ПСВ - Аполлон: обзор матча 22 августа 2019

3:0
22.08.2019, четверг, 21:30
Эйндховен, Филипс
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Стивен Бергвейн (ПСВ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алексей Кульбаков видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Аполлон.
90+3' Кто-то из футболистов команды Аполлон грубо нарушает правила. Алексей Кульбаков держит все под контролем - дал свисток. ПСВ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90+2' Sasa Markovic (Аполлон) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
90+1' Кто-то из команды ПСВ свалил оппонента не землю - штрафной будет. Аполлон зарабатывает право на опасный штрафной.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' ЗаменаЛоготип ПСВБоскальи Оливье (28, з) уходит с поля
Логотип ПСВТони Лато (3, з) выходит на поле
90' Оливье Боскальи (ПСВ) был заменен из-за травмы. Марк Ван Боммель отправил в бой свежего игрока, это Антонио Латорре.
89' Доньелл Мален (ПСВ) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Игрок команды Аполлон нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
85' Желтая карточкаЛоготип ПСВМален Дониэлл (9, н) получил ж.к.
85' Это желтая карточка! Доньелл Мален (ПСВ) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
85' Марк Ван Боммель вынужден заменить одного из игроков, это Коди Gakpo (ПСВ) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Йоррит Хендрикс выйдет на поле.
84' ЗаменаЛоготип ПСВГакпо Коди (19, п) уходит с поля
Логотип ПСВХендрикс Йоррит (8, п) выходит на поле
84' Коди Gakpo (ПСВ) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
83' Стивен Бергвейн (ПСВ) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Аполлон зарабатывает штрафной удар.
83' ПСВ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
82' Эрик Гутьеррес (ПСВ) делает хороший навес в штрафную, но Joel Mall был первый на мяче тут.
81' ЗаменаЛоготип ПСВИхаттарен Мохаммед (24, н) уходит с поля
Логотип ПСВМитроглу Костас (57, н) выходит на поле
81' А вот и замена. Mohammed Ihattaren сейчас уйдет с поля. Марк Ван Боммель дает последние наставления своему игроку, это Константинос Митроглу (ПСВ) окажется на поле.
81' Кто-то из футболистов команды Аполлон грубо нарушает правила. Алексей Кульбаков держит все под контролем - дал свисток. Штрафной получает ПСВ.
79' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Fotis Papoulis (Аполлон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Йероен Зут легко забрал мяч.
76' ЗаменаЛоготип АполлонГакпе Серж (87, п) уходит с поля
Логотип АполлонПиттас Иоаннис (9, н) выходит на поле
76' Замена. Ioannis Pittas (Аполлон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Серж Гакпе же направится отдыхать.
74' Denzel Dumfries (ПСВ) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
74' Facundo Pereyra (Аполлон) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
73' Emilio Zelaya (Аполлон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
71' Mohammed Ihattaren (ПСВ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
70' Mohammed Ihattaren (ПСВ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. ПСВ получит шанс забить с углового.
69' Помощник судьи указал на угловой флажок, Аполлон подаст его.
69' Emilio Zelaya (Аполлон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
67' Желтая карточкаЛоготип ПСВБоскальи Оливье (28, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АполлонСардинеро Адриан (77, п) уходит с поля
Логотип АполлонПапулис Фотиос (26, н) выходит на поле
67' Время для замены. Adrian Адриан покидает поле. Fotis Papoulis (Аполлон) должен усилить игру.
67' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алексей Кульбаков наказал заслуженно, Оливье Боскальи (ПСВ) с предупреждением теперь.
63' Adrian Адриан (Аполлон) грубо сыграл, и Алексей Кульбаков увидел это нарушение - свисток. ПСВ исполнит штрафной удар.
62' ЗаменаЛоготип АполлонЯнниотас Яннис (20, п) уходит с поля
Логотип АполлонПерейра Факундо (14, н) выходит на поле
62' Гианнис Гианниотас постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Facundo Pereyra (Аполлон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61' Мяч в сетке! Коди Gakpo доставляет мяч в штрафную, а там Denzel Dumfries (ПСВ) наносит голевой удар по центру ворот. 3:0.
