Ренн - Ницца: обзор матча 1 сентября 2019

1:2
01.09.2019, воскресенье, 16:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' ГолЛоготип НиццаКоли Расин (12, з) (Логотип НиццаНсоки Стэнли (2, з)) - 1:2
90+1' Расин Коли (Ницца) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
90+1' Главный арбитр указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
90+1' Расин Коли (Ницца) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
90+1' Стэнли Нсоки (Ницца) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Эдуар Менди сделал отличный сейв.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Хамари Траоре (Ренн) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
88' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип РеннМауасса Крист (17, з) уходит с поля
Логотип РеннХуну Адриен (23, п) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Фэту Мауасса уйдет с поля, а Адриен Юну (Ренн) появится ему на смену.
86' ЗаменаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, н) уходит с поля
Логотип НиццаНсоки Стэнли (2, з) выходит на поле
86' Замена. Юсеф Аталь сделал все, что мог, и его заменит Стэнли Нсоки (Ницца).
85' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, п) получил ж.к.
85' Пьер Леес-Мелу (Ницца) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Йохан Hamel не принимает жалоб.
84' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип РеннКамавинга Эдуардо (18, п) получил ж.к.
81' Этот фол стоит карточки! Эдуарду Камавинга (Ренн) получает желтую, Йохан Hamel не был милостив.
78' Довольно неплохая попытка удара от Юсеф Аталь (Ницца) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Эдуар Менди. Простой сэйв.
77' Пьер Леес-Мелу (Ницца) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
76' ЗаменаЛоготип РеннСибатчу Теосон (9, н) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип РеннЛеа Силики Джеймс (12, п) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Теосон Сибачо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ромен Дель Кастильо (Ренн).
76' А вот и смена. Джеймс Леа Силики (Ренн) выходит на поле. Клемент Гренье покинет игру.
75' ЗаменаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, н) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НиццаЛусамба Арно (22, н) уходит с поля
Логотип НиццаУнас Адам (10, п) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бассем Срарфи уходит, а Игнатиус Ганаго (Ницца) войдет в игру.
75' Замена будет сейчас произведена. Арно Лусамба покинет поле, а вместо него выйдет Адам Унас (Ницца).
74' Теосон Сибачо (Ренн) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Аут вбросит Ренн.
72' Угловой, подает Ренн, но Вальтер Бенитес (Ницца) сыграл на перехвате.
71' Жереми Морель (Ренн) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает угловой.
70' Ницца уверенно контролирует мяч.
69' Юсеф Аталь (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
67' Юсеф Аталь (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
65' Хорошо исполнена офсайдная ловушка. М'Байе Ньянг (Ренн) попал в положение вне игры сейчас.
63' Гол с пенальтиЛоготип НиццаСиприен Вилан (25, п) - 1:1 (П)
63' Гол! Вилан Киприен (Ницца) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эдуар Менди, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
62' Пенальти! Вилан Киприен (Ницца) собирается его исполнить.
62' Пенальти назначен в пользу команды Ницца. Йохан Hamel свистит, заметив нарушение. Хамари Траоре (Ренн) был виноват, грубо боролся за мяч.
61' Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59' Бассем Срарфи (Ницца) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
57' Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Расин Коли (Ницца) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Йохан Hamel остановил игру.
51' Дэмьен Да Силва (Ренн) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
49' Желтая карточкаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, н) получил ж.к.
49' Желтая! Бассем Срарфи (Ницца) наказан за свой фол.
49' Гол! Теосон Сибачо (Ренн) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
47' Бассем Срарфи (Ницца) грубо сыграл, и Йохан Hamel увидел это нарушение - свисток.
46' Игра возобновляется.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Жереми Морель (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
41' Великолепеную игру показывает Эдуарду Камавинга (Ренн). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
37' Судья остановил игру. Фол. Эдуарду Камавинга (Ренн) сфолил в атаке.
33' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Желтая карточкаЛоготип НиццаБюрнер Патрик (15, з) получил ж.к.
28' Ох, Патрик Бюрне (Ницца), твой подкат был жесток. Йохан Hamel наказывает тебя.
27' Гол засчитан! Судья Йохан Hamel долго принимал решение. Игроки Ренн могут с облегчением праздновать.
26' Йохан Hamel дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
25' АвтоголЛоготип НиццаБенитес Вальтер (40, в) - 1:0 (А)
25' Вальтер Бенитес (Ницца) забил гол! Но в свои ворота.
24' Угловой удар. Вилан Киприен (Ницца) подал, но на мяче первыми были защитники.
23' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Юсеф Аталь (Ницца) ворвался в штрафную и пробил низом в правый угол ворот. Ницца получает право на угловой.
21' Вальтер Бенитес делает отличный сейв! После отличного навеса М'Байе Ньянг (Ренн) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
19' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18' Юсеф Аталь (Ницца) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Ницца получает право на угловой.
18' Фэту Мауасса (Ренн), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
17' Фэту Мауасса (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Вилан Киприен (Ницца) опасно подавал в штрафную.
13' Фэту Мауасса (Ренн) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
11' Клемент Гренье (Ренн), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Йохан Hamel свистнул нарушение.
8' М'Байе Ньянг (Ренн) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
8' Судья показывает на угловой флажок. Ренн получает право на угловой.
7' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит.
6' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) может продолжить игру.
4' Игра прервана. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
2' М'Байе Ньянг (Ренн) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Вальтер Бенитес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
2' Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Арбитр Йохан Hamel, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Ренн может праздновать!
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ренн начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Йохан Hamel. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.