Селтик - АИК: обзор матча 22 августа 2019

2:0
22.08.2019, четверг, 21:45
Глазго, Селтик Парк
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' ЗаменаЛоготип АИКЛундстрем Роберт (15, п) уходит с поля
Логотип АИКРашиди Херади (24, п) выходит на поле
86' Судья дает время провести замену. Robert Lundstrom уходит с поля и Heradi Rashidi (АИК) выходит на замену вместо него.
84' ЗаменаЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, н) уходит с поля
Логотип СелтикБайо Вакоун (10, н) выходит на поле
84' Замена. Одсонн Эдуард сделал все, что мог, и его заменит Vakoun Issouf Bayo (Селтик).
83' Оливье Нтчам (Селтик) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Oscar Linner предвидел это и сделал классный сэйв.
82' ЗаменаЛоготип СелтикДжонстон Михаэл (19, н) уходит с поля
Логотип СелтикМорган Льюис (16, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СелтикФоррест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип СелтикНтчам Оливье (21, п) выходит на поле
82' А вот и замена. Майкл Джонстон сейчас уйдет с поля. Нил Леннон дает последние наставления своему игроку, это Lewis Morgan (Селтик) окажется на поле.
82' Время для замены. Оливье Нтчам (Селтик) вошел в игру, а Джеймс Форрест покинул поле.
81' Каллум Макгрегор (Селтик) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АИК произведет удар от ворот.
79' Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
78' Райан Кристи (Селтик) исполнит угловой удар.
74' Желтая карточкаЛоготип АИКЛундстрем Роберт (15, п) получил ж.к.
74' Решение судьи очевидно. Robert Lundstrom (АИК) удостоен желтой карточки.
74' Тамаш Богнар прерывает игру. Robert Lundstrom (АИК) совершил тактический фол.
73' ГолЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, н) - 2:0
73' Одсонн Эдуард (Селтик) грандиозно пробил со штрафного! Точно в девятку!
72' ЗаменаЛоготип АИКСигторссон Колбейнн (30, н) уходит с поля
Логотип АИКОбаси Огбуке Чинеду (10, н) выходит на поле
72' Rikard Norling решил сделать замену. Чинеду Обаси (АИК) выходит на поле, а Кольбеинн Сигторссон уходит с него.
70' ЗаменаЛоготип АИКБауи Набиль (11, п) уходит с поля
Логотип АИКСалетрос Антон (16, п) выходит на поле
70' Так... Набиль Бауи уходит с поля, а Anton Jonsson Saletros (АИК) его заменил.
69' Игра прервана. Набиль Бауи (АИК) получает медицинскую помощь на поле.
68' Одсонн Эдуард (Селтик) грубо сыграл. Тамаш Богнар заметил это и засвистел.
63' Rasmus Lindkvist (АИК) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
57' Райан Кристи (Селтик) нуждается в помощи врачей команды.
53' Себастьян Ларссон (АИК) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52' Райан Кристи (Селтик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
52' Райан Кристи (Селтик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Угловой. Селтик получит шанс забить.
48' Отличная командная игра привела к голу! Джеймс Форрест (Селтик) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
47' Райан Кристи (Селтик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
47' Скотт Браун (Селтик) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Oscar Linner не имел сложностей с этим мячом. Селтик получает право на угловой удар.
46' Тамаш Богнар своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип СелтикБолинголи-Мбомбо Боли (23, з) получил ж.к.
44' Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик) наказан горчичником за нарушение правил.
44' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик).
37' Желтая карточкаЛоготип АИКЛарссон Себастьян (7, п) получил ж.к.
37' Тамаш Богнар показывает желтую карточку, это Себастьян Ларссон (АИК) наказан за свой грубый фол.
37' Себастьян Ларссон (АИК) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
35' Кольбеинн Сигторссон (АИК) получил мяч после розыгрыша углового. Тут же он пробил, и мяч летел в левый угол, но один из защитников подставился под мяч и спас команду.
35' АИК зарабатывает угловой удар.
29' Хорошо пробил по воротам Каллум Макгрегор (Селтик) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
28' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды АИК в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
27' Райан Кристи (Селтик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
26' Oscar Linner (АИК) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Райан Кристи (Селтик) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Oscar Linner смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Селтик получает право на угловой.
23' Кристофер Жульен (Селтик) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
21' Угловой. Райан Кристи (Селтик) исполнит.
20' Какой шанс! Майкл Джонстон (Селтик) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
16' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Одсонн Эдуард (Селтик) забивает гол, но попав в офсайд.
15' Какой шанс упустил Кольбеинн Сигторссон (АИК)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
9' Игра прервана. Rasmus Lindkvist (АИК) получает медицинскую помощь на поле.
8' Селтик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Майкл Джонстон (Селтик) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Селтик получит шанс забить с углового.
6' Игроки команды Селтик делают точные передачи друг другу.
3' Опасная игра, это был Скотт Браун (Селтик). Тамаш Богнар свистнул.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' АИК начнет игру.
0' Тамаш Богнар был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?