Црвена Звезда - Янг Бойз: обзор матча 27 августа 2019

первый матч 2 - 2
1:1
27.08.2019, вторник, 22:00
90+99' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. David von Ballmoos (Янг Бойз) получает желтую карточку.
90+8' Матч только что завершился.
90+6' Вторая желтаяЛоготип Црвена ЗвездаТомане (17, в) получил вторую ж.к.
90+6' Энтони Тэйлор увидел этот фол, а это значит Томане (Црвена Звезда) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
90+6' Dusan Jovancic (Црвена Звезда) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаЙованчич Душан (29, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, з) получил ж.к.
90+4' Гийом Оаро (Янг Бойз) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+4' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+2' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Мяч уходит в аут. Янг Бойз получает право на угловой.
90+2' Томане (Црвена Звезда) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88' Протаранил. Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) спорит, но решение судьи не изменить.
85' Мишел Aebischer (Янг Бойз) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
83' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаВуканович Алекса (92, н) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаИванич Мирко (8, з) выходит на поле
82' Замена. Aleksa Vukanovic уйдет с поля. Его заменит Mirko Ivanic (Црвена Звезда).
82' El Fardou Ben (Црвена Звезда) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
81' АвтоголЛоготип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, з) - 1:1 (А)
80' Игра прервана. Марко Марин (Црвена Звезда) получает медицинскую помощь на поле.
79' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаТомане (17, в) получил ж.к.
79' Томане (Црвена Звезда) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
76' Марко Марин (Црвена Звезда) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
75' Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
73' Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда) нуждается в помощи врачей команды.
73' Томане (Црвена Звезда) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Энтони Тэйлор был вынужден свистнуть.
69' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаГарсия Матео (11, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, з) выходит на поле
69' Приготовлена замена. Матео Эсекиель Гарсия уйдет, а на поле выйдет El Fardou Ben (Црвена Звезда).
66' Christian Fassnacht (Янг Бойз) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
65' ЗаменаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзСулеймани Миралем (10, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзОаро Гийом (99, з) выходит на поле
65' Сейчас будет замена. Гийом Оаро (Янг Бойз) выйдет на поле, а Roger Assale с поля уйдет.
65' А вот и замена. Vincent Sierro сейчас уйдет с поля. Херардо Seoane дает последние наставления своему игроку, это Миралем Сулеймани (Янг Бойз) окажется на поле.
64' Christian Fassnacht (Янг Бойз) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Милан Борьян понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
62' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаБоаки Ричмонд (14, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаТомане (17, в) выходит на поле
62' Вот и замена. Ричмонд Боакье покинет игру, а свеженький Томане (Црвена Звезда) заступит вместо него.
59' Милан Родич показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 1:0.
59' Jordan Mvula Lotomba (Янг Бойз) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
58' Хосе Каньяс (Црвена Звезда) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
58' Марко Марин (Црвена Звезда) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
57' Успешно сейчас Roger Assale (Янг Бойз) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Милан Борьян смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
56' Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Энтони Тэйлор решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
55' Милан Родич (Црвена Звезда) нарушил немного правила. Штрафной.
52' ЗаменаЛоготип Янг БойзЦезигер Седрик (5, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, в) выходит на поле
52' Опасная игра, это был Christian Fassnacht (Янг Бойз). Энтони Тэйлор свистнул.
52' Замена в игре. Cedric Zesiger будет заменен, а его место займет Christian Fassnacht (Янг Бойз).
49' Саиди Янко (Янг Бойз) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марко Марин (Црвена Звезда) опасно подавал в штрафную.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+1' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Мишел Aebischer (Янг Бойз) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Николас Ngamaleu (Янг Бойз) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму. Неманья Milunovic (Црвена Звезда) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
40' Обстановочка накаляется! Cedric Zesiger (Янг Бойз) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
37' Roger Assale (Янг Бойз) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
36' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЦезигер Седрик (5, п) получил ж.к.
36' Cedric Zesiger (Янг Бойз) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
34' Roger Assale (Янг Бойз) оказался в офсайде.
