Нант - Монпелье: обзор матча 31 августа 2019

1:0
31.08.2019, суббота, 21:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Один из игроков команды Монпелье забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+4' Мозес Симон (Нант) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левый нижний угол, но Жеронимо Рулли отразил удар,сделав великолепный сэйв.
90+3' Помощник судьи принимает правильное решение, и Нант получает право на угловой.
90+3' Калифа Кулибали (Нант) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
90+2' Калифа Кулибали (Нант) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Жеронимо Рулли продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
90+1' ЗаменаЛоготип НантБамба Кадер (32, п) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (18, п) выходит на поле
90+1' Подготовлена замена. Самуэль Мутуссами (Нант) готовится выйти на поле. Кадер Бамба будет заменен.
90+1' Хилтон Илтон (Монпелье) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Игрок команды Монпелье нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Нант бьет штрафной удар.
88' Мехди Абед (Нант) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
87' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеРистич Михайло (26, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип МонпельеДелор Анди (9, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19, н) выходит на поле
87' Замена будет сейчас произведена. Дэмьен Ле Таллек покинет поле, а вместо него выйдет Михайло Ристич (Монпелье).
87' Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Энди Делор заменен, а не его место вступил Сулеймане Камара (Монпелье).
86' Мозес Симон (Нант) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Жеронимо Рулли легко справился с угрозой.
84' Гол! Мозес Симон сделал короткую передачу на ход на Абдулайе Туре (Нант), который пробил точно в правую часть часть ворот, сделав счет 1:0. Невероятный гол!
84' Кристиан Бенавенте (Нант) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
82' ЗаменаЛоготип НантЛуза Имран (26, п) уходит с поля
Логотип НантБенавенте Кристиан (10, п) выходит на поле
82' Судья дает время для замены. Имран Луза уходит, а выходит Кристиан Бенавенте (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Гаэтан Лаборде (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80' Нант исполнит сейчас штрафной. Кто-то из футболистов команды Монпелье грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток.
78' Диас де Оливейра Траоре (Нант) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нант подаст его.
77' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеДолли Киган (20, п) выходит на поле
77' Замена. Киган Долли (Монпелье) выйдет свежим на поле, а Флоран Молле отправится отдыхать.
76' Флоран Молле (Монпелье) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
76' Игрок команды Нант нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Монпелье. Они могут создать опасный момент.
75' Удар с дальней дистанции нанес Мехди Абед (Нант), но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
73' Мозес Симон (Нант) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
71' Желтая карточкаЛоготип НантАбид Мехди (11, п) получил ж.к.
71' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карим Abed наказал заслуженно, Мехди Абед (Нант) с предупреждением теперь.
70' Мехди Абед (Нант) исполнил неудачный навес с углового, и Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе.
69' Флоран Молле (Монпелье) делает хороший навес в штрафную, но Альбан Лафонт был первый на мяче тут.
66' Хилтон Илтон (Монпелье) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
63' Мехди Абед (Нант) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
62' Невезение! Гаэтан Лаборде (Монпелье) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
61' Монпелье контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
59' Кажется, Мехди Абед (Нант) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карим Abed не будет терпеть такое поведение на поле. Монпелье получает угловой.
58' Имран Луза (Нант) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции по центру ворот. Голкипер четко отразил мяч.
57' Гаэтан Лаборде (Монпелье) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Аут вбросит Монпелье.
55' Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Нант выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
55' Нант получит право на угловой.
54' Нант хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
52' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Хилтон Илтон (Монпелье), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
51' Мяч в ауте. Монпелье получит шанс забить с углового.
51' Гаэтан Лаборде (Монпелье) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
50' Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот. Отличный пас, и Имран Луза (Нант) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
49' Мехди Абед (Нант) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
48' Мозес Симон (Нант) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает.
47' Нант контролирует темп игры.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) получил ж.к.
45+1' Становится нервозно в игре. Гаэтан Лаборде (Монпелье) удостоен желтой карточки за грубый фол.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Мозес Симон (Нант) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
44' Флоран Молле (Монпелье) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
43' Энди Делор (Монпелье) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
41' Альбан Лафонт сделал отличный сейв после того, как Энди Делор (Монпелье) неплохо пробил по центру ворот.
41' Игрок из команды Нант уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной пробьет Монпелье.
39' Диас де Оливейра Траоре (Нант) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
37' Кто-то из команды Монпелье нарушает правила сейчас. Нант исполнит штрафной.
35' Споры по поводу пенальти начались после того, как Имран Луза (Нант) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
34' Игроки команды Нант обмениваются короткими передачами.
33' Желтая карточкаЛоготип НантБамба Кадер (32, п) получил ж.к.
33' Карим Abed показывает желтую карточку, это Кадер Бамба (Нант) наказан за свой грубый фол.
31' Арно Суке (Монпелье) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
30' Мозес Симон (Нант) сделал неплохой навес в штрафную, но Жеронимо Рулли продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29' Мехди Абед (Нант) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
28' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) получил ж.к.
28' Педро Мендеш (Монпелье) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
25' Кто-то из команды Нант нарушает правила сейчас - держал соперника. Монпелье зарабатывает штрафной удар.
24' Кто-то из футболистов команды Нант грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток. Монпелье будет исполнять штрафной удар.
23' Имран Луза (Нант) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного дальше правой штанги в болельщиков. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Сейчас Нант подаст угловой.
20' Калифа Кулибали (Нант) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
20' Мозес Симон (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17' Монпелье владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
14' Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Нант выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Монпелье.
10' Один из игроков команды Нант сделал подножку. Штрафной удар с фланга получает Монпелье.
7' Угловой. Подавать будет Нант.
7' Андрей Жиротто (Нант) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый верхний угол, но у Жеронимо Рулли было другое мнение, он сделал классный сэйв.
6' Кто-то из футболистов команды Монпелье грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток. Нант зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
3' Нант показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Нант начинает игру с центра поля.
0' Карим Abed - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.