Челси - Валенсия: обзор матча 17 сентября 2019

0:1
17.09.2019, вторник, 22:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Андреас Кристенсен (Челси) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
90+4' Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+4' Маркос Алонсо (Челси) отправил мяч со штрафного под перекладину, но вратарь отбил мяч. Челси получит право на угловой.
90+3' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Валенсия попал в положение вне игры.
90+2' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) выходит на поле
90+2' Альберт Celades сделал перестановку. Денис Черышев заменен, а не его место вступил Муктар Диахаби (Валенсия).
90' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, п) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Родриго будет заменен, а Кан Ин Ли (Валенсия) выйдет на поле.
90' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джюнейт Чакыр наказал заслуженно, Оливье Жиру (Челси) с предупреждением теперь.
89' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 18:8.
88' Росс Баркли (Челси) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
87' Не реализованный пенальтиЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) - 0:1
87' Росс Баркли (Челси) попытается забить гол с пенальти.
87' Челси получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
85' Арбитр Джюнейт Чакыр отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
85' Даниэль Васс (Валенсия) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
84' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Виллиан (Челси) собирается навесить.
83' Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Яспер Силлессен был начеку и уверенно сыграл на выходе.
83' Росс Баркли (Челси) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Челси подаст его.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п) выходит на поле
80' Росс Баркли (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матео Ковачич заменен.
79' Оливье Жиру (Челси) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Яспер Силлессен выручает.
74' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п)) - 0:1
74' Родриго (Валенсия), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил под перекладину.
74' Матео Ковачич (Челси) делает подкат сбоку, но судья Джюнейт Чакыр считает, что был фол. Валенсия получает право на стандарт.
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиЗума Курт (15, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Курт Зума уходит, а Оливье Жиру (Челси) войдет в игру.
73' Родриго (Валенсия) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
72' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
70' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГомес Максимилиано (22, н) выходит на поле
70' Замена. Покинет игру Кевин Гамейро, а Макси Гомес (Валенсия) выйдет на поле.
70' Длинный пас обработал Педро (Челси), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
69' Виллиан (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
69' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Виллиан (Челси).
68' Сесар Аспиликуэта (Челси) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
66' Угловой, мяч не летит в штрафную. Родриго (Валенсия) решил разыграть.
66' Родриго (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
63' Маркос Алонсо (Челси) прекрасно выпрыгнул после подачи с углового, но игрок неудачно пробил головой, мяч полетел значительно выше ворот.
63' Угловой! Виллиан (Челси) готов разыграть его.
63' Маркос Алонсо (Челси) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Яспер Силлессен вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
62' Ненужный фол совершает Хосе-Луис Гайя (Валенсия). Джюнейт Чакыр дает свисток. Челси исполнит сейчас штрафной.
57' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
57' Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) попытается доставить мяч в штрафную.
56' Штрафной удар. Мяч получил Даниэль Парехо (Валенсия), но тут же его потерял. Валенсия зарабатывает угловой.
55' Сейчас Педро (Челси) сфолил, сыграл грубо. Джюнейт Чакыр остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Валенсия получает угловой.
54' Протаранил. Фикайо Томори (Челси) нарушил правила в атаке. Джюнейт Чакыр видел эпизод и свистнул. Фикайо Томори (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
50' Денис Черышев (Валенсия) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
48' Виллиан (Челси) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
47' Сесар Аспиликуэта (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
46' Джюнейт Чакыр дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Виллиан (Челси) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Яспер Силлессен отлично спас ворота.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Педро (Челси) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
44' Виллиан (Челси) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
44' Неплохая возможность забить! Жоржиньо (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
42' У Виллиан (Челси) было время прицелиться после подачи в штрафную от Матео Ковачич, но своим ударом он послал мяч намного выше ворот.
37' Джюнейт Чакыр завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тэмми Абрахам (Челси) это будет за нарушение в атаке.
35' Виллиан (Челси) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
33' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
33' Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку, это Жоржиньо (Челси) наказан за свой грубый фол.
30' Денис Черышев (Валенсия) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
28' Кевин Гамейро (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
27' Сесар Аспиликуэта перекидывает оборону шикарным пасом, и Тэмми Абрахам (Челси) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо левой штанги.
26' Жоржиньо (Челси) делает заброс вперед, но Яспер Силлессен смело выходит и забирает мяч себе.
22' Оборона отбила мяч подальше после углового. Педро (Челси) подавал в штрафную.
22' Маркос Алонсо (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
20' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Кепа Аррисабалага.
17' Тэмми Абрахам (Челси) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
16' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, н) выходит на поле
16' Фрэнк Лэмпард вынужден заменить одного из игроков, это Мэйсон Маунт (Челси) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Педро выйдет на поле.
12' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Курт Зума (Челси). Но защитники выбили мяч.
11' Виллиан (Челси) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Яспер Силлессен легко справился.
11' Мэйсон Маунт (Челси) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10' Мэйсон Маунт (Челси) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
9' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) получил ж.к.
9' Франсис Коклен (Валенсия) нарушил правила и получит желтую карточку.
9' Франсис Коклен (Валенсия) уронил соперника. Если Джюнейт Чакыр еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
8' Мэйсон Маунт (Челси) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
7' Маркос Алонсо (Челси) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
7' Угловой. Виллиан (Челси) исполнит.
6' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Тэмми Абрахам (Челси). Тот пробил в правый нижний угол, но Яспер Силлессен наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
4' Жоржиньо (Челси) делает заброс вперед, но Яспер Силлессен смело выходит и забирает мяч себе.
2' Джюнейт Чакыр дает свисток. Франсис Коклен (Валенсия) уронил соперника на пол.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.
0' Джюнейт Чакыр был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Уж лучше бы Абрам бил.
Ну последний шанс, давай Виллиан подай как следует.
  0
azkan
17.09.2019, 23:51
Это по моему решение Френка чтобы бил Баркли.
17.09.2019, 23:40
Ковач плох а Баркли не лучше. Ну все что имеем так сказать.
azkan
Ведь мог убрать ногу после удара, спецом выпрямил!
  1
azkan
17.09.2019, 22:17
Эххх.. Теперь и Маунт. Не везет Лэмпарду и Челси.
17.09.2019, 22:12
Гаденыш Коклен, чуть ногу не оторвал Маунту..
17.09.2019, 03:16
У Челси больше шансов победить,думаю Лэмпард мотивирует игроков перед матчем))
  1
Так Себе Аналитик 2
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.09.2019, 00:58
Тогда лучше дождаться отставки Лима при этом неадеквате никакого доминирования у "Валенсии" не будет)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
17.09.2019, 00:38
Не отрицаю но я буду болеть за Валенсию. Надо надрать англичан и вернуть доменированее испанского футбола!!
  1
17.09.2019, 00:12
Нынешнюю "Валенсию" тем более можно побеждать, ты этого обстоятельства не учел?))
  2
17.09.2019, 00:07
Удачи "Челси". Команда молодая и борзая. "Валенсия" ужасно дырявая, нужно Абрахаму снова покер класть, только теперь желательно все в чужие))
  1
Шишанутый
16.09.2019, 22:35
Нынешний Челси можно побеждать, чем Валенсия должна воспользоватся. Удачи летучим мышам! 1-2