Ницца - Марсель: обзор матча 28 августа 2019

1:2
28.08.2019, среда, 22:00
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Горчичник получает Пьер Леес-Мелу (Ницца).
90+4' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, п) получил ж.к.
90+4' Димитри Пайе (Марсель) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2' Хлестко ударил Морган Сансон (Марсель) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
90+2' Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Пьер Леес-Мелу (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ницца будет подавать угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Патрик Бюрне (Ницца) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90' Вилан Киприен (Ницца) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
89' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, н) уходит с поля
Логотип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) выходит на поле
89' А вот и смена. Дуже Чалета-Цар (Марсель) выходит на поле. Буна Сарр покинет игру.
88' Ницца владеет мячом больше в эти минуты.
87' Валере Жермен (Марсель) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
85' Вилан Киприен (Ницца) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
81' ЗаменаЛоготип НиццаПельмар Анди (24, з) уходит с поля
Логотип НиццаЛе Биан Микаэль (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельГуставо Луис (19, п) выходит на поле
81' Patrick Vieira сделал перестановку. Анди Пельмар заменен, а не его место вступил Микаэль Ле Бихан (Ницца).
81' Замена. Дарио Бенедетто сделал все, что мог, и его заменит Луис Густаво (Марсель).
77' Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73' Гол с пенальтиЛоготип МарсельПайет Димитри (10, н) - 1:2 (П)
73' Гол! Димитри Пайе (Марсель) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Вальтер Бенитес.
73' Димитри Пайе (Марсель) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
72' Сейчас Анди Пельмар (Ницца) сфолил, сыграл грубо. Clement Турпен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вот и шанс забить. Марсель исполнит удар с пенальти.
70' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28, н) выходит на поле
70' Замена. Максим Лопес уходит с поля, а Валере Жермен (Марсель) выходит на замену вместо него.
68' Clement Турпен прерывает игру. Морган Сансон (Марсель) совершил тактический фол.
67' Штрафной с дальней дистанции. Димитри Пайе (Марсель) делает навес, но защита начеку.
66' Гол с пенальтиЛоготип НиццаСиприен Вилан (25, п) - 1:1 (П)
66' Гол! Вилан Киприен (Ницца) отправил мяч в правый верхний угол мимо вытянутой руки Стив Манданда.
66' Пенальти! Вилан Киприен (Ницца) собирается его исполнить.
65' Джордан Амави (Марсель) укладывает оппонента на газон, Clement Турпен свистит фол. Игроки вознаграждены. Ницца пробьет одиннадцатиметровый.
63' Ибрагим Сиссе (Ницца) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
63' Судья сигнализирует, что будет угловой, Ницца подаст его.
63' Юсеф Аталь (Ницца) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в правый верхний угол, но Стив Манданда сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию! Ницца получает право на угловой удар.
62' ЗаменаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаАтал Юсеф (20, з) выходит на поле
62' Замена в составе. Юсеф Аталь (Ницца) выходит на поле. Адриен Тамез был заменен.
61' Димитри Пайе (Марсель) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
60' Пьер Леес-Мелу (Ницца) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Clement Турпен остановил игру. Марсель получает право на штрафной удар.
59' Ihsan Сако (Ницца) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
57' Поперечная передача в штрафную последовала на Дарио Бенедетто (Марсель), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
56' ЗаменаЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) уходит с поля
Логотип НиццаСиссе Ибрагим (34, з) выходит на поле
56' Кристоф Герелль получил травму и был заменен. Patrick Vieira принял решение, что на поле выйдет Ибрагим Сиссе (Ницца).
54' Кристоф Герелль (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52' Хироки Сакаи (Марсель) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
51' Мяч пересек боковую линию. Ницца вбросит мяч из аута.
50' Игра прервана. Хироки Сакаи (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
49' Патрик Бюрне (Ницца) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
48' Игрок команды Марсель нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
47' Димитри Пайе (Марсель) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
46' Анди Пельмар (Ницца) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Перерыв.
45+4' Вальтер Бенитес делает славный сейв! После отличного навеса Морган Сансон (Марсель) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
45+1' Казалось, что этот дальний удар, Арно Лусамба (Ницца) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44' Неплохая возможность забить! Игнатиус Ганаго (Ницца) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Ницца получит шанс забить с углового.
43' Димитри Пайе (Марсель) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
39' Вилан Киприен (Ницца) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
38' Плохо исполненный Вилан Киприен (Ницца) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
38' Бубакар Камара (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Clement Турпен свистит, сигнализируя, что было нарушение. Ницца получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
36' Дарио Бенедетто (Марсель) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Вальтер Бенитес спас.
36' Димитри Пайе (Марсель) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет под перекладину, но не попадает.
31' ГолЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) - 0:1
31' ГОЛ! Дарио Бенедетто (Марсель) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Вальтер Бенитес уже не спасал. Счет 0:1.
31' Игнатиус Ганаго (Ницца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29' Один из футболистов Ницца мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
27' Игра прервана.
27' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Данте (Ницца) возвращается на поле.
24' Данте (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
23' Кажется, Данте (Ницца) нарывается на красную карточку таким нарушением. Clement Турпен не будет терпеть такое поведение на поле.
22' Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Игнатиус Ганаго (Ницца) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел намного дальше левой штанги.
20' Игнатиус Ганаго (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Желтая карточкаЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) получил ж.к.
18' Дарио Бенедетто (Марсель) вымотал все нервы судье, и Clement Турпен берется наказать игрока.
16' Димитри Пайе (Марсель) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
14' Морган Сансон (Марсель) наказан за задержку. Clement Турпен назначил штрафной.
14' Джордан Амави (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
11' Ihsan Сако (Ницца) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
11' Clement Турпен дает свисток. Хироки Сакаи (Марсель) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Ницца исполнит его.
10' Игнатиус Ганаго (Ницца) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7' Димитри Пайе (Марсель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
6' Кевин Стротман (Марсель) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Вальтер Бенитес был начеку и спокойно отвел угрозу.
6' Хорошо двигался Морган Сансон (Марсель), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Угловой, команда Марсель разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
3' Буна Сарр (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Марсель разыграет мяч в центре поля.
0' Clement Турпен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
28.08.2019, 16:48