Фрайбург - Кёльн: обзор матча 31 августа 2019

1:2
31.08.2019, суббота, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+2' ГолЛоготип КёльнШкири Эльес (28, п) - 1:2
90+2' Удивительный забег делает Эльес Шкири (Кёльн), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 1:2. Александр Шволов не имел шансов.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Биргер Ферстрете (Кёльн) идет к флажку, чтобы исполнить его.
89' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот. Биргер Ферстрете (Кёльн) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
88' Биргер Ферстрете (Кёльн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
86' Нильс Петерсен (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
84' ЗаменаЛоготип КёльнШауб Луис (13, п) уходит с поля
Логотип КёльнКайнц Флориан (30, п) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Луи Шауб уйдет с поля, а Флориан Каинц (Кёльн) появится ему на смену.
82' На матче 24000 болельщиков.
81' Жонатан Шмид (Фрайбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) выходит на поле
79' Время для замены. Джанлука Вальдшмидт покидает поле. Роланд Шаллаи (Фрайбург) должен усилить игру.
79' Дикий пас получил Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
77' ЗаменаЛоготип КёльнШиндлер Кингсли (11, н) уходит с поля
Логотип КёльнТеродде Симон (9, н) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кингсли Шиндлер уходит, а Симон Теродде (Кёльн) войдет в игру.
73' Нильс Петерсен (Фрайбург) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
69' Антони Модест (Кёльн) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Kampka был вынужден прервать игру. Штрафной удар с фланга получает Фрайбург.
66' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:2.
64' Доминик Дрекслер (Кёльн) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
60' ЗаменаЛоготип ФрайбургБоррелло Брэндон (21, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, н) выходит на поле
60' Так... Брэндон Борелло уходит с поля, а Лукас Холер (Фрайбург) его заменил.
57' Луи Шауб (Кёльн) отыгрался с партнером при подаче углового.
56' Луи Шауб (Кёльн) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
53' Желтая карточкаЛоготип КёльнМере Хорхе (22, з) получил ж.к.
53' Хорхе Мере (Кёльн) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
52' ГолЛоготип КёльнМодест Антони (27, н) (Логотип КёльнШкири Эльес (28, п)) - 1:1
52' Антони Модест (Кёльн) прыгнул выше всех. И отлично пробил головой, мяч еще ударился о перекладину.
50' Антони Модест (Кёльн) совершает грубый фол. Robert Kampka останавливает игру.
47' Луи Шауб (Кёльн) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКвон Чхан-Хун (28, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХаберер Яник (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КёльнЭхизибуэ Кингсли (19, з) уходит с поля
Логотип КёльнМере Хорхе (22, з) выходит на поле
46' Аким Байерлорцер сделал замену. Хорхе Мере вышел на поле, а Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) сел на скамейке запасных.
46' Замена в перерыве. Janik Хаберер вышел на поле, а Чхан Хун Квон (Фрайбург) на него не вышел.
46' Robert Kampka дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45+3' Чхан Хун Квон (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Фрайбург будет подавать угловой.
45+1' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) готовится подать угловой удар.
45+1' Брэндон Борелло (Фрайбург) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
44' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, з) получил ж.к.
44' Robert Kampka показывает желтую карточку, это Йонас Эктор (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
42' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
42' Жонатан Шмид (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
40' АвтоголЛоготип КёльнЧичос Рафаел (5, з) - 1:0 (А)
40' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Рафаэль Чичос (Кёльн). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:0.
39' А вот и решение VAR. Гол Кёльн отменен из-за фола в атаке.
38' Погодите! Судья Robert Kampka сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Кёльн с помощью VAR. Вероятно, там мог быть фол в атаке.
37' И это гол! Кингсли Шиндлер (Кёльн) реализовал свой шанс.
34' Кингсли Шиндлер (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Жонатан Шмид (Фрайбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26' Хорошо отзащищались. Жонатан Шмид (Фрайбург) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Чхан Хун Квон, но мяч выбили.
24' Биргер Ферстрете (Кёльн) идет к мячу.
23' Йонас Эктор (Кёльн) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Кёльн зарабатывает угловой.
22' Йонас Эктор (Кёльн) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
19' Эльес Шкири (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Фрайбург.
16' Биргер Ферстрете (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
15' Антони Модест (Кёльн) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Кёльн получает право на угловой.
14' Фрайбург контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10' Доминик Дрекслер (Кёльн) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
7' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
5' Нильс Петерсен (Фрайбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Kampka свистнул фол. Штрафной удар. Кёльн исполнит его.
4' Николас Хефлер (Фрайбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
3' Доминик Дрекслер (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Robert Kampka.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!