Атлетико - Эйбар: обзор матча 1 сентября 2019

3:2
01.09.2019, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1
90+8' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Роберто Корреа (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ян Облак забирает мяч.
90+4' Такаси Инуи (Эйбар) нарушил правила в атаке.
90' ГолЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) - 3:2
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' ГОЛ! Томас (Атлетико) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 3:2!
89' Ренан Лоди (Атлетико) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
87' Родриго Рикельме (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
86' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарКорреа Робер (20, з) выходит на поле
86' Замена в составе. Роберто Корреа (Эйбар) выходит на поле. Педро Леон был заменен.
84' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5, п) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Жоау Феликс уйдет с поля, а Томас (Атлетико) появится ему на смену.
84' Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Диего Коста (Атлетико) был в офсайде!
83' Диего Коста (Атлетико) заибвает гол, но судья Сантьяго Жайме Латре чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
81' Коке (Атлетико) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
81' Опасная игра, это был Папе Диоп (Эйбар). Сантьяго Жайме Латре свистнул. Атлетико получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
80' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Родриго Рикельме (Атлетико) попался в положение вне игры.
79' Ренан Лоди направляет мяч в штрафную, но Родриго Рикельме (Атлетико) бьет рядом с правой штангой.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоРикельме Родриго (32, п) выходит на поле
78' Вот и замена. Родриго Рикельме (Атлетико) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Томас Лемар уходит с поля!
77' Гарсия Кике (Эйбар) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной.
71' Виктор Витоло (Атлетико) попытался сделать точную передачу, но Томас Лемар не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Хосе Мария Хименес (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
69' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДмитрович Марко (1, в) получил ж.к.
69' Так в футболе играть нельзя. Марко Дмитрович (Эйбар) получает желтую карточку.
68' Статистика ударов в створ такая - 2:2.
66' Томас Лемар (Атлетико) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
65' Жоау Феликс (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетико подаст его.
63' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17, н) выходит на поле
63' Замена. Шарлес будет заменен, а Гарсия Кике (Эйбар) выйдет на поле.
63' Диего Коста (Атлетико) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
62' Педро Леон (Эйбар) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
60' Видеоповтор помог определить, что Диего Коста (Атлетико) был в офсайде.
58' Диего Коста (Атлетико) забивает гол в ворота, но Сантьяго Жайме Латре сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
58' На матче 56664 болельщиков.
55' ЗаменаЛоготип ЭйбарАльварес Серхио (6, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) выходит на поле
55' Хосе Мендилибар сделал вынужденную замену из-за того, что Серхио Альварес (Эйбар) получил травму. Пауло Оливейра вышел вместо него.
54' Игра прервана. Серхио Альварес (Эйбар) получает медицинскую помощь на поле.
53' Гол! Ренан Лоди исполнил передачу на Виктор Витоло (Атлетико) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правый нижний угол. 2:2.
52' ГолЛоготип АтлетикоВитоло (20, п) (Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з)) - 2:2
51' Ренан Лоди (Атлетико) делает отличный заброс, который должен был получить Диего Коста, но Марко Дмитрович на месте и первый у мяча.
50' Шарлес (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Атлетико.
49' Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20, п) выходит на поле
46' Диего Симеоне сделал замену. Виктор Витоло (Атлетико) вышел на поле, а Маркос Льоренте сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+5' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Диего Коста (Атлетико) почти получает мяч в штрафной, но Марко Дмитрович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
45+1' Неудачный пас почти через все поле. Коке (Атлетико) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
45' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Казалось бы отличный момент, но Жоау Феликс (Атлетико) забрался в офсайд.
40' 0:0 - статистика угловых.
39' Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
37' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Атлетико, как показывает судья, нарушения не было!
35' Судья Сантьяго Жайме Латре делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Атлетико может получить пенальти.
32' Коке (Атлетико) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Атлетико отмечает!
28' Мяч в сетке! Гол забивает Атлетико, но там мог быть фол в атаке. Арбитр Сантьяго Жайме Латре хочет пересмотреть этот эпизод, воспользовавшись системой VAR.
27' ГолЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) (Логотип АтлетикоКоста Диего (19, н)) - 1:2
27' ГОЛ! Жоау Феликс (Атлетико) нанес точный удар с близкой дистанции. Диего Коста отдал голевой пас. Счет - 1:2.
27' Иван Рамис (Эйбар) может продолжить игру.
25' Иван Рамис (Эйбар) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
22' Атлетико владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
19' ГолЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) - 0:2
19' Мяч в сетке! Анаитц Арбилья (Эйбар) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Ян Облак был бессилен. Он делает счет 0:2!
15' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п) получил ж.к.
15' Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Фабиан Орельяна (Эйбар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
14' Диего Коста (Атлетико) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
9' Диего Коста (Атлетико) попал в офсайд.
7' ГолЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) (Логотип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п)) - 0:1
7' После великолепного навеса Шарлес (Эйбар) точно пробил головой в левый угол ворот. Отличный момент!
4' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (22, п) получил ж.к.
4' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Такаси Инуи (Эйбар) с предупреждением теперь.
3' Игроки команды Атлетико держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
2' Такаси Инуи (Эйбар) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Эйбар начнет игру.
0' Сантьяго Жайме Латре - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?