Кёльн - Боруссия: обзор матча 14 сентября 2019

0:1
14.09.2019, суббота, 16:30
Кельн, Рейн Энерги, зрителей: 50000
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+2' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1' Йонас Эктор (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
89' Желтая карточкаЛоготип КёльнРиссе Марсель (7, з) получил ж.к.
89' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Марсель Риссе (Кёльн) ее получил за грубую игру.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, з) выходит на поле
87' Сейчас будет замена. Алaссан Плеа уходит с поля, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) на него выходит.
86' ЗаменаЛоготип КёльнВерстрат Биргер (8, п) уходит с поля
Логотип КёльнКайнц Флориан (30, з) выходит на поле
86' Замена будет сейчас произведена. Биргер Ферстрете покинет поле, а вместо него выйдет Флориан Каинц (Кёльн).
85' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) получил ж.к.
85' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
84' Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5, з) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристоф Крамер уходит, а Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
81' После подачи со штрафного Симон Теродде (Кёльн) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
79' Команда Боруссия М забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияТюрам Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияБенес Ласло (22, в) выходит на поле
78' Замена. Маркус Тюрам покидает поле, Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах), свеженький, выходит.
76' Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' ЗаменаЛоготип КёльнШауб Луис (13, п) уходит с поля
Логотип КёльнРиссе Марсель (7, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КёльнМодест Антони (27, н) уходит с поля
Логотип КёльнТеродде Симон (9, в) выходит на поле
74' Аким Байерлорцер сделал перестановку. Луи Шауб заменен, а не его место вступил Марсель Риссе (Кёльн).
74' Антони Модест покидает игру. Симон Теродде (Кёльн) заступит на смену.
72' Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
72' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) совершает грубый фол. Дениз Айтекин останавливает игру.
72' Джон Кордоба (Кёльн) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
70' Кёльн владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
68' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
67' Игра прервана. Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
66' Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
66' Джон Кордоба (Кёльн) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
64' Какой шанс! Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
62' Антони Модест (Кёльн) пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки в нижний левый угол ворот. Янн Зоммер в великолепном стиле отбил мяч.
62' Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
60' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, однако.
56' Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Дениз Айтекин свистнул фол. Кёльн исполнит сейчас штрафной.
55' Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53' Кёльн не создает опасного момента после углового, так как Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл первым на мяче.
52' Доминик Дрекслер (Кёльн) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Доминик Дрекслер (Кёльн) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол.
41' Рывок и удар с линии штрафной от Антони Модест (Кёльн) заставил Янн Зоммер немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
40' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) отыгрался с партнером при подаче углового.
40' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
37' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37' Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой. Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
36' Игра прервана. Кто-то из команды Кёльн сфолил.
35' Себастиан Борнов (Кёльн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул.
27' Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас, но мяч был заблокирован.
26' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
26' Желтая карточка. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за грубый прием.
25' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
24' Лайнсмен поднял флажок, Джон Кордоба (Кёльн) оказался в офсайде.
23' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
23' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
22' Эльес Шкири (Кёльн) пробил в одно касание с дальней дистанции. Но удар вышел не самым лучшим, и вратарь спас команду.
20' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, з) получил ж.к.
20' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Йонас Эктор (Кёльн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
20' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) делает хороший навес в штрафную, но Тимо Хорн был первый на мяче тут.
20' Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
17' Джон Кордоба (Кёльн) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
17' Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
14' ГолЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) - 0:1
14' ГОЛ! Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
12' Угловой, подает Боруссия М, но Тимо Хорн (Кёльн) сыграл на перехвате.
11' Опасно! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) выстрелил в перекладину ударом издали.
10' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
7' Эльес Шкири (Кёльн) совершает грубый фол и рефери замечает это.
5' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось реагировать.
5' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Боруссия М.
4' Один из игроков команды Боруссия М сделал подножку.
1' Только-только стартовал матч.
0' Кёльн начинает игру с центра поля.
0' Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?