Эспаньол - Заря: обзор матча 22 августа 2019

3:1
22.08.2019, четверг, 22:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' ЗаменаЛоготип ЗаряИванисеня Дмитрий (21, п) уходит с поля
Логотип ЗаряАрвеладзе Леван (99, п) выходит на поле
90+1' Замена. Леван Арвеладзе (Заря) вошел в игру, а Дмитрий Иванисеня был заменен.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Серхи Дардер (Эспаньол) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Никита Шевченко.
88' Виктор Санчес (Эспаньол) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
84' Лэй У (Эспаньол) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
81' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Лэй У. Матиас Варгас (Эспаньол), получив мяч, нанес четкий удар в девятку. Никита Шевченко не спас. 3:1.
80' ЗаменаЛоготип ЗаряАбу Ханна Хоэль (20, з) уходит с поля
Логотип ЗаряБелый Максим (25, з) выходит на поле
80' Максим Bily (Заря) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джоэл Абу заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' ГолЛоготип ЭспаньолЛопес Хави (16, з) (Логотип ЭспаньолДардер Серхи (10, п)) - 2:1
79' ГОЛ! Серхи Дардер делает навес в штрафную, а там Хави Лопес (Эспаньол) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 2:1!
76' Не реализованный пенальтиЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) - 1:1
76' Эстебан Гранеро (Эспаньол) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Никита Шевченко смог прыгнуть отбить мяч.
76' Эстебан Гранеро (Эспаньол) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
76' Богдан Михайличенко (Заря), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Эспаньол получил отличную возможность забить - пенальти.
72' Давид Гальего решил усилить игру заменой. Хавьер Пуадо ушел с поля, а Матиас Варгас (Эспаньол) будет усилять игру.
71' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХави Пуадо (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВаргас Матиас Эсекьель (22, п) выходит на поле
71' Богдан Леднев (Заря) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
69' Серхи Дардер (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69' Хорошо пробил по воротам Хави Лопес (Эспаньол) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
63' ЗаменаЛоготип ЗаряЛунев Максим (19, п) уходит с поля
Логотип ЗаряЮрченко Владлен (80, п) выходит на поле
63' Владлен Юрченко (Заря) выходит на поле. Максим Лунев уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58' Это гол! Факундо Феррейра (Эспаньол) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Хавьер Пуадо, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Никита Шевченко не имел шансов.
57' Угловой подал Серхи Дардер (Эспаньол), но защитник выбил.
57' Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой. Виктор Санчес (Эспаньол) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
51' Навес, и Лэй У (Эспаньол) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
51' Угловой удар. Эстебан Гранеро (Эспаньол) будет навешивать.
48' Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВила Дидач (17, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Давид Гальего решил, что Виктор Санчес (Эспаньол) достоин шанса проявить себя, а Вила Вила Росельо был заменен.
46' Тобиас Штилер дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Конец первого тайма.
45+4' Желтая карточкаЛоготип ЗаряГромов Артем (28, н) получил ж.к.
45+4' Артем Громов (Заря) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45+4' Артем Громов (Заря) вымотал все нервы судье, и Тобиас Штилер берется наказать игрока.
45+3' Максим Лунев (Заря) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Владислав Кабаев (Заря) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Диего Лопес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
43' Невезение! Серхи Дардер (Эспаньол) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
38' Гол! Отличная сыгранность между Владислав Кочергин (Заря) и Владислав Кабаев позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 0:1.
34' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, который отбивается обороной.
30' Богдан Леднев (Заря) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
24' Желтая карточкаЛоготип ЗаряАбу Ханна Хоэль (20, з) получил ж.к.
24' Это должна быть желтая. Джоэл Абу (Заря) получает предупреждение.
24' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джоэл Абу (Заря), но карточки на этот раз не получил.
21' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФеррейра Факундо (9, н) получил ж.к.
21' Факундо Феррейра (Эспаньол) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
21' Факундо Феррейра (Эспаньол) делает подкат сбоку, но судья Тобиас Штилер считает, что был фол.
20' ЗаменаЛоготип ЭспаньолИтурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолРока Марк (21, п) выходит на поле
20' Мда, не сможет продолжить игру Андер Итурраспе. Травму он все-таки получил. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выйдет сейчас вместо него на поле.
17' Андер Итурраспе (Эспаньол) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
17' Богдан Леднев (Заря) грубо сыграл. Тобиас Штилер заметил это и засвистел.
11' Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
7' Хорошо пробил по воротам Лэй У (Эспаньол) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
2' Владислав Кабаев (Заря) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Заря разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Мистер Галактикус
22.08.2019, 23:44
Мда, накаркал. За пару минут слили весь матч(
  0
22.08.2019, 23:36
Заря как обычно даёт жару грандам в еврокубках ))
22.08.2019, 16:27
Хозяева, думаю, вопрос выходом решат сегодня. А для этого нужна уверенная победа. Так что ТБ 2.5