Сельта - Гранада: обзор матча 15 сентября 2019

0:2
15.09.2019, воскресенье, 17:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Гранада хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
90+2' Лукас Оласа (Сельта) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Rui Силва забирает мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Янгель Эррера (Гранада) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
88' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (23, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАзиз Рамон (12, п) выходит на поле
88' Тренер делает замену. Дарвин Мачис уходит, а выходит Рамон Азиз (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Уго Мальо (Сельта) совершил подкат. Prieto Iglesias замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
88' Пионе Систо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
87' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86' Лукас Оласа (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сельта получает право на угловой.
85' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Яго Аспас (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
82' Уго Мальо (Сельта) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
82' Лукас Оласа (Сельта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
79' Папе Шейх (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Prieto Iglesias был вынужден свистнуть.
77' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаСисто Пионе (11, н) выходит на поле
77' Денис Суарес сейчас покинет игру. Пионе Систо (Сельта) заменит его.
75' Игра прервана. Карлос Фернандес (Гранада) получает медицинскую помощь на поле.
74' Желтая карточкаЛоготип СельтаАраухо Нестор (4, з) получил ж.к.
74' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Нестор Араухо (Сельта) получает желтую карточку.
72' Антонио Пуэртас (Гранада) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Prieto Iglesias свистнул фол.
70' Какой момент упустил Джозеф Айду (Сельта)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
69' 30:70 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
67' Великолепеную игру показывает Дарвин Мачис (Гранада). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ГранадаВадильо Альваро (7, п) выходит на поле
66' Альваро Вадильо (Гранада) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роберто Сольдадо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Яго Аспас (Сельта) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
64' Ох! Закрыл лицо руками сейчас с горя Роберто Сольдадо (Гранада). Он упустил стопроцентный момент! С очень близкого расстояния он расстреливал левый угол ворот, но не попал! Вот это промах!
62' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
62' Уго Мальо (Сельта) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
62' Уго Мальо (Сельта) делает подкат сбоку, но судья Prieto Iglesias считает, что был фол.
61' Анхель Монторо (Гранада) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
61' Гранада контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
59' ЗаменаЛоготип СельтаМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип СельтаДиоп Папе (24, п) выходит на поле
59' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Папе Шейх (Сельта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Санти Мина уходит.
59' Анхель Монторо (Гранада) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Анхель Монторо (Гранада) не рад такому решению арбитра.
58' Уго Мальо (Сельта) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
57' Санти Мина (Сельта) не смог сделать точный пас.
56' Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54' Янгель Эррера (Гранада) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый верхний угол ворот от штанги, и счет становится 0:2.
53' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Лукас Оласа (Сельта) должен целиться лучше в следующий раз.
53' Анхель Монторо (Гранада) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Prieto Iglesias решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
52' Пас сделал Антонио Пуэртас (Гранада), но Рубен Бланко перехватил мяч.
51' Карлос Фернандес (Гранада) забил гол, который отменили из-за офсайда!
50' Stanislav Лоботка (Сельта) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
49' Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Роберто Сольдадо (Гранада) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
48' Виктор Диас (Гранада) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
47' Prieto Iglesias свистит, заметив нарушение. Уго Мальо (Сельта) был виноват, грубо боролся за мяч.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+7' Первая половина матча закончилась. Prieto Iglesias просвистел.
45+6' ЗаменаЛоготип ГранадаВико Феде (14, п) уходит с поля
Логотип ГранадаФернандес Карлос (24, н) выходит на поле
45+6' ГОЛ! Анхель Монторо отлично подал угловой, German Хосабед (Гранада) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 0:1.
45+6' Время для замены. Карлос Фернандес (Гранада) выходит усилить игру команд. Феде Vico покидает поле.
45+5' Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45+5' Виктор Диас (Гранада) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45+4' 32:68 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
45+4' Дарвин Мачис (Гранада) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45+1' Гранада разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
45+1' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Анхель Монторо (Гранада), но защитник удачно выбил мяч.
45+1' 6 мин. времени будет добавлено.
45' Желтая карточкаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) получил ж.к.
45' Денис Суарес (Сельта) пытается обсудить решение о карточке, но Prieto Iglesias непреклонен и менять своего решения не будет.
44' Желтая карточкаЛоготип ГранадаДиас Виктор (16, з) получил ж.к.
44' Виктор Диас (Гранада) нарушил правила и заслужил предупреждение.
43' Угловой, подает Гранада, но Рубен Бланко (Сельта) сыграл на перехвате.
43' Антонио Пуэртас (Гранада) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
42' Виктор Диас (Гранада) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
41' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
39' Желтая карточкаЛоготип СельтаМина Санти (22, н) получил ж.к.
39' Санти Мина (Сельта) получил желтую карточку.
38' Гол не засчитан! Дарвин Мачис (Гранада) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
37' Янгель Эррера (Гранада) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
37' Анхель Монторо (Гранада) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Prieto Iglesias свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35' Дарвин Мачис (Гранада) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
35' Игроки команды Гранада делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
29' Красная карточкаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) получил к.к.
29' Кажется, судья Prieto Iglesias принял решение, пересмотрев эпизод с помощью VAR, и это красная карточка для Франсиско Бельтран (Сельта).
27' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Франсиско Бельтран (Сельта) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
25' Франсиско Бельтран (Сельта) кладет соперника на спину. Prieto Iglesias свистит фол, он видел момент нарушения.
24' Виктор Диас (Гранада) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот!
23' Лукас Оласа (Сельта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Prieto Iglesias.
21' Феде Vico (Гранада) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
19' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСанчес Герман (6, з) получил ж.к.
19' Денис Суарес (Сельта) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
19' German Хосабед (Гранада) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
19' Сельта делает серию коротких пасов.
17' Денис Суарес (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
17' Stanislav Лоботка (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
15' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип СельтаАраухо Нестор (4, з) выходит на поле
15' Судья дает время провести замену. Браис Мендес уходит с поля и Нестор Араухо (Сельта) выходит на замену вместо него.
11' Красная карточкаЛоготип СельтаСанц Хорхе (16, з) получил к.к.
11' Это красная карточка, справедливо показанная после просмотра повтора! У судьи Prieto Iglesias не было другого выбора, кроме как попросить Хорхе (Сельта) покинуть поле.
11' Хорхе (Сельта) сфолил уже какое-то время назад, но судья Prieto Iglesias, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
7' Роберто Сольдадо (Гранада) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6' Браис Мендес (Сельта) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
3' Prieto Iglesias дает свисток. Stanislav Лоботка (Сельта) опасно играет.
3' Неудачный пас почти через все поле. Санти Мина (Сельта) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Гранада.
2' Санти Мина (Сельта) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Prieto Iglesias.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.