Аугсбург - Айнтрахт: обзор матча 14 сентября 2019

2:1
14.09.2019, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХан Андре (28, з) получил ж.к.
90+2' Андре Хан (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
90+2' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' Угловой быстро разыгрывает Айнтрахт Ф.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85' Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКубек Томаш (21, в) получил ж.к.
80' Желтая! Tomas Koubek (Аусбург) наказан.
80' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (34, з) выходит на поле
79' Замена. Георг Тайгль (Аусбург) вошел в игру, а Марко Рихтер был заменен.
78' Команда Айнтрахт Ф попала в офсайд.
77' Какой мощный удар! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
74' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28, з) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ruben Варгас уходит, а Андре Хан (Аусбург) войдет в игру.
73' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
72' Аугсбург коротким пасом исполняет стандарт.
71' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
67' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургОксфорд Рис (36, в) выходит на поле
67' Мартин Шмидт решил сделать замену. Рис Оксфорд (Аусбург) выходит на поле, а Ян Моравек уходит с него.
67' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
65' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДост Бас (9, з) выходит на поле
65' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Себастьян Роде заменен.
64' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
61' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
57' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
52' Кто-то из футболистов команды Айнтрахт Ф грубо нарушает правила. Harm Osmers держит все под контролем - дал свисток.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКор Доминик (28, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Ади Хуттер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Джибриль Соу. Вместо него вышел Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт).
46' Harm Osmers своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Конец первого тайма.
43' Шедевральный гол! Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
41' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
39' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХинтереггер Мартин (13, п) получил ж.к.
39' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
37' Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' ГолЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, н) - 1:0
35' ГООООЛ! Марко Рихтер (Аусбург) забивает головой после того, как Альфред Финнбогасон скинул ему мяч. Счет 1:0.
33' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Команда Айнтрахт Ф доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
27' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
27' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
22' Игрок команды Аугсбург нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
19' Ruben Варгас (Аусбург) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Кевин Трапп делает приличный сейв.
15' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
12' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает угловой.
8' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7' Harm Osmers прерывает игру. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) совершил тактический фол.
5' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в правый нижний угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Harm Osmers будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
14.09.2019, 16:25