Айнтрахт - Страсбур: обзор матча 29 августа 2019

первый матч 0 - 1
3:0
29.08.2019, четверг, 21:30
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Грубый отбор продемонстрировал Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур). Рефери назначил штрафной.
90+4' Фол в нападении совершил Жан-Рикне Бельгард (Страсбур), судья, Orel Grinfeld, заметил и зафиксировал нарушение.
90' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙовелич Деян (7, н) выходит на поле
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер делает замену. Себастьян Роде уходит, а выходит Деян Йовелич (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) выходит на поле
88' Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адриен Томассон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Людовик Ажорк ушел с поля, а Лебо Мотиба (Страсбур) будет усилять игру.
88' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Orel Grinfeld был вынужден свистнуть.
86' Кевин Зои (Страсбур) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
83' ЗаменаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а Гонсалу Пасиенсиа с поля уйдет.
83' Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
79' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
79' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
78' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Матц Селс смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
77' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХинтереггер Мартин (13, з) получил ж.к.
77' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Orel Grinfeld наказал заслуженно, Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
75' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКор Доминик (28, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) выходит на поле
75' Замена. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Доминик Кор был заменен.
73' Kenny Лала (Страсбур) исполняет угловой. Защитник выбил.
73' Адриен Томассон (Страсбур) попробовал пробить с края штрафной. Кевин Трапп голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Страсбур подаст его.
70' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
69' ЗаменаЛоготип СтрасбурКоне Ламин (5, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, н) выходит на поле
69' Была сделана замена в матче. Ламин Коне ушел с поля, а его заменил Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур).
67' Даити Камада делает голевой пас в штрафную, мяч получает Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт). Он наносит точный удар по центру ворот.
66' ГолЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п) (Логотип АйнтрахтКамада Дайчи (15, н)) - 3:0
66' Людовик Ажорк (Страсбур) хватает соперника за майку, и Orel Grinfeld не оставляет это дело незамеченным - свисток.
65' Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) может продолжить игру.
63' Игра прервана. Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
62' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
60' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) - 2:0
60' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) забивает ударом со штрафного. Он обвел стенку и вогнал мяч в правый угол ворот. Великолепный гол, мяч ударом от штанги оказался в сетке.
59' Судья Orel Grinfeld видит подножку, которую сделал Александр Джику (Страсбур), и дает свисток. Айнтрахт Ф получает право на штрафной с опасной точки.
58' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
55' Красная карточкаЛоготип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п) получил к.к.
55' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКор Доминик (28, п) получил ж.к.
55' Это не футбол, дорогие друзья. Димитри Льенар (Страсбур) удален с поля, и справедливо удален.
55' Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник после атаки на соперника. Orel Grinfeld был прав в своем решении.
54' Димитри Льенар (Страсбур) нуждается в помощи врачей команды. Игра прервана. Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
54' Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый прием, и Orel Grinfeld показывает, что это был фол.
52' Ламин Коне (Страсбур) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
52' Корнер, который подал Димитри Льенар (Страсбур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
51' Кевин Зои (Страсбур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Страсбур будет исполнен угловой.
49' Кевин Зои (Страсбур) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
48' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
47' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Orel Grinfeld остановил игру.
46' Orel Grinfeld своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
45+1' Матц Селс (Страсбур), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Матц Селс (Страсбур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, з) получил ж.к.
44' Красная карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил к.к.
44' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
44' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
43' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) роняет игрока соперника, и Orel Grinfeld дает свисток.
41' Айнтрахт Ф показывает отличную командную игру в пас.
39' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает мяч.
38' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
38' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) готовится подать угловой удар.
35' Помощник судьи поднял флажок. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, вот в чем дело.
34' Штрафной удар. Мяч получил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), но тут же его потерял.
33' Kenny Лала (Страсбур) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Айнтрахт Ф получает штрафной удар у линии поля.
31' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
30' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
29' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) получил ж.к.
29' Адриен Томассон (Страсбур) вымотал все нервы судье, и Orel Grinfeld берется наказать игрока.
27' АвтоголЛоготип СтрасбурМитрович Стефан (13, з) - 1:0 (А)
27' Какая неудача! Стефан Митрович (Страсбур) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
26' Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
22' Кевин Зои (Страсбур) не смог удачно сделать передачу.
19' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
19' Йонас Мартен (Страсбур) делает подкат сбоку, но судья Orel Grinfeld считает, что был фол.
17' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
16' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
13' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Kenny Лала (Страсбур) обострял сейчас.
7' Рефери свистит. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке.
7' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, однако.
7' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Матц Селс был на высоте и отбил мяч.
5' Orel Grinfeld свистит, заметив нарушение. Димитри Льенар (Страсбур) был виноват, грубо боролся за мяч.
3' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Orel Grinfeld был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.