АЗ Алкмар - Антверпен: обзор матча 22 августа 2019

1:1
22.08.2019, четверг, 21:30
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Дидье Lamkel Ze (Антверпен) заработал горчичник.
90+4' ЗаменаЛоготип АнтверпенЛамкель Зе Дидье (7, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенДе Сарт Алексис (25, п) выходит на поле
90+4' Желтая! Наказан Oussama Идрисси (АЗ Алкмар).
90+3' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенЛамкель Зе Дидье (7, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарИдрисси Уссама (11, н) получил ж.к.
90+3' Calvin Stengs (АЗ Алкмар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2' АЗ Алкмар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Yukinari Sugawara (АЗ Алкмар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. АЗ Алкмар получит шанс забить с углового.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Синан Болат (Антверпен) видит перед собой горчичник.
87' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенБолат Синан (1, в) получил ж.к.
87' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) пробежав с мячом остановился на углу штрафной и зарядил по воротам. Мяч попал в защитника, хотя шел в створ ворот.
85' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарВлар Рон (4, з) получил ж.к.
85' Рон Влар (АЗ Алкмар) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
82' ГОЛ! Oussama Идрисси отдает мяч как на блюдечке, и Мирон Боаду (АЗ Алкмар) забивает ударом в упор. Счет 1:1.
81' Антверпен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:4.
78' Антверпен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарСвенссон Йонас (2, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарЙонсен Бьорн (19, н) выходит на поле
76' А вот и замена. Йонас Свенссон сейчас уйдет с поля. Arne Слот дает последние наставления своему игроку, это Bjorn Johnsen (АЗ Алкмар) окажется на поле.
75' ЗаменаЛоготип АнтверпенРафаэлов Лиор (11, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенАрсланаджич Дино (15, з) выходит на поле
75' Время для замены. Дино Arslanagic (Антверпен) выходит на поле, а Лиор Рафаелов его покидает.
74' Подача с дальнего штрафного команды Антверпен прервана защитником.
73' Вторая желтаяЛоготип АнтверпенБута (30, з) получил вторую ж.к.
73' Aurelio Buta (Антверпен), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
71' Антверпен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Дьёмерси Мбокани (Антверпен) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Антверпен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69' Arne Слот решил сделать замену. Yukinari Sugawara (АЗ Алкмар) выходит на поле, а Pantelis Hatzidiakos уходит с него.
68' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарХацидиакос Пантелис (3, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСугувара Юкинари (26, з) выходит на поле
68' АЗ Алкмар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' ЗаменаЛоготип АнтверпенРодригеш Иву (8, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенХайреманс Джоффри (10, п) выходит на поле
66' Вот и замена. Иво Родригес покинет игру, а свеженький Geoffrey Hairemans (Антверпен) заступит вместо него.
63' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенМбокани Дьемерси (70, н) получил ж.к.
63' Предупреждение. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) получает желтую карточку за грубый фол.
63' Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
60' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарУвежан Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарГудмундссон Альберт (28, н) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Thomas Увеян уходит, а Альберт Гудмундссон (АЗ Алкмар) войдет в игру.
59' Угловой, подает АЗ Алкмар, но Синан Болат (Антверпен) сыграл на перехвате.
59' Угловой. Исполняет АЗ Алкмар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в правый нижний угол, но Синан Болат сделал классный сэйв и справился с угрозой. АЗ Алкмар получает право на угловой.
57' Лиор Рафаелов (Антверпен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' Срдян Йованович свистит, это Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) нарушал правила.
56' Calvin Stengs (АЗ Алкмар) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
55' Мирон Боаду (АЗ Алкмар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51' Лиор Рафаелов (Антверпен) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
49' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарСтенгс Кельвин (7, н) получил ж.к.
49' Срдян Йованович показывает желтую карточку, это Calvin Stengs (АЗ Алкмар) наказан за свой грубый фол.
49' Дидье Lamkel Ze (Антверпен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЗ Алкмар произведет удар от ворот.
47' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенБута (30, з) получил ж.к.
47' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Aurelio Buta (Антверпен) предупрежден.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Срдян Йованович дал сигнал к концу первого тайма.
45' АЗ Алкмар быстро разыгрывает угловой.
45' Calvin Stengs (АЗ Алкмар) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой АЗ Алкмар будет исполнен угловой.
42' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
41' АЗ Алкмар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' ГООООЛ! Dylan Batubinsika (Антверпен) забивает головой после того, как Дьёмерси Мбокани скинул ему мяч. Счет 0:1.
38' Антверпен зарабатывает угловой удар.
37' Антверпен разыгрывает угловой удар коротким пасом.
35' Calvin Stengs (АЗ Алкмар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33' Йонас Свенссон (АЗ Алкмар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. АЗ Алкмар получает право на угловой.
31' Дидье Lamkel Ze (Антверпен) не смог удачно сделать передачу.
28' Еще один верный момент! Мирон Боаду (АЗ Алкмар) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали под перекладину, но Синан Болат был начеку и парировал удар соперника.
25' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарКопмейнерс Тейн (8, п) получил ж.к.
25' Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
23' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
22' Calvin Stengs (АЗ Алкмар) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. АЗ Алкмар зарабатывает угловой.
20' АЗ Алкмар контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
18' Статистика владения мячом на данный момент - 48:52.
15' Дидье Lamkel Ze (Антверпен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14' Simen Jukleroed (Антверпен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Марко Бизот был начеку и не дал счету на табло измениться.
14' Угловой быстро разыгрывает Антверпен.
12' АЗ Алкмар играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
10' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
9' Дидье Lamkel Ze (Антверпен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Срдян Йованович остановил игру.
6' Thomas Увеян (АЗ Алкмар) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
5' Игрок команды Антверпен нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
3' Антверпен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Иво Родригес (Антверпен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Антверпен зарабатывает корнер.
2' Иво Родригес (Антверпен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1' Первая половина встречи началась.
0' АЗ Алкмар начинает игру с центра поля.
0' Срдян Йованович - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
22.08.2019, 11:11