Бавария - Майнц: обзор матча 31 августа 2019

6:1
31.08.2019, суббота, 16:30
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 3
90+2' Судья дает свисток к концу игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
89' Длинный заброс, и Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
86' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, п) уходит с поля
Логотип МайнцСент-Джаст Йеремия (4, з) выходит на поле
83' А вот и замена. Карим Онисво сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) окажется на поле.
80' Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Томас Мюллер, и реализует свой момент ударом низом по центру ворот. Он делает счет 6:1!
79' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияКюйсанс Микаэль (11, п) выходит на поле
79' Была сделана замена в матче. Тьяго Алькантара ушел с поля, а его заменил Микаэль Кюизанс (Бавария Мюнхен).
78' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 5:1.
77' Желтая карточкаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) получил ж.к.
77' Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) получил желтую карточку.
75' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
75' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получает горчичник.
74' Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Мануэль Нойер легко справился.
73' Желтая карточкаЛоготип БаварияЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) с предупреждением теперь.
71' Хороший пас идет, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
69' 12:7 –статистика ударов.
67' ЗаменаЛоготип БаварияКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БаварияПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, п) выходит на поле
67' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Фелипе Коутиньо ушел с поля, а Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
67' Иван Перишич уходит с поля, а Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) появляется на его месте.
66' Хорошо отзащищались. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Роберт Левандовски, но мяч выбили.
64' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, п)) - 4:1
64' После углового мяч оказался в гуще игроков, где Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) удачно воткнул его в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать.
64' Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
61' Игра прервана. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
59' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Маркус Шмидт увидел это нарушение - свисток.
57' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
56' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) уходит с поля
Логотип МайнцСалаи Адам (28, н) выходит на поле
56' Замена. Адам Салаи (Майнц-05) выходит на поле. А Джонатан Буркардт покинет его.
55' Пас сделал Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05), но Мануэль Нойер перехватил мяч.
54' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) высоко выпрыгнул и точно положил мяч ударом головой в верхний угол ворот! Мяч от штанги оказался в сетке.
52' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
50' Флориан Мюллер вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Кингсли Коман (Бавария Мюнхен).
49' Один из игроков команды Бавария забежал в офсайд, рефери увидел это.
48' Александр Хак (Майнц-05) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
46' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцКунде Пьер (14, п) выходит на поле
46' Сандро Шварц сделал замену. Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) вышел на поле, а Дэнни Латца сел на скамейке запасных.
46' Маркус Шмидт своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' ГолЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) - 2:1
45' Желтая карточкаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) получил ж.к.
45' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
45' Маркус Шмидт достает желтую карточку, Александр Хак (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
43' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
40' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
39' Никто из игроков команды Бавария не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
39' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
39' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
36' ГОЛ! Иван Перишич делает навес в штрафную, а там Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
35' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
33' Желтая карточкаЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) получил ж.к.
33' Этот фол стоит карточки! Мусса Ниахате (Майнц-05) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
32' Карим Онисво (Майнц-05) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
29' МОМЕНТ! Кингсли Коман делает отличный пас, а Иван Перишич (Бавария Мюнхен) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
28' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
27' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Тьяго Алькантара готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
26' Ронаэль Пьер-Габриэль (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
22' Хорошо двигался Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
22' Дэнни Латца (Майнц-05) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
21' Майнц получает право на стандарт.
20' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, п) получил ж.к.
20' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) совершает грубый прием, и Маркус Шмидт показывает, что это был фол.
20' Желтая карточка. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наказан за грубый прием.
18' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маркус Шмидт все видел и дал свисток.
16' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
15' Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' Угловой подал Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен), но защитник выбил. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
14' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
13' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) посылает длинный пас. Его не получает Кингсли Коман, так как мяч был послан слишком сильно.
11' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался сделать точную передачу, но Фелипе Коутиньо не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
10' Арон Карикол (Майнц-05) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
8' Маркус Шмидт прерывает игру. Кто-то из команды Майнц выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
6' ГОЛ! Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить подачу, хороша она была.
5' Дэнни Латца (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маркус Шмидт остановил игру.
4' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
3' Игрок команды Бавария нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
2' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
1' Игра только что началась.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Маркус Шмидт - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.