Марсель - Лион: обзор матча 10 ноября 2019

2:1
10.11.2019, воскресенье, 23:00
Марсель, Велодром
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Матис Cherki (Лион) делает опасный навес со штрафного, но Стив Манданда перехватывает мяч.
90+3' Антони Готье прерывает игру. Кевин Стротман (Марсель) совершил тактический фол. Лион получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
90+2' Лео Дюбуа (Лион) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Мартин Террье (Лион) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
88' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип МарсельХауи Саиф-Эддин (24, п) выходит на поле
88' Марсель разыгрывает угловой удар коротким пасом.
88' Замена. Максим Лопес сделал все, что мог, и его заменит Саиф-Эддин Хауи (Марсель).
86' Валере Жермен (Марсель) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
85' Морган Сансон (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84' Мусса Дембеле (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип МарсельРонже Валентен (21, н) получил ж.к.
82' Антони Готье показывает желтую карточку, это Валентин Ронжье (Марсель) наказан за свой грубый фол.
81' Максим Лопес (Марсель) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80' Дуже Чалета-Цар (Марсель) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
80' Максим Лопес (Марсель) пробьет штрафной удар.
78' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28, з) выходит на поле
78' Замена в составе. Димитри Пайе не может продолжать игру из-за полученной травмы. Валере Жермен (Марсель) заменит его.
77' Игроки команды Лион обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
74' Димитри Пайе (Марсель) получил травму.
73' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7, з) выходит на поле
73' Тренер делает замену. Бертран Траоре уходит, а выходит Мартин Террье (Лион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Лион владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
70' Максвелл Корне (Лион) подал с углового, но защитники выбили мяч.
69' Тиаго Мендес (Лион) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
66' ЗаменаЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельСтротман Кевин (12, в) выходит на поле
66' Дарио Бенедетто постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кевин Стротман (Марсель) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65' Угловой быстро разыгрывает Лион.
64' Вторая желтаяЛоготип МарсельГонсалес Альваро (3, з) получил вторую ж.к.
64' Почти! Максвелл Корне (Лион) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
64' Alvaro (Марсель) получает красную карточку за грубый фол.
61' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе.
59' Гол! Мусса Дембеле (Лион) ворвался в штрафную площадь и после подачи Бертран Траоре забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левую сторону ворот. 2:1.
58' Димитри Пайе (Марсель) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
57' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионШерки Райан (18, з) выходит на поле
57' Руди Гарсия сделал вынужденную замену из-за того, что Хуссем Ауар получил травму. Матис Cherki (Лион) вышел вместо него.
57' Игра прервана.
52' Хуссем Ауар (Лион) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
52' Хуссем Ауар (Лион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50' Бертран Траоре (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48' Бертран Траоре (Лион) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Стив Манданда легко справился.
48' Бертран Траоре (Лион) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
46' Желтая карточкаЛоготип МарсельГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛионРен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип ЛионЛукас Жан (22, в) выходит на поле
46' Предупреждение. Alvaro (Марсель) получает желтую карточку за грубый фол.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Жан Лукас выходит на поле, а Джефф Рейне (Лион) поле покидает.
46' Антони Готье своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Максвелл Корне (Лион) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
45' Джефф Рейне (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
43' Максвелл Корне (Лион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
42' Димитри Пайе (Марсель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39' ГолЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) (Логотип МарсельЛопес Максим (27, н)) - 2:0
39' ГОЛ! Максим Лопес сделал голевой пас сейчас, и Димитри Пайе (Марсель) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 2:0!
38' Морган Сансон (Марсель) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
37' Максим Лопес (Марсель) делает отличный заброс, который должен был получить Дарио Бенедетто, но Антони Лопеш на месте и первый у мяча.
36' Мусса Дембеле (Лион) нанес удар головой по воротам. В сантиметрах мимо штанги прошел мяч.
33' Неплохая возможность забить! Димитри Пайе (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
33' Бертран Траоре (Лион) быстро разыгрывает штрафной.
32' После классного прохода Димитри Пайе (Марсель) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
31' Бертран Траоре (Лион) создал себе пространство в штрафной площади, но его удар невольно попал в партнера по команде. Лион получает право на угловой удар.
31' Бертран Траоре (Лион) исполнил навес с углового, но Стив Манданда уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
31' Максвелл Корне (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
29' Димитри Пайе (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28' Игроки команды Лион делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
27' Неудачный пас почти через все поле. Дарио Бенедетто (Марсель) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
26' Хорошо отзащищались. Максим Лопес (Марсель) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Дарио Бенедетто, но мяч выбили.
25' Максвелл Корне (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24' Бертран Траоре (Лион) сейчас делал навес с углового, но Стив Манданда спокойно и уверенно сыграл на выходе.
21' Валентин Ронжье (Марсель) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
21' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дарио Бенедетто (Марсель) обострял сейчас.
18' Гол с пенальтиЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) - 1:0 (П)
18' Гол! Димитри Пайе (Марсель) отправил мяч в правый верхний угол мимо вытянутой руки Антони Лопеш.
14' Димитри Пайе (Марсель) попытается забить гол с пенальти.
13' Тиаго Мендес (Лион) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
13' Игроки голосят, что Тиаго Мендес (Лион) сыграл рукой и, кажется, они правы. Сейчас мы увидим пенальти! Марсель получает шанс.
12' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
12' Штрафной с дальней дистанции. Димитри Пайе (Марсель) делает навес, но защита начеку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Марсель исполнит.
10' Желтая карточкаЛоготип МарсельСарр Буна (17, з) получил ж.к.
10' Буна Сарр (Марсель) получает желтую карточку за предыдущий фол.
9' Бертран Траоре (Лион) пробьет штрафной.
8' Мусса Дембеле (Лион) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
5' Джефф Рейне (Лион) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5' Джефф Рейне (Лион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Лион получит право на угловой.
3' Максвелл Корне (Лион) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в левый угол ворот. Но Стив Манданда показал класс. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
2' Дарио Бенедетто (Марсель) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Димитри Пайе (Марсель) решил разыграть.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лион начинает игру с центра поля.
0' Антони Готье будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
10.11.2019, 20:44