Пари Сен-Жермен - Тулуза: обзор матча 25 августа 2019

4:0
25.08.2019, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+1' Матч только что завершился.
89' Хуан Бернат (ПСЖ) попытался сделать точную передачу, но Максим Шупо-Мотин не смог достать мяч - слишком сильный пас.
85' Статистика угловых сегодня 12:1.
83' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п)) - 4:0
83' Счет изменился - 4:0. Анхель Ди Мария исполнил угловой, и Маркиньос (ПСЖ) в прыжке точно пробил головой в угол ворот.
82' Угловой! Анхель Ди Мария (ПСЖ) готов разыграть его.
82' Баптист Рене сделал отличный сейв после того, как Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) неплохо пробил по центру ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСЖ исполнит.
80' Уэс Саид (Тулуза) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Пабло Сарабия (ПСЖ) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
79' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 17:2.
75' Гол! Хуан Бернат исполнил передачу на Максим Шупо-Мотин (ПСЖ), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левую часть ворот. 3:0.
73' Матье Доссеви (Тулуза) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
72' Помощник судьи поднял флажок. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' ЗаменаЛоготип ТулузаГонсалвеш Матье (13, з) уходит с поля
Логотип ТулузаСаид Уэсли (25) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Матье Гонсалвес уйдет с поля, а Уэс Саид (Тулуза) появится ему на смену.
71' Анхель Ди Мария (ПСЖ) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Баптист Рене вытащил мяч из угла ворот.
71' Анхель Ди Мария (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
70' Судья Джером Brisard не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает ПСЖ!
70' Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его ПСЖ.
69' Матье Гонсалвес (Тулуза) сыграл в гандбол. ПСЖ получает отличный шанс забить - пенальти.
66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЗагре Артур (33) выходит на поле
66' Томас Тухель вынужден заменить одного из игроков, это Килиан Мбаппе получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Артур Загре (ПСЖ) выйдет на поле.
65' Килиан Мбаппе (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
64' Матье Доссеви (Тулуза) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
62' ПСЖ контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
60' ЗаменаЛоготип ТулузаКулурис Эфтимиос (20, н) уходит с поля
Логотип ТулузаЛейя Аарон (10) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ТулузаВанкер Вильям (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДоссеви Матье (14) выходит на поле
60' А вот и замена. Efthymios Кулурис сейчас уйдет с поля. Ален Казанова дает последние наставления своему игроку, это Арон Исека Лейя (Тулуза) окажется на поле.
60' Замена. Вильям Ванкер уходит, а выходит Матье Доссеви (Тулуза). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСангаре Ибрахима (17, п) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Brisard наказал заслуженно, Ибраим Сангаре (Тулуза) с предупреждением теперь.
55' АвтоголЛоготип ТулузаГонсалвеш Матье (13, з) - 2:0 (А)
55' Матье Гонсалвес (Тулуза) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.
55' Анхель Ди Мария (ПСЖ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
54' Анхель Ди Мария (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 1:0.
48' Килиан Мбаппе (ПСЖ) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Баптист Рене смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
47' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
47' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару под перекладину не хватило силы и Баптист Рене легко справился с угрозой. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Мяч полетел в штрафную, где Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) быстрее всех среагировал на передачу и пробил прямо по центру, но Баптист Рене дотянулся до удара в последний момент.
44' Жан-Виктор Макенго (Тулуза) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
41' Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Тьяго Силва (ПСЖ), но игрок пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
41' Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
40' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2) выходит на поле
40' Томас Тухель вынужден заменить одного из своих игроков, это Абду Диалло (ПСЖ) получил повреждение. Тьяго Силва выйдет на поле вместо него.
40' Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. ПСЖ зарабатывает угловой.
40' Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает мяч.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает заброс в штрафную, но Баптист Рене был расторопнее всех. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
37' Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
36' Килиан Мбаппе (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Баптист Рене был первый на мяче тут.
35' Разрезающий пас, после него получил было мяч Максим Шупо-Мотин (ПСЖ), но Баптист Рене читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
34' Анхель Ди Мария (ПСЖ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
31' Килиан Мбаппе (ПСЖ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джером Brisard все видит и свистит фол.
30' Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29' Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
27' Анхель Ди Мария (ПСЖ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
27' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. ПСЖ будет подавать угловой.
25' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23' Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
22' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал с углового. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
21' Баптист Рене получает порцию аплодисментов с трибун. Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
19' Игроки команды ПСЖ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
14' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17) выходит на поле
14' Эдинсон Кавани был заменен из-за травмы. Томас Тухель отправил в бой свежего игрока, это Максим Шупо-Мотин (ПСЖ).
14' Иссаига Силла (Тулуза) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
14' Неплохая возможность забить! Макс Градель (Тулуза) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
10' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эдинсон Кавани (ПСЖ) попал в положение вне игры.
7' Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
7' Колин Дагба (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
4' Килиан Мбаппе (ПСЖ) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
3' Килиан Мбаппе (ПСЖ) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Баптист Рене парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
2' Подачу в центр штрафной принял Эдинсон Кавани (ПСЖ). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джером Brisard.