Русенборг - Динамо: обзор матча 27 августа 2019

первый матч 0 - 2
1:1
27.08.2019, вторник, 22:00
90+4' Овидиу Хэцеган поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоОльмо Даниэль (7) уходит с поля
Логотип ДинамоГавранович Марио (11) выходит на поле
90+2' Марио Гавранович (Динамо Загреб) выходит на поле. Дани Ольмо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+1' Андерс Кондрасен (Русенборг) попробовал пробить с края штрафной. Доминик Ливакович голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Игра прервана. Доминик Ливакович (Динамо Загреб) получает медицинскую помощь на поле.
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛеовац Марин (22) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РусенборгХеденстад Вегар (2) уходит с поля
Логотип РусенборгКейде Эмиль (35) выходит на поле
84' А вот и замена. Вегар Хеденстад сейчас уйдет с поля. Eirik Horneland дает последние наставления своему игроку, это Emil Konradsen Ceide (Русенборг) окажется на поле.
84' Это, конечно, желтая. Marin Leovac (Динамо Загреб) наказан.
82' Дани Ольмо (Динамо Загреб) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
81+2' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99) уходит с поля
Логотип ДинамоАтимвен Ияйи (20) выходит на поле
81' Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Mislav Orsic заменен.
81' Mislav Orsic (Динамо Загреб) попробовал пробить с края штрафной. Андре Хансен голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Судья сигнализирует, что будет угловой, Динамо Загреб подаст его.
78' Александр Содерлунд (Русенборг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
77' Отлично сыграл Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг). Он с края штрафной нанес удар под перекладину, но Доминик Ливакович видел путь мяч и сделал сейв.
76' Амер Гояе (Динамо Загреб) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
75' Вегар Хеденстад (Русенборг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
75' Birger Meling (Русенборг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Русенборг получает право на угловой.
74' ЗаменаЛоготип РусенборгЛундемо Мариус (25) уходит с поля
Логотип РусенборгТрондсен Андерс (15) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РусенборгАкинтола Бабаджиде (17) уходит с поля
Логотип Русенборгде Ланлай Янн-Эрик (11) выходит на поле
74' Замена в составе. Anders Trondsen (Русенборг) выходит на поле. Marius Lundemo был заменен.
74' Eirik Horneland решил усилить игру заменой. Дэвид Akintola ушел с поля, а Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) будет усилять игру.
74' Emir Dilaver (Динамо Загреб) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
73' Угловой удар. Дани Ольмо (Динамо Загреб) будет навешивать.
73' Дани Ольмо (Динамо Загреб) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Динамо Загреб получает право на угловой.
71' Какой красивый эпизод! Амер Гояе (Динамо Загреб) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Андре Хансен не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
67' Дани Ольмо (Динамо Загреб) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67' Амер Гояе (Динамо Загреб) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Судья показывает на угловой флажок. Динамо Загреб получает право на угловой.
66' ЗаменаЛоготип ДинамоХайрович Изет (8) уходит с поля
Логотип ДинамоГояк Амер (14) выходит на поле
66' Приготовлена замена. Изет Хайрович уйдет, а на поле выйдет Амер Гояе (Динамо Загреб).
63' Майк Йенсен (Русенборг) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Доминик Ливакович хорошо выбрал позицию.
61' Samuel Adegbenro (Русенборг) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
60' Андерс Кондрасен (Русенборг) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
58' Защитники выстроились в линию и Бруно Петкович (Динамо Загреб) снова оказался в офсайде.
56' Дани Ольмо (Динамо Загреб) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
56' Marius Lundemo (Русенборг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Овидиу Хэцеган свистит, сигнализируя, что было нарушение. Динамо Загреб будет исполнять штрафной удар.
54' Александр Содерлунд (Русенборг) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
52' Андерс Кондрасен (Русенборг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
52' Emir Dilaver (Динамо Загреб) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
51' Угловой. Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытается доставить мяч в штрафную.
51' Дани Ольмо (Динамо Загреб) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Динамо Загреб получает шанс создать опасность у ворот.
50' Андерс Кондрасен (Русенборг) не смог сделать точный пас.
47' Желтая карточкаЛоготип РусенборгСодерлунд Александер (14) получил ж.к.
47' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Овидиу Хэцеган наказал заслуженно, Александр Содерлунд (Русенборг) с предупреждением теперь.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Овидиу Хэцеган дал сигнал к концу первого тайма.
44' Вегар Хеденстад (Русенборг) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоДилавер Эмир (66) получил ж.к.
43' Emir Dilaver (Динамо Загреб) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
43' Emir Dilaver (Динамо Загреб) совершает грубый прием, и Овидиу Хэцеган показывает, что это был фол. Русенборг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
39' Emir Dilaver (Динамо Загреб) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Андре Хансен грамотно занял позицию и сделал сэйв.
39' Дани Ольмо (Динамо Загреб) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
37' Samuel Adegbenro (Русенборг) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом в левый нижний угол без проблем справился Доминик Ливакович.
33' Дани Ольмо (Динамо Загреб) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32' Бруно Петкович (Динамо Загреб) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Динамо Загреб исполнит его.
32' Samuel Adegbenro (Русенборг) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Доминик Ливакович легко справился с угрозой.
28' Вегар Хеденстад (Русенборг) сейчас подаст с углового.
28' Александр Содерлунд (Русенборг) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Русенборг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
27' Вегар Хеденстад (Русенборг) выбил мяч из штрафной площади в аут.
25' Mislav Orsic (Динамо Загреб) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
23' Команда Русенборг попала в офсайд.
23' Штрафной с дальней дистанции. Вегар Хеденстад (Русенборг) делает навес, но защита начеку.
22' Дино Перич (Динамо Загреб) грубо сыграл. Овидиу Хэцеган заметил это и засвистел. Русенборг зарабатывает право на опасный штрафной.
21' Майк Йенсен (Русенборг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18' Дэвид Akintola (Русенборг) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
14' Дани Ольмо (Динамо Загреб) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
13' Marin Leovac (Динамо Загреб) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
13' Назначен угловой удар. Дани Ольмо (Динамо Загреб) идет к флажку, чтобы исполнить.
12' Петар Стоянович (Динамо Загреб) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Динамо Загреб зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12' ГОЛ! Дэвид Akintola (Русенборг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
12' Майк Йенсен (Русенборг) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в правый угол. Но Доминик Ливакович делает классный сейв и спасает ворота.
10' Мягкая подача с углового последовала на Торе Региниуссен (Русенборг), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с правой штангой.
10' Вегар Хеденстад (Русенборг) идет к флажку, чтобы исполнить его.
9' Вегар Хеденстад (Русенборг) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Русенборг зарабатывает угловой удар.
9' Вегар Хеденстад (Русенборг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
8' Samuel Adegbenro (Русенборг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Русенборг получает шанс.
7' Дани Ольмо (Динамо Загреб) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7' Marin Leovac (Динамо Загреб) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Динамо Загреб получит право на угловой.
6' Samuel Adegbenro (Русенборг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5' Дани Ольмо (Динамо Загреб) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
4' Вегар Хеденстад (Русенборг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Овидиу Хэцеган остановил игру. Динамо Загреб получает шанс. Это штрафной удар.
3' Mislav Orsic (Динамо Загреб) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Динамо Загреб начинает игру с центра поля.
0' Овидиу Хэцеган был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.