Марсель - Сент-Этьен: обзор матча 1 сентября 2019

1:0
01.09.2019, воскресенье, 22:00
Марсель, Велодром
90+5' Бенуа Милло поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Флориан Товен (Марсель) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Стефан Рюффье не имел сложностей с этим мячом.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) получил ж.к.
90+1' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Кевин Стротман (Марсель) получил желтую карточку.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Димитри Пайе (Марсель) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90' Димитри Пайе (Марсель) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Марсель получает право на угловой.
89' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Саиф-Эддин Хауи (Марсель) предупрежден.
88' Желтая карточкаЛоготип МарсельХауи Саиф-Эддин (24) получил ж.к.
88' Бубакар Камара (Марсель) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
87' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) получил ж.к.
87' Бубакар Камара (Марсель) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
86' Прямо напросился на предупреждение. Максим Лопес (Марсель) получает желтую карточку.
84' Угловой, подавал Вахби Хазри (Сент-Этьен), но неудачно - слишком сильно.
84' Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч покидает поле. Сент-Этьен получает право на угловой.
83' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, н) уходит с поля
Логотип МарсельХауи Саиф-Эддин (24) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Буна Сарр уйдет с поля, а Саиф-Эддин Хауи (Марсель) появится ему на смену.
80' ЗаменаЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельТовен Флориан (26) выходит на поле
80' Замена. Дарио Бенедетто покидает поле, Флориан Товен (Марсель), свеженький, выходит.
79' Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' Зайду Юссуф (Сент-Этьен) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Стив Манданда находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
73' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПеррен Лоик (24, з) получил ж.к.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Милло наказал заслуженно, Лоик Перрен (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
72' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПаленсия Серхи (23, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКабай Йоан (29) выходит на поле
72' Мда, не сможет продолжить игру Сержи Паленсия (Сент-Этьен). Травму он все-таки получил. Йоан Кабай выйдет сейчас вместо него на поле.
70' Сержи Паленсия (Сент-Этьен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
66' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
66' Джордан Амави (Марсель) вымотал все нервы судье, и Бенуа Милло берется наказать игрока.
64' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
64' Замена. Валере Жермен (Марсель) выходит на поле. А Морган Сансон покинет его.
63' Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
63' Денис Буанга (Сент-Этьен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сент-Этьен исполнит его.
60' Желтая карточкаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20) выходит на поле
60' Судья свистит, и Морган Сансон (Марсель) наказан за нарушение правил.
60' Сейчас будет замена. Денис Буанга (Сент-Этьен) выйдет на поле, а Роберт Берич с поля уйдет.
58' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Стефан Рюффье уверенно сыграл на выходе.
57' Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
57' Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сент-Этьен получает право на угловой удар.
55' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Дарио Бенедетто (Марсель) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
53' Сержи Паленсия (Сент-Этьен) оказался в офсайде.
51' Мигель Трауко (Сент-Этьен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
49' Команда Сент-Этьен потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
47' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сержи Паленсия (Сент-Этьен) обострял сейчас.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41' Димитри Пайе (Марсель) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Буна Сарр (Марсель) наносил удар, но тот бросился под мяч. Угловой. Марсель получит шанс забить.
37' Димитри Пайе (Марсель) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
36' Максим Лопес (Марсель) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35' Замечательное командное движение от игроков команды Марсель. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
33' ГОЛ! Морган Сансон делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Дарио Бенедетто (Марсель), затем он нанес изумительный удар. Счет 1:0.
32' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЮссуф Зайду (28) выходит на поле
32' Гислен Прентан вынужден заменить одного из игроков, это Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Зайду Юссуф выйдет на поле.
29' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
28' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) получил травму.
26' Опасная игра, это был Джордан Амави (Марсель). Бенуа Милло свистнул.
22' Димитри Пайе (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
21' Буна Сарр (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
20' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Стефан Рюффье был начеку и уверенно сыграл на выходе.
20' Димитри Пайе (Марсель) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
20' Бенуа Милло прерывает игру. Кто-то из команды Сент-Этьен выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
17' Вахби Хазри (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенМукуди Гарольд (2, з) получил ж.к.
14' Гарольд Мукуди (Сент-Этьен) наказан горчичником за нарушение правил.
12' Максим Лопес (Марсель) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
12' Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполнит угловой удар.
11' Вахби Хазри (Сент-Этьен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
8' Марсель владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
3' Риад Будебуз (Сент-Этьен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
2' Янн М'Вила (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Сент-Этьен исполнит угловой.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Марсель начинает игру с центра.
0' Бенуа Милло будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?