Аякс - Лилль: обзор матча 17 сентября 2019

3:0
17.09.2019, вторник, 22:00
90+4' Игра закончена, Срдян Йованович дал свисток к концу матча.
90+3' Аякс хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Yusuf Языджы (Лилль) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
89' Какой шанс! Yusuf Языджы (Лилль) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
88' ЗаменаЛоготип АяксМартинес Лисандро (21, п) уходит с поля
Логотип АяксЭккеленкамп Юрген (26, п) выходит на поле
88' Судья дает время для замены. Лисандро Мартинес (Аякс) уходит, а выходит Юрген Эккеленкамп. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Луис Араужо (Лилль) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
83' ЗаменаЛоготип АяксНерес Давид (7, п) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9, н) выходит на поле
83' Эрик Тен Хаг решил сделать замену. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) выходит на поле, а Давид Нерес уходит с него.
82' Виктор Осимен (Лилль) попал в офсайд.
81' Аякс владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
79' Зеки Челик (Лилль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Андре Онана сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77' ЗаменаЛоготип ЛилльСумаре Бубакари (24, п) уходит с поля
Логотип ЛилльШека (8, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АяксЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип АяксЛанг Ноа (27, п) выходит на поле
77' Замена. Шека (Лилль) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Бубакари Сумаре же направится отдыхать.
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хаким Зиеш уходит, а Ноа Ланг (Аякс) войдет в игру.
77' Давид Нерес (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Луис Араужо (Лилль) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Андре Онана был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
73' Лисандро Мартинес (Аякс) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в центральную часть ворот, но Майк Маньян все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
71' Дикий пас получил Yusuf Языджы (Лилль), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
69' Бенджамин Андре (Лилль) грубо сыграл, и Срдян Йованович увидел это нарушение - свисток.
65' Помощник судьи поднимает флажок. Виктор Осимен (Лилль) попал в офсайд.
63' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (10, н) уходит с поля
Логотип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛилльСанчеш Ренату (18, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11, н) выходит на поле
63' Кристоф Галтье сделал перестановку. Нанитамо Иконе заменен, а не его место вступил Yusuf Языджы (Лилль).
63' Тренер решил произвести перестановку. Ренату Санчес уйдет с поля, а Луис Араужо (Лилль) появится ему на смену.
62' Мяч в сетке! Угловой был подан, и Николас Тальяфико (Аякс) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно под перекладину. 3:0.
62' Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
61' Ненужный фол совершает Бенджамин Андре (Лилль). Срдян Йованович дает свисток. Аякс получает штрафной удар у линии поля.
60' Жонатан Бамба (Лилль) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Андре Онана был спокоен и сделал сэйв.
60' Давид Нерес (Аякс) попытался обострить, но мяч был выбит.
59' Куинси Промес (Аякс) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
59' Виктор Осимен (Лилль) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
56' Отличный пас на Давид Нерес (Аякс) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Майк Маньян сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
54' Николас Тальяфико (Аякс) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону.
54' Помощник судьи поднял флажок. Хаким Зиеш (Аякс) попал в офсайд, вот в чем дело.
53' Аякс контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
50' Гол! Отличный проникающий пас Давид Нерес на Эдсон Альварес (Аякс) в штрафную площадь, и он идеально пробил п верхний левый угол. 2:0.
48' Куинси Промес (Аякс) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
48' Успешно сейчас Хаким Зиеш (Аякс) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Майк Маньян эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
47' Жонатан Бамба (Лилль) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
46' Давид Нерес (Аякс) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Срдян Йованович просвистел.
45' Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Виктор Осимен (Лилль) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
45' Нанитамо Иконе (Лилль) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Андре Онана предвидел это и сделал классный сэйв.
42' Куинси Промес (Аякс) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
41' Ренату Санчес (Лилль) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
41' Ренату Санчес (Лилль) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Лилль получит право на угловой.
41' Лисандро Мартинес (Аякс) укладывает оппонента на газон, Срдян Йованович свистит фол. Лилль получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
39' Желтая карточкаЛоготип АяксОнана Андре (24, в) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛилльСанчеш Ренату (18, п) получил ж.к.
39' В нормальных обстоятельствах Андре Онана (Аякс) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
39' Ренату Санчес (Лилль) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
37' Ренату Санчес (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
37' Бенджамин Андре (Лилль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36' Зеки Челик (Лилль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
36' Лилль держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
34' Хаким Зиеш (Аякс) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
34' Давид Нерес (Аякс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аякс получает право на угловой.
33' Ренату Санчес (Лилль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
32' Жонатан Бамба (Лилль) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает угловой.
31' Николас Тальяфико (Аякс) делает заброс в штрафную, но Майк Маньян был расторопнее всех.
30' Ренату Санчес (Лилль) делает навес, и Виктор Осимен, получив мяч, наносит удар по воротам. Андре Онана хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
27' Ренату Санчес (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27' Виктор Осимен (Лилль) грубо сыграл. Срдян Йованович заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Аякс. Они могут создать опасный момент.
23' Жонатан Бамба (Лилль) сделал заброс в штрафную, где Виктор Осимен классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
20' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Виктор Осимен (Лилль) попался в положение вне игры.
18' Гол! Николас Тальяфико сделал мягкий навес в штрафную на Куинси Промес (Аякс), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:0.
18' Игра прервана из-за офсайда. Виктор Осимен (Лилль) снова вне игры.
17' Ренату Санчес (Лилль) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
17' Виктор Осимен (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16' Неплохая возможность забить! Эдсон Альварес (Аякс) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
15' Жонатан Бамба (Лилль) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
14' Хаким Зиеш (Аякс) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
10' Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9' Давид Нерес (Аякс) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9' Аякс показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
6' Хорошая перепасовка, и Куинси Промес (Аякс) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
5' Ренату Санчес (Лилль) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
4' Серджино Дест (Аякс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
4' Хаким Зиеш (Аякс). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
3' Ренату Санчес (Лилль) кладет соперника на спину. Срдян Йованович свистит фол, он видел момент нарушения. Аякс исполнит штрафной удар.
3' Николас Тальяфико (Аякс) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
1' Аякс владеет мячом больше в эти минуты.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аякс начинает игру с центра.
0' Срдян Йованович - судья нашего поединка.
Михаил Полунин
18.09.2019, 17:32
Успехов Квинси в Аяксе и в футбольной карьере!
17.09.2019, 16:21
По этому матчу чего-то определённого сказать нельзя. Но тем не менее, победа голландцев 1-0.