит, показывая, что Рауль Де Томас (Бенфика) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
4' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) должен целиться лучше в следующий раз.
2' Адель Таарабт (Бенфика) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
2' Пицци (Бенфика) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1' Игра только что началась.
0' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Анастасиос Сидиропулос - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
17.09.2019, 23:39
Ну вот и лидер группы, из последней корзины))