60' Mohammed Ihattaren (ПСВ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
56' ГолЛоготип ПСВГакпо Коди (19, п) (Логотип ПСВБергвейн Стевен (10, п)) - 2:0
56' Коди Gakpo (ПСВ), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
54' Серж Гакпе (Аполлон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
54' Диего Агирре (Аполлон) исполнил неудачный навес с углового, и Йероен Зут уверенно сыграл на выходе.
53' Аполлон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Sasa Markovic (Аполлон). Но защитники выбили мяч.
51' Гианнис Гианниотас (Аполлон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля. ПСВ введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Кто-то из команды ПСВ нарушает правила сейчас - держал соперника. Аполлон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
47' ГОЛ! Доньелл Мален делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Mohammed Ihattaren (ПСВ), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Нечестно сыграл Sasa Markovic (Аполлон). Он придерживал своего оппонента. ПСВ получает шанс. Это штрафной удар.
44' Алексей Кульбаков прерывает игру. Кто-то из команды Аполлон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. ПСВ получает право на стандарт.
43' Эрик Гутьеррес (ПСВ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42' Гианнис Гианниотас (Аполлон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Кульбаков свистит, сигнализируя, что было нарушение. ПСВ получает штрафной.
41' Тимо Баумгартль (ПСВ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Mohammed Ihattaren (ПСВ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
37' Делает навес с углового Mohammed Ihattaren (ПСВ), но мяч вынесли защитники из штрафной.
35' Оливье Боскальи (ПСВ) хотел подловить голкипера на ошибке и пробил издали, но мяч ушел далеко от правой штанги.
33' Коди Gakpo (ПСВ) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
32' Алексей Кульбаков прерывает игру. Коди Gakpo (ПСВ) совершил тактический фол. Аполлон бьет штрафной удар.
31' Угловой. ПСВ получит шанс забить.
30' Гианнис Гианниотас (Аполлон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
28' Алексей Кульбаков дает свисток. Харалампос Kyriakou (Аполлон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет ПСВ. Они могут создать опасный момент.
27' Ник Виргевер (ПСВ) совершает грубый фол и рефери замечает это. Аполлон будет исполнять штрафной удар.
25' Игра рукой! Игрок команды Аполлон сыграл рукой. ПСВ исполняет штрафной.
25' Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Коди Gakpo (ПСВ), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Желтая карточкаЛоготип АполлонСачетти Эстебан (5, п) получил ж.к.
24' Esteban Sachetti (Аполлон) получил заслуженную желтую карточку.
23' Опасный момент! Mohammed Ihattaren (ПСВ) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
22' ПСВ показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
18' Угловой, подает Аполлон, но Йероен Зут (ПСВ) сыграл на перехвате.
17' Гианнис Гианниотас (Аполлон) сделал неплохой навес в штрафную, но Йероен Зут продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
15' Аполлон уверенно контролирует мяч.
15' Игрок команды Аполлон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет ПСВ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
12' Аполлон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
12' Аполлон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Аполлон получает право на угловой удар.
11' Аполлон с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч уходит в аут. Аполлон получает право на угловой.
11' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет ПСВ. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Кто-то из футболистов команды Аполлон грубо нарушает правила. Алексей Кульбаков держит все под контролем - дал свисток. ПСВ получает право на штрафной с опасной точки.
10' ПСВ не создает опасного момента после углового, так как Joel Mall (Аполлон) сыграл первым на мяче.
9' Коди Gakpo (ПСВ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСВ подаст его.
8' Коди Gakpo (ПСВ) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
6' Мяч пересек боковую линию. Аполлон вбросит мяч из аута.
5' Игроки команды Аполлон обмениваются короткими передачами.
4' Угловой, команда ПСВ разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и ПСВ разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Алексей Кульбаков.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!