34' Мишел Aebischer (Янг Бойз) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34' Мишел Aebischer (Янг Бойз) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в правый угол, но вратарь спасает ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Янг Бойз пробьет угловой.
32' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаГобелжич Марко (77, з) получил ж.к.
32' Марко Гобельич (Црвена Звезда) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
31' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Црвена Звезда попал в положение вне игры.
28' Марко Гобельич (Црвена Звезда) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и David von Ballmoos забирает мяч.
25' Саиди Янко (Янг Бойз) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол.
23' Aleksa Vukanovic (Црвена Звезда) бил штрафной, но попал только в стенку.
21' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаДегенек Милош (5, з) получил ж.к.
21' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Милош Дегенек (Црвена Звезда) с предупреждением теперь.
20' Милан Родич (Црвена Звезда) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
20' Марко Гобельич (Црвена Звезда) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаМилунович Неманья (19, з) получил ж.к.
18' Неманья Milunovic (Црвена Звезда) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
18' Неманья Milunovic (Црвена Звезда) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
17' Марко Марин (Црвена Звезда) пробьет штрафной удар.
17' Грубый отбор продемонстрировал Фредерик Соренсен (Янг Бойз). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар. Црвена Звезда исполнит его.
14' Cedric Zesiger (Янг Бойз) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол. Црвена Звезда исполнит штрафной удар.
11' Мишел Aebischer (Янг Бойз) готовится подать угловой удар.
10' Неманья Milunovic (Црвена Звезда) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол. Штрафной удар пробьет Янг Бойз. Они могут создать опасный момент.
8' Игроки команды Янг Бойз делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
5' Фол в нападении совершил Dusan Jovancic (Црвена Звезда), судья, Энтони Тэйлор, заметил и зафиксировал нарушение.
4' Николас Ngamaleu (Янг Бойз) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
2' Опасный момент! Roger Assale (Янг Бойз) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Янг Бойз начинает игру с центра.
0' Энтони Тэйлор был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
28.08.2019, 00:48
Да Отец из Львова мама из Харькова.
мой Брат женат не поверите не Девушку из Дагестана.
Иса за меня сдал пару экзаменов,ну и я за него тоже....
я не могу за него говорить,да и не правильно,но он как человек отличный,
скажу так,его родители приехали в Украину после первой Чеченской....
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
27.08.2019, 23:49
Я вам больше скажу,мой товарищ Нохчий Иса,изучил историю Швейцарии,так вот Швейцарцы это такие европейские Чеченцы.
Когда в средние века шли войны,на территории нынешний Швейцарии жили такие вольные наемники,и если они брали в плен высоких чинов врагов,за кого воевали,то скажем мои предки с Киевской Руси их меняли на деньги,а Швейцарцы их казнили.
Вот поэтому в грозном нет проблем ходить со стволом по городу и в Швейцарии у каждого дома помповое ружьё или полуавтома,а я в Харькове Глок с собой беру, только если совсем будет худо!!!!!
а мой товарищ Иса,навсегда во мне развеял миф в дикости кавказцев, он мне денег одолжил и сказал,,когда будут отдашь,, я отдал через 15 месяцев,хотел дать проценты он чуть не обиделся.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
27.08.2019, 22:41
понимаю,почему Нохчий болеют за Швейцарцев,у меня товарищ, однокурсник с львовского мед,в Швейцарии живёт,там есть Чеченская диаспора!!!!!
  0
Stalker-ato
27.08.2019, 22:14
болельщики звезды,сегодня танк приперли к стадиону,так,что если что пойдет не так,можно на танке на поле :)
  0
Galaxy real way
27.08.2019, 19:27
Тяжело будет Црвене, главное сохранить свои ворота некрикосновенными.
27.08.2019, 18:15
По классике жанра, после боевых 2:2 - в ответном матче будет максимум 1-2 гола. Мои симпатии на стороне ЦЗ, но поставлю на ТМ 2.5
Привет.) Тоже самое.)) Хозяева
дома так здорово играет. Гости без шансов. Болельщики как дьяволи. Интересного матча