Трабзонспор - АЕК: обзор матча 29 августа 2019

первый матч 3 - 1
0:2
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Красная карточкаЛоготип АЕКЛопеш Элдер (3, з) получил к.к.
90+3' Filip Novak (Трабзонспор) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
90' Майкл Оливер дает свисток. Alexander Сорлот (Трабзонспор) опасно играет.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип АЕКОиконому Мариос (4, з) уходит с поля
Логотип АЕККлонаридис Виктор (17, н) выходит на поле
88' Замена. Мариос Ойконому покидает поле, Viktor Клонаридис (AEK), свеженький, выходит.
88' Хосе Соса (Трабзонспор) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
87' Хосе Соса (Трабзонспор) отыгрался с партнером при подаче углового.
85' Alexander Сорлот (Трабзонспор) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
83' Трабзонспор не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорСари Юсуф (20, н) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорЭрдоган Доган (21, п) выходит на поле
82' Unal Караман решил сделать замену. Dogan Erdogan (Трабзонспор) выходит на поле, а Yusuf Sari уходит с него.
82' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хосе Соса (Трабзонспор).
81' ЗаменаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) уходит с поля
Логотип АЕКЯкумакис Гиоргос (9, н) выходит на поле
81' Georgios Giakoumakis (AEK) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Petros Mantalos заменен.
81' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Vasilios Баркас прыгнул в верный угол и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Трабзонспор получает право на угловой.
79' Желтая карточкаЛоготип АЕКБакакис Михалис (2, з) получил ж.к.
79' Не по правилам играет сейчас Michalis Bakakis (AEK). Желтая карточка.
76' Желтая карточкаЛоготип АЕККрстичич Ненад (6, п) получил ж.к.
76' Ненад Крстичич (AEK) получил желтую карточку.
75' Нельсон Оливейра (AEK) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
73' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Abdulkadir Parmak (Трабзонспор) пробил, но попал в защитника.
70' Нельсон Оливейра (AEK), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
68' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорСари Юсуф (20, н) получил ж.к.
68' Так в футболе играть нельзя. Yusuf Sari (Трабзонспор) получает желтую карточку.
67' Майкл Оливер прерывает игру. Андре Симоэш (AEK) совершил тактический фол.
63' Желтая карточкаЛоготип АЕКВраньеш Огнен (21, з) получил ж.к.
63' Огнен Враньеш (AEK) нарушил правила и заслужил предупреждение.
62' Хосе Соса (Трабзонспор) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
61' Игроки команды Трабзонспор делают точные передачи друг другу.
61' Хосе Соса (Трабзонспор) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58' Желтая карточкаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) уходит с поля
Логотип АЕККрстичич Ненад (6, п) выходит на поле
58' Вот и замена. Константинос Galanopoulos покинет игру, а свеженький Ненад Крстичич (AEK) заступит вместо него.
58' Petros Mantalos (AEK) получил желтую за нарушение правил.
57' Filip Novak (Трабзонспор) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
56' Yusuf Sari (Трабзонспор) идет к флажку, чтобы исполнить его.
56' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
54' Alexander Сорлот (Трабзонспор) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
52' Petros Mantalos (AEK) сделал подачу с углового в штрафную.
52' Petros Mantalos (AEK) сейчас делал навес с углового, но Ugurcan Чакыр спокойно и уверенно сыграл на выходе.
50' Хосе Соса (Трабзонспор) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
49' Майкл Оливер не мог не среагировать на такую грубую игру, Petros Mantalos (AEK) сыграл некрасиво.
47' Yusuf Sari (Трабзонспор) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
46' Элдер Лопеш (AEK) получает красную карточку.
46' Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' АЕК делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорОмюр Абдюлкадир (10, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорСари Юсуф (20, н) выходит на поле
44' Unal Караман произвел вынужденную замену из-за того, что Abdulkadir Омур получил повреждение. Yusuf Sari (Трабзонспор) вышел вместо него.
43' Корнер, который подал Petros Mantalos (AEK), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорПерейра Жоау (47, з) получил ж.к.
41' Жуан Перейра (Трабзонспор) нарушил правила и получил предупреждение.
39' Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) был виноват, грубо боролся за мяч.
35' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорМикел Джон Оби (12, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорСерлот Александр (11, н) выходит на поле
35' Unal Караман решил усилить игру заменой. Джон Оби Микел ушел с поля, а Alexander Сорлот (Трабзонспор) будет усилять игру.
34' Оборона отбила мяч подальше после углового. Petros Mantalos (AEK) подавал в штрафную.
30' Гол с пенальтиЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) - 0:2 (П)
30' Гол! Ugurcan Чакыр среагировал на удар с пенальти в исполнении Petros Mantalos (AEK), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
30' Пенальти! Petros Mantalos (AEK) собирается его исполнить.
29' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорМикел Джон Оби (12, п) получил ж.к.
29' Майкл Оливер достает желтую карточку, Джон Оби Микел (Трабзонспор) ее получил за грубую игру.
29' Джон Оби Микел (Трабзонспор) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел. АЕК пробьет пенальти.
24' ГолЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, п) - 0:1
24' Какой гол! Марко Ливайя (AEK) получил мяч в штрафной и великолепно перебросил мяч через голкипера. Ugurcan Чакыр ничего не мог сделать. Счет 0:1.
23' Протаранил. Мариос Ойконому (AEK) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Мариос Ойконому (AEK) спорит, но решение судьи не изменить.
22' Андре Симоэш (AEK) быстро разыгрывает штрафной.
22' Андре Симоэш (AEK) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, АЕК подаст его.
19' Не лучший навес со штрафного. Это Хосе Соса (Трабзонспор) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
18' Константинос Galanopoulos (AEK) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
16' Abdulkadir Омур (Трабзонспор) пробил наудачу издали, но Vasilios Баркас смог спасти команду.
15' Желтая карточкаЛоготип АЕКЧигринский Дмитрий (19, п) получил ж.к.
15' Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Дмитрий Чигринский (AEK) наказан за свое нарушение.
14' Filip Novak (Трабзонспор) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
12' Марко Ливайя (AEK) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
11' Иванилду Фернандеш (Трабзонспор) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол. АЕК получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10' АЕК показывает отличную командную игру в пас.
8' Нельсон Оливейра (AEK) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
8' Caleb Ekuban (Трабзонспор) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
6' Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Марко Ливайя (AEK) попал в положение вне игры сейчас.
5' Рефери свистит. Caleb Ekuban (Трабзонспор) совершил фол в атаке.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' АЕК начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Майкл Оливер.