Манчестер Юнайтед - Арсенал: обзор матча 30 сентября 2019

1:1
30.09.2019, понедельник, 22:00
Манчестер, Олд Траффорд
80' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (77, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АрсеналПепе Николя (19, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (24, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) получил ж.к.
Red_team
Red_team
ответ hohoл (комментарий удален)
01.10.2019, 17:27, ред.
При чем тут МЮ, ты вообще нить диалога потерял? Ты сказал, что в таком ударе нет ничего сложного, я ответил, что тогда во всех футбольных матчах такие голы пачками залетали бы, где тут упоминание об МЮ? С тобой все ясно... сначала ляпнул ерунду, потом ляпнул вторую, потом всю эту чепуху начал отстаивать, а в итоге вообще потерял тему
  0
Red_team
Red_team
01.10.2019, 16:39, ред.
О Боже, если бы в этом ударе не было ничего сложного, то в каждом матче такие пачками бы залетали, сравнивать тренировки и реальный матч? несусветная глупость... Ты точно не футболист, футболист не ляпнул бы такую чушь. А с каких дел ты так уверенно решил, что я сам не играл в футбол? Ты вообще понятие затолкали понимаешь? Видимо, нет
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Red_team (раскрыть)
01.10.2019, 00:28
не, он еще помнит 8:2 и сам участвовал, лучше шведа завалить, а туанзебе предупредить, что 2 привоза в одном матче это слишком, ты же не Джонни Эванс и не Фил Джонс...
30.09.2019, 23:56, ред.
Любой гол тогда простой, кули: остановил, подработал... принял, ударил... открылся, ударил башкой... все супер-просто ведь... ну тогда все "заталкивают", в чем претензии к МЮ? Это прям как мой знакомый говорил про бильярд:"Кули там играть, шаром попасть в лузу, легкотня... мы с ним пошли как-то, он за 2 часа забил пару-тройку шаров, больше в бильярд он не ходил..."
30.09.2019, 23:37
Предлагаю фанам МЮ скинуться на киллера для Янга, это кривоногое дно достало пулять подачи по самолетам
30.09.2019, 23:20
Ну он там, вроде, быкует контракт продлевать, да продадут его летом, пусть валит к Зизу и тот с ним нянчится
  0
starche
30.09.2019, 23:19
Полное преимущество пушкарей, боковой лопух чуть не загубил хороший голешник!
  0
А Туанзебе классный парень оказался) Такой пас Сака)
30.09.2019, 23:14
Не игра, а УГ. Эмери, уйди просто в туман прямо сейчас с бровки.
  1
30.09.2019, 23:11
Погба еще человек настроения, а учитывая его понты и Агента в МЮ сейчас я уверен он погоду делает! Как С Мауром, когда Сульшер пришел, решил его подмаслить, чтобы его продал, тот его оставил, получил иуду и двух его истаграмных последователей! Еще бы в МЮ Неймара и Балоттелли и клуб можно закрывать будет Ночной!))
  1
Evilhuman
Evilhuman
Согласен, но пока в роли догоняющих не вы))
  0
karna-vera
karna-vera
ответ allemz II (комментарий удален)
30.09.2019, 23:09
Судя по твоим речам, ты рискуешь до моего возраста не дожить)
30.09.2019, 23:05
Да, Лингардиньо с Рэшем - это рукалицо, Погба хоть и ленивец тот еще, но он может одним гениальным пасом изменить игру, а первые двое - абсолютно бесполезные бегунки
  1
Evilhuman
30.09.2019, 23:04
Ну что , конечно хочется увеличить преимущество, но и если удержим такой счёт, будет отлично
  2
Red_team
Red_team
30.09.2019, 23:02
Затолкали - это когда дуралей какой-нибудь шальной залетел, ну или рикошетом автогол, а тут классный и мощный удар. Красивый гол - это не обязательно красивая атака, можно пассивно мяч перекатывать, а потом шмальнуть метров с 40 и это будет красивейшим голом
  3
dark_Akex
30.09.2019, 22:57
Второй тайм обещает быть интересным. Игра все в атаку, хрен с защитой мне нравиться. )
  0
30.09.2019, 22:53
И у Арсенала момент был и у Перейры, слабо пробили били бы в 9-ку счет был бы минимум 2-1
  0
30.09.2019, 22:52
Он из нее не вылезает, я все жду, пока его выпнут оттуда
  0
Благо, что мя не Погба перехватил, Погба, Лингард и Рэшфорд эта троица играет в пол силы и пока от них не избавятся МЮ так и будет лихорадить!!! Жаль Марс поломан он в отличае от Рэшфорда играет, а не отбывает номер
  1
30.09.2019, 22:51
В общем равная игра двух, увы, клубов без поставленной игры. "Арсенал" мог затолкать, но в ответке забили манки.