АИК - Селтик: обзор матча 29 августа 2019

первый матч 0 - 2
1:4
29.08.2019, четверг, 20:00
90+5' Матч только что завершился.
90+3' ГолЛоготип СелтикМорган Льюис (16, п) (Логотип СелтикФоррест Джеймс (49, п)) - 1:4
90+3' Гол! Джеймс Форрест своей подачей создал идеальный момент для Lewis Morgan (Селтик), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левую часть ворот. 1:4.
90+1' Anton Jonsson Saletros (АИК) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87' Нир Биттон (Селтик) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
87' АИК разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
86' Vakoun Issouf Bayo (Селтик) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Oscar Linner находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Селтик получает шанс создать опасность у ворот.
84' Энок Goitom (АИК) совершает грубый фол. Nikola Dabanovic останавливает игру.
83' Чинеду Обаси (АИК) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
81' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет АИК. Но один из защитников прерывает подачу.
80' Райан Кристи (Селтик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79' ЗаменаЛоготип АИКЛундстрем Роберт (15, п) уходит с поля
Логотип АИКРашиди Херади (24, п) выходит на поле
79' А вот и смена. Heradi Rashidi (АИК) выходит на поле. Robert Lundstrom покинет игру.
76' ЗаменаЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, п) уходит с поля
Логотип СелтикБайо Вакоун (10, н) выходит на поле
76' Нил Леннон решил усилить игру заменой. Одсонн Эдуард ушел с поля, а Vakoun Issouf Bayo (Селтик) будет усилять игру.
71' Желтая карточкаЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, п) получил ж.к.
71' Одсонн Эдуард (Селтик) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
71' Замена. Майкл Джонстон покидает поле, Lewis Morgan (Селтик), свеженький, выходит.
70' ЗаменаЛоготип СелтикДжонстон Михаэл (19, н) уходит с поля
Логотип СелтикМорган Льюис (16, п) выходит на поле
68' Чинеду Обаси (АИК) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
66' Какой шанс упустил Чинеду Обаси (АИК)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
62' ЗаменаЛоготип АИКБауи Набиль (11, п) уходит с поля
Логотип АИКХуссейн Билал (18, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АИКСигторссон Колбейнн (30, н) уходит с поля
Логотип АИКГоитом Хенок (36, н) выходит на поле
62' А вот и замена. Набиль Бауи сейчас уйдет с поля. Rikard Norling дает последние наставления своему игроку, это Билал Hussein (АИК) окажется на поле.
62' Энок Goitom (АИК) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кольбеинн Сигторссон заменен.
60' Команда Селтик доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
58' Райан Кристи (Селтик) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
56' Одсонн Эдуард (Селтик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53' Желтая карточкаЛоготип АИКМетс Карол (14, з) получил ж.к.
53' Karol Mets (АИК) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
51' Желтая карточкаЛоготип АИКАду Энох-Кофи (8, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип СелтикБраун Скотт (8, п) получил ж.к.
51' Кольбеинн Сигторссон (АИК) наказан горчичником за нарушение правил.
51' Энох Аду (АИК) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
51' Скотт Браун (Селтик) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
51' Одсонн Эдуард (Селтик) только что получил желтую карточку.
47' Чинеду Обаси (АИК) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Крэйг Гордон сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и АИК получает право на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Угловой. Исполняет Селтик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Себастьян Ларссон (АИК) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
44' АИК не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Игроки команды Селтик показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
41' Одсонн Эдуард (Селтик) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от правой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
38' Набиль Бауи (АИК) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
34' ГолЛоготип СелтикДжонстон Михаэл (19, н) - 1:2
34' ГОЛ! После получения отличного паса Майкл Джонстон (Селтик) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
33' Гол с пенальтиЛоготип АИКЛарссон Себастьян (7, п) - 1:1 (П)
33' Гол! Крэйг Гордон среагировал на удар с пенальти в исполнении Себастьян Ларссон (АИК), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
33' Себастьян Ларссон (АИК) попытается забить гол с пенальти.
33' Nikola Dabanovic дает свисток. Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Арбитр принял решение. Команда АИК пробьет пенальти!
30' Желтая карточкаЛоготип СелтикБиттон Нир (6, з) получил ж.к.
30' Нир Биттон (Селтик) предупрежден желтой карточкой.
27' Набиль Бауи (АИК) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Селтик произведет удар от ворот.
26' Статистика владения мячом на данный момент - 57:43.
23' Себастьян Ларссон (АИК) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
22' Набиль Бауи (АИК) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. АИК получает право на угловой.
21' Одсонн Эдуард (Селтик) попытался обострить, но мяч был выбит.
19' Себастьян Ларссон (АИК) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Селтик произведет удар от ворот.
18' Опасная игра, это был Скотт Браун (Селтик). Nikola Dabanovic свистнул. АИК исполнит штрафной удар.
17' ГОЛ Джеймс Форрест (Селтик)! Джеймс Форрест (Селтик) получил передачу, которую сделал Одсонн Эдуард и нанес идеальный удар в девятку. 0:1!
15' ЗаменаЛоготип СелтикАэр Кристофер (35, з) уходит с поля
Логотип СелтикРалстон Энтони (56, з) выходит на поле
15' Нил Леннон вынужден заменить одного из своих игроков, это Кристоффер Айер получил повреждение. Энтони Рэлстон (Селтик) выйдет на поле вместо него.
14' Кристоффер Айер (Селтик) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
13' Чинеду Обаси (АИК) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
12' На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар АИК может не рассчитывать. Игра продолжается.
11' Селтик контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
10' Так в футболе играть нельзя. Набиль Бауи (АИК) получает желтую карточку.
9' Желтая карточкаЛоготип АИКБауи Набиль (11, п) получил ж.к.
9' Набиль Бауи (АИК) получает желтую карточку. Не прав он был.
6' АИК делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6' Себастьян Ларссон (АИК) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. АИК получает право на угловой.
5' Один из игроков команды АИК забежал в офсайд, рефери увидел это.
4' Robert Lundstrom (АИК) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Кольбеинн Сигторссон (АИК) мощно бьет с линии штрафной площади. Мяч попадает в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Игра прервана. Каллум Макгрегор (Селтик) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Селтик разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Nikola Dabanovic.
29.08.2019, 15:28