Слован - ПАОК: обзор матча 22 августа 2019

1:0
22.08.2019, четверг, 22:00
90+7' Желтая карточкаЛоготип ПАОКАкпом Чуба (47, н) получил ж.к.
90+4' ГолЛоготип СлованАбена Мьенти (14, з) - 1:0
90+4' ГОЛ!!! Myenty Абена (Слован Братислава) забил.
90+4' David Holman (Слован Братислава) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+3' Rafael da Silva (Слован Братислава) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Слован Братислава получает право на угловой.
90' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89' Лео Жаба (ПАОК) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Доминик Greif грамотно занял позицию и сделал сэйв.
87' ЗаменаЛоготип СлованМоха (7, п) уходит с поля
Логотип СлованДаниэль Эрик (20, п) выходит на поле
87' Была сделана замена. Моха уходит, а выходит Erik Даниэль (Слован Братислава).
86' Marin Любичич (Слован Братислава) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
85' David Holman (Слован Братислава) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
85' Иван Бебек свистит фол. Омар Эль-Каддури (ПАОК) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Слован Братислава. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
83' Мирослав Стох (ПАОК) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
83' Мирослав Стох (ПАОК) отыгрался с партнером при подаче углового.
82' David Holman (Слован Братислава) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
81' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ноно (Слован Братислава) наносил удар, но тот бросился под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Слован Братислава исполнит.
80' Желтая карточкаЛоготип ПАОКДуглас (33, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип СлованАбена Мьенти (14, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип СлованЛюбичич Марин (8, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ПАОКБисесвар Диего (21, п) уходит с поля
Логотип ПАОКСтох Мирослав (99, п) выходит на поле
80' Замена. Мирослав Стох (ПАОК) освежит игру. А Diego Бисесвар порядком подустал и покинет поле.
80' Желтую видит перед собой Дуглас (ПАОК).
80' Myenty Абена (Слован Братислава) наказан горчичником.
80' Marin Любичич (Слован Братислава) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
77' ЗаменаЛоготип СлованДе Кампс Юрий (6, п) уходит с поля
Логотип СлованНоно (24, п) выходит на поле
77' А вот и замена. Joeri Де Кампс сейчас уйдет с поля. Jan Kozak дает последние наставления своему игроку, это Ноно (Слован Братислава) окажется на поле.
76' Желтая карточкаЛоготип ПАОККреспо Хосе Анхель (15, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ПАОКЭсити Андерсон (24, п) уходит с поля
Логотип ПАОКДуглас (33, п) выходит на поле
76' Замена. Покинет игру Anderson Esiti, а Дуглас (ПАОК) выйдет на поле.
76' Горчичник получил Хосе Креспо (ПАОК).
75' Diego Бисесвар (ПАОК) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
73' Не вышло. Rafael da Silva (Слован Братислава) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Alexandros Paschalakis легко отвел угрозу.
71' Лео Матос (ПАОК) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел мимо ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип СлованМедведев Юрий (17, з) получил ж.к.
70' Jurij Medvedev (Слован Братислава) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
70' Судья Иван Бебек видит подножку, которую сделал Jurij Medvedev (Слован Братислава), и дает свисток.
70' Подача с углового последовала в штрафную на Karol Swiderski (ПАОК), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
69' Diego Бисесвар (ПАОК) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
69' Diego Бисесвар (ПАОК) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПАОК подаст его.
68' Joeri Де Кампс (Слован Братислава) совершает фол. Судя по свистку, который дал Иван Бебек. ПАОК получает право на штрафной с опасной точки.
67' Моха (Слован Братислава) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
66' ЗаменаЛоготип ПАОКПелкас Димитриос (10, н) уходит с поля
Логотип ПАОКШвидерски Карол (9, н) выходит на поле
66' Приготовлена замена. Dimitrios Pelkas уйдет, а на поле выйдет Karol Swiderski (ПАОК).
65' David Holman (Слован Братислава) подал с углового, но защитники выбили мяч.
65' Rafael da Silva (Слован Братислава) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Слован Братислава получает право на угловой.
65' David Holman (Слован Братислава) подаст с уголового.
64' Андрас Спорар (Слован Братислава) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Слован Братислава получает угловой.
62' Dimitrios Pelkas (ПАОК) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
62' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Лео Жаба (ПАОК) пробил, но попал в защитника. ПАОК зарабатывает угловой удар.
55' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Dimitrios Pelkas (ПАОК). Но защитники выбили мяч.
55' Dimitrios Pelkas (ПАОК) разыгрывает угловой.
54' ЗаменаЛоготип СлованЧаврич Александар (77, п) уходит с поля
Логотип СлованРафаэль Ратао (21, п) выходит на поле
54' Jan Kozak произвел вынужденную замену из-за того, что Александр Cavric получил повреждение. Rafael da Silva (Слован Братислава) вышел вместо него.
53' Dimitrios Pelkas (ПАОК) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в правую часть ворот, но Доминик Greif, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
52' Alexandros Paschalakis (ПАОК) может продолжить игру.
50' Alexandros Paschalakis (ПАОК) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
50' Александр Cavric (Слован Братислава) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
46' Иван Бебек дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Желтая карточкаЛоготип ПАОКМатос Леонардо (3, з) получил ж.к.
45' Моха (Слован Братислава) попытался закрутить мяч со стандарта с линии штрафной, но с угрозой легко справилась стенка.
45' Предупреждение получил Лео Матос (ПАОК).
45' Лео Матос (ПАОК) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Иван Бебек видел момент подката и свистнул. Слован Братислава зарабатывает право на опасный штрафной.
39' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Dimitris Giannoulis (ПАОК) попал в положение вне игры.
37' Лео Матос (ПАОК) сделал неплохой кросс в штрафную, но Доминик Greif выбил мяч подальше.
34' Лео Жаба (ПАОК) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
28' Штрафной с дальней дистанции. David Holman (Слован Братислава) делает навес, но защита начеку.
27' Лео Жаба (ПАОК) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Иван Бебек был вынужден свистнуть. Слован Братислава исполняет штрафной.
21' Какой мощный удар! Diego Бисесвар (ПАОК) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
20' Хорошую передачу делает Моха. Андрас Спорар (Слован Братислава) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
18' Омар Эль-Каддури (ПАОК) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги.
18' Dimitrios Pelkas (ПАОК) идет к мячу.
17' Dimitrios Pelkas (ПАОК) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. ПАОК будет подавать угловой.
13' Лео Матос (ПАОК) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
10' Vernon De Marco (Слован Братислава) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
10' David Holman (Слован Братислава) сделал подачу с углового в штрафную.
9' Моха (Слован Братислава) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слован Братислава зарабатывает корнер.
8' Лео Жаба (ПАОК) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
5' Anderson Esiti (ПАОК) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
3' Marin Любичич (Слован Братислава) получил мяч и выстрелил по центру ворот. Alexandros Paschalakis видел момент удара и легко отразил угрозу.
1' Первый тайм начинается.
0' Иван Бебек будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
22.08.2019, 15